Хочу гулять с мужем

Аноним 316
автор

Аноним: Только зачем вам это?

Я это прочитаю и порадуюсь, что так бывает) а вам не хочется рассказать? Я не обижусь, если вы пройдете мимо

хочу стать мамой
Москва

Я со своим мужем очень активно гуляю))) Летом - парки, велосипеды, самокаты.. зимой - коньки, лыжи.

Аноним 545

У нас бывают и культурные выходы, раз в месяц точно на концерт, театр, в кино можем, в ресторан вдвоём поужинать. Некультурные тоже бывают, в бар и танцевать под ночи, потом идти через мост Челюскинцев и песни петь

Аноним 316
автор

Аноним: идти через мост Челюскинцев и песни петь

Мы с молодым человеком были приверженцами рок-музыки, после концерта петь что-нибудь по пути домой это обычное дело)) прохожие ни разу не ругались, потому что пели мы хорошо

Аноним 316
автор

Нынешние мои знакомцы не могут совместить в себе любовь к рок-тусовкам и стабильную, обеспеченную жизнь и работу.

Аноним 545

Аноним ,
Тоже люблю петь, никто не жаловался тк в 4 утра мало придурков гуляющих по разваленным мостам

мама
Екатеринбург

Мы частенько с мужем гуляем. Особенно летом или в хорошую погоду. В кафе, в кино, просто по набережной пройтись, на машине катаемся по городу или в другой город. Романтика.

Аноним 316
автор

MaeDeTres: просто по набережной пройтись, на машине катаемся по городу или в другой город.

Согласна! Вечером, почти ночью, дух захватывает от близости любимого человека)

Аноним 468

Аноним ,
В кино ходим
На концерты в Телеклуб
В кафе
Если ребёнка удаётся бабушке оставить
Раньше, до ребенка, и в отпуск гоняли вдвоём
Крассно было

просто посетитель

Аноним автор темы: Нынешние мои знакомцы не могут совместить в себе любовь к рок-тусовкам и стабильную, обеспеченную жизнь и работу.

Серьёзно?
Мы ещё иногда в караоке хорошем тусим. Но моим наблюдениям контингент 30+ и так далее
Атмосфера супер!

Аноним 316
автор

Джанечка: в караоке хорошем тусим

Караоке нет, я сама себе караоке с гитарой

Аноним 316
автор

Джанечка: Серьёзно?

Вот да.. почему-то или-или. Или человек серьезен, стабилен, обеспечен, но при этом сух, не отвлекаясь на просто жизнь. Либо он веселый, интересный и приятный во всех смыслах, и перебивается с хлеба на воду, грубо говоря.
Смешанных я не встречала, не знаю, почему)

мама
Екатеринбург

мы с мужем нередко гуляем. Хоть где, хоть куда. ПРосто сейчас времени стало меньше. А так постоянно ходим.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: поделитесь вашими совместными "загулами"

ШТА ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Год назад ходила на концерт скорпов, очень много приличных обеспеченных людей, которые отжигали, как подростки

Аноним 316
автор

LoverAmateur: Заведите мужа и любовника

Уже отвечала

Бумеранг #Добра: ШТА ?

Да-да

Аноним 316
автор

по_ганка: Год назад ходила на концерт скорпов, очень много приличных обеспеченных людей, которые отжигали, как подростки

Оо, я там была)) в одиночку, да. Со мной даже познакомился один из приличных и обеспеченных, и глубоко женатых супруга у него идти отказалась, а ему надо продолжения

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поделитесь вашими совместными "загулами" со второй половиной? Много тех, у кого и во взрослом возрасте похожие интересы?

Не поделюсь))) загулы все такие же, только дети дома

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну говорят же, что все приличные уже прибраны к рукам

Аноним 316
автор

по_ганка: приличные уже прибраны

Поэтому я не заморачиваюсь поисками)) мне просто стало любопытно, как люди развлекаются и проводят время друг с другом, вдвоем.

Аноним 924

Я активно гуляю с чужими мужьями. )) При этом НЕ секс.
На велосипедах катались, просто прогулка по городу, на озеро ездили на моторной лодке кататься, за грибами ходили, на мотоцикле катал, на квадроцикле давал погонять, в театр ходили, на рок-концерт, на ночь музыки. Это всё разные мужчины, не один. И перечислено что вспомнила за последние 2 года (может не всё вспомнила). Мой муж никуда не ходит, у мужиков жены тоже осели с детьми или вместо квадриков по лесу хотят на море - вот так и выходит. Но раз без секса, то отношения не долгие. Ну и что, всегда можно новых найти для погулять. )) Когда не получается найти мальчика, могу и с девочкой пойти так же на концерт и т.п., ходила раза 3, когда мальчик не подбирался. Одна я не люблю ходить.

Автор, пошли на каток в выходные?

Аноним 316
автор

аноним: активно гуляю с чужими мужьями

А жены их об этом знают?)))

У меня есть друзья для таких развлечений. Но иногда, как вчера, всплывает тоска и хочется с мужчиной, со своим

Аноним 924

Аноним автор темы: А жены их об этом знают?)

Нет, не знают, и мой муж не знает. Не поймут. Решат, что секс. Хотя это и не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";