Снижается либидо после овуляции

Аноним 117
автор

В общем, в последние 5-6 циклов во второй фазе цикла не хочу секса. Вот прям физически противно, когда муж прикасается, особенно грудь. До овуляции плюс пара дней после все нормально. Причем головой я хочу, но тело прямо отталкивает, хочется мужу по рукам надавать. Что это? Гормоны проверять? Голову? Ребенка не планируем, если что, роды давно были, у меня у самой нет желания беременеть и рожать. Возраст 30 лет, до климакса вроде далеко. Раньше психованная была за пару дней до менструации, но секс ежедневно или через день был, все нормально было, а потом вот так поменялось.

папа
Аноним автор темы:
Что это? Гормоны проверять? Голову?
Мужика менять пробовала?
просто посетитель
Екатеринбург

Ну гормоны, да. Но не факт, что они не будут в пределах нормы. Витамины пропейте.

мама

У женщин все гормоны от мыслей в голове...)))))

Аноним 117
автор

Ну до овуляции, там эстроген вроде выше, у меня все в порядке и с желанием и с оргазмами. Но день-два после нее как отрезает. Там прогестерон же повышается? Вообще о сексе думать противно становится. Ок не принимаю. Сидела читала об этом, ничего толкового не нашла, только подтверждение, что я такая не одна...

Аноним 730

Я с вами, автор. Мне 32. Мужа хочу, сны сняться, с оргазмом проблем нет, но как только он ко мне прикасается ...мне прям неприятно. Это пару дней после месячных и за неделю до них.

Краснодар

попробуйте с другим пофантазировать.

папа
elena.elena9999:
попробуйте с другим пофантазировать.
просто пофантазировать или...? как вы это себе представляете? а то наверняка, от разыгравшейся фантазии у другого "настроение" подымется :gy:
Аноним 279
Аноним автор темы:
Сидела читала об этом, ничего толкового не нашла, только подтверждение, что я такая не одна...
все правильно, это природа (гормоны) вам дает понять, что нужно было ребенка зачать и затем беречь его...
папа
Тюлень Любви:
на водку
Как вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";