Мужчина Лев

будущая мама
Екатеринбург

Ну глупо так по знаку солнечному выводы делать...
Я сама Лев, муж был Лев, дочка Лев
Три разных человека. Я прям типичка. Гипертрофированный Лев. У меня много планет во Льве стоит плюс овновая Луна добавляет истории с энергией и темпераментом..
Дочь другая. Но похожа. Муж прям мужикмужик был. Какая уж там лесть, это не его история

Аноним 252

Вот пишут по шерстке гладить, а если не дается? 10 лет не дается... Если начать превозносить, то он меня так загнобит, что мало не покажется. В моей ситуации только взаимное равенство дает баланс и перемирие. Дам слабину-опустит ниже плинтуса, а я овен и так низко не могу)))

Аноним 926

Елизавета.: Был у меня один лев, очень тяжело мне с ним было, я рыба. Два года продержалась, убегала теряя тапки почти в прямом смысле слова

У нас сейчас такой союз - мужчина лев, я рыбы. Ничего подобного... кроме ревности. Но ревность безобидная. Ни угроз, ни оскорблений, ни рукоприкладства.
Из всего вышеописанного, разве что похвалу тоже любит, как большинство. В остальном добрый, ласковый, домашний, на счёт щедрости не могу сказать - очень экономный!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: он меня так загнобит, что мало не покажется

больной что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Тут еще во-первых, на каком уровне развития находится человек, в плюсе или минусе, и во-вторых, важен где асцендент. Я вот козерог, но асц в весах, от весов у меня много, и асцендент показывает, какими нас видят люди. Ну и в 1 доме что там находится, не все так просто

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
да-да. Я Козерог, но Луна во Льве и вообще огня много.

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: асц в весах, от весов у меня много

у меня тоже в Весах
я по качествам Весов себя вообще не ощущаю....у меня Львиный стеллиум папочка

Аноним-кус

Верные - нет )
Домашние -да )!
Все в дом все в семью . Ну только любвеобильные )) Но как бэээ оберегают жён хорошо , чтоб те о левых дамах не узнали .
Надо хвалить. Говорить, что самый самый )
И любит сам хвалиться .
Было в жизни три мужчины Льва.

бабушка
Екатеринбург

Ужасный знак. Живут только для себя. Даже если и что то сделали для других, то тольтко, чтоб их опять же похвалили. Любят комплименты. В сексе неторопливы. Не смотря на то что Лев никакой особой страсти. Не верные. Все должны подстраиваться под них. Не хочешь... уходи...им ср@ть

Аноним 926

Греча: Наверное, ваш Лев по году рождения Крыса

Нет, коза )) Я и не скажу, что он жмот. Просто на фоне меня экономный. Но я немного транжира, есть такое.

BloND_InKa: Все должны подстраиваться под них. Не хочешь... уходи...им ср@ть

У нас не так. наоборот желание партнерши на первом месте.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Он свободолюбив, независим, властен, широкой души, центр вселенной. Еще театрал, чувства выражает как на сцене, мог всплакнуть, постучать по столу, по стенам, псих Надо хвалить, льстить можно даже, лить в уши, быть гибкой, не доводить до скандалов

правильно абсолютно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";