разница в росте

Аноним 636
автор

критичная ли для вас? рост девушки 168, молодой человек - 165 очень заметная разница на улице: каблуки и , например, шубка - девушка кажется мощнее в плечах и выше на голову комплексовали бы? есть такие пары? насчет веса: девушка 60, мужчина - всего 70

Arctic cat

3 см - заметная разница ???? :crazy: да всем пофиг, поверьте

Аноним 987
Аноним ,

тараканов травите

Аноним в эфире

на такого щупленького даже не смотрела бы

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
комплексовали бы?

Значит не любите. Не обманывайте себя. Потом придирки комом нарастут.

мама
Екатеринбург

Не критична

счастливая
Екатеринбург

Трендец проблема... конечно лучше высоченного и широченного морального урода, а если маленький и хороший человек то сразу в топку))) какая разница? Лишь бы человек был хороший!!;

Аноним 818

Разница не критичная, если во всем остальном человек достойный. Ну и девушке похудеть можно, мч мышцы наростить с помощью спорта.

мама
Екатеринбург

вот эти двое без комплексов :) Да какая разница- когда любишь!!!

мама
Екатеринбург

Для мужчины есть специальная обувь,со скрытым внутренним каблуком,добавляет +7см.

Аноним 964

Аноним , Хоспидя, нашли проблему...почти 15 лет живу с человеком, который ниже меня на 2 см. Дурью не майтесь, а??

Екатеринбург

Аноним, Что именно забавно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, а что забавного? у меня мама 156, папа 189 :ugu: и сама маленьких не люблю, мужчина должен быть выше и крупнее

АнОнИм
Аноним автор темы:
критичная ли для вас?

А как человек он как? :) У нас разница в 41 см. Он 205, я 164. Ну... тяжело бывает ))))) Особенно одежду ему подобрать. Маленьких мужиков не люблю. Я бы в принципе общение с карапетом не начала и никогда бы не узнала его маленькую золотую душу :gy:

мама
Екатеринбург

Танита, Ну, у меня мама 152, я 153, с моим ростом сложно еще меньше найти. Аноним , Я думаю, это не страшно )))

Екатеринбург

Всем фиолетово :smile:

Аноним 458

У меня рост 167, у мужчины был рост190, я кайфовала рядом с ним. Мне кажется, про маленьких ростом мужиков я бы десять раз подумала.. хотя, кто знает, любовь закрывает глаза на недостатки, а рост это даже не недостаток

мама
Екатеринбург

Танита, Я это к тому, что первый муж был 188, а второй 165. Важно, что за человек, а не какого роста.

мама
Екатеринбург

Для меня это критично. На щупленького и не посмотрела бы. Не обязательно атлет, но худых не люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66, удобно. все мужчины будут выше а я 168. вроде средний рост, обычный а мужики прям одни карлики клеятся. ну не нравятся мне такие :gy: Хотя вот дядя у меня невысокий, сколь теток вокруг него всю жизнь было. женат три раза был и все жены выше Так что, каждому свое

Аноним 740

Для некоторых рост не важен. Я 167 см и мне нравятся только высокие мужчины (185-190 см). Если в крайности, то лучше 2 метра и более, чем 175 см))) Для меня это важно. Но знаю несколько пар, где оба одного роста или мужчины ниже. Очень гармоничные семьи и смотря на них даже не думаешь о росте. Эти девушка/женщины даже каблуки носят (не сильно высокие).

мама
Екатеринбург

для меня критично, люблю высоких (сама высокая) Окружающим без разницы, если любите, почему нет?

Екатеринбург

У меня муж на 8!см. ниже меня, но по комплекции коренастый. 15 лет вместе-полет нормальный. Иногда обращают внимание, но мне пофиг. :dance1:

мама
Екатеринбург

Если вы сейчас в начале отношений задумывайтесь об этом, значит потом вообще загоняться будете. Вообще ощутимая разница, вам ни каблуки не одеть, т.к. комплексовать будете. Да и вечно худеть будете. Ну как вариант его откармливать. Ещё и в нем комплекс неполноценности разовьёте) Подумайте 150 раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";