разница в росте

мама
Екатеринбург

Писали уже, что девушке похудеть нужно?

Аноним 387

Ой нет, не мой вариант :nea: Не воспринимаю мужчинами людей ниже меня ростом :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним: Так забавно

Нелюбительницы маленьких женщин подтянулись))))

мама
Екатеринбург

Ясно: Писали уже, что девушке похудеть нужно

Да

Аноним 387

Куда приятнее смотреть когда мощный мужчина и рядом хрупкая маленькая женщина, даже если она 80 кг, рядом должен быть крупный мужчина. Мелких не :nea:

Екатеринбург

Баба Yoga: Нелюбительницы маленьких женщин подтянулись))))

Но.... :crazy:

Аноним: То, что в пуп дышит

Я 150, муж 198. Никуда я не дышу, меня на руках носят.

Аноним: Про секс не в курсе, раз ребенок есть, видимо присутствует

Прикиньте, да :gy: в постели разницу не видно :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним: пуп дышит

Не в пуп, а в сердце)

Аноним: Про секс не в курсе

Ну капец....не перегибайтк палку то..не метрового же она роста...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я думаю, что при его параметрах он, вероятно, неплохо сложён. Но с учетом веса и роста девушки мелковат, конечно.

просто посетитель

Аноним автор темы: рост девушки 168

Аноним автор темы: веса: девушка 60

это много даже без мелкого мужчины на контрасте. много.

Аноним 958

Аноним: Мужиков высоких и так мало, отхапали себе.

:gy: мне так подруга высокая говорила, когда я начала с двухметровым встречаться со своими 165 неполных. Я тоже к тем, кто высоких любит, чем выше, тем лучше. Нравится, когда мужчина наклоняет голову для поцелуя, или поднимает тебя, что-то в этом есть)) А кто с кем там встречается, хоть с гномом, ваще пофигу)) И всем пофигу, и никто на вас пальцем не потычет точно

Аноним 387

Первый мужчина был 182 см, второй 190. Я 170. Со вторым чувствую себя хрупкой девочкой, маленькой, с ним и в постели очень комфортно. При этом он развёлся с высокой женой 184 была. Говорит здоровата была :gy:

Аноним 263

Kis-Kiska, Бред! С мужем уже 18лет, одного роста-172см. Я и каблуки ношу и сейчас после 40-ка полнеть начала. Ни меня, ни мужа, тем более окружающих вообще не смущает это. Если человека любишь, потом уже так притираешься, что вообще не замечаешь.

Екатеринбург

Аноним: Мужиков высоких и так мало, отхапали себе. Взялиб хоть 165 и выше

Сами эту недоросль берите :gy:.

Аноним 529

:scratch: я 177,у меня парень был 161..по началу комплексовала потом ваще пофиг стало))) короче если любишь то все равно на рост

Аноним 673

Я не воспринимаю мелких мужчин. Совсем. На первоначальном этапе отсеялся бы такой кандидат. И не важно какой он там человек. Хороших полно и среди мужчин выше 180.

Аноним 309

Автор,зато если берега попутает,вы его легко заломаете.

Аноним 918

CrazyMFLove: это много даже без мелкого мужчины на контрасте. много.

Да ладно. Может, девушка спортивного телосложения. Я когда активно теннисом занималась, при росте 170 весила 65 кг и жира у меня не было ни грамма.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже на таких не смотрю, хотя сама шпендель 152см) на каблуках аж 162! 175см идеально для меня)

у подруги рост 172 у мужа 168, 11 лет женаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";