Мужчина Дева - зануда?

Аноним 468

Аноним: и деспод. не даг. Надо - дезбод))

Аноним 14

Лапландия: У меня мужчина был Дева, и муж теперешний тоже. Оба чистюли, лишь бы все по местам раскладывать и пылесосить)) Любители возиться на кухне. Сижу на диване сейчас, жду, когда муж ужин подаст)) А вообще, да, зануды. Временами прям прибить готова.

Вот прям со всем соглашусь
Муж дева , вместе 27 год . По кухне прям спец Это его стихия
Скажу его словами-"Я на кухне отдыхаю" (иногда бесит , чай не попить)
Называю "оккупант кухонный " , в выходные зайти невозможно -готовка у него на всю неделю
Семьянин -таких поискать ещё надо
Ревнив , аж глаз наливается.
Праздники любит только с семьёй , с места тяжело сдвинуть

Аноним: Случайно, не 23 сент. день рождения у вашего мужа? Так как мой почти во всем как Ваш Мой дева, род.23 сент. Чем дальше его узнаю (20лет вместе), тем больше я понимаю, что мне повезло. Я скорпион.

У моего 22 сентября и я тоже скорп (20 ноября)

будущая мама
Екатеринбург

анонимный аноним: Это его стихия
Скажу его словами-"Я на кухне отдыхаю" (иногда бесит , чай не попить)
Называю "оккупант кухонный " , в выходные зайти невозможно -готовка у него на всю неделю

анонимный аноним: Ревнив , аж глаз наливается

анонимный аноним: Семьянин -таких поискать ещё надо

Это не Девьи черты другие планеты в других знаках их дают

анонимный аноним: с места тяжело сдвинуть

А вот это-Девья

мама
Екатеринбург

Автор, как обычно, уже сбежала, роняя тапки, а тетки всё своими мужьями хвастают)))
У меня тоже типичный представитель))) Но не педант, хотя машину свою вылизывает буквально. И кухню не любит)))
Зато его все слушают, открыв рот. Любит быть в центре внимания, хотя из дома фиг вытащишь.
Пару лет назад заводили темы про мужей по знакам Зодиака. Много интересного там было.

мама
Екатеринбург

зануды
еще и жадины жуткие

Ася

Автор, все гораздо проще. Он не зануда, это такой у него способ Вас добиться. Недавно было такое знакомство на сз. Очень похоже на того, про кого пишете. Бомбардировка сообщениями, идиотские смайлики, постоянные картинки - доброе утро, спокойной ночи. Напишет - на улице холодно, одевайся теплее. Мужчина-Дева. Он - настоящий Охотник. Ему в кайф процесс очаровывания, завоевания. НО! У него параллельно несколько знакомств на разных стадиях. И он женат. У того, про кого пишу - в профиле мессенджера настоящие полные имя и фамилия.

просто посетитель
Екатеринбург

Папа дева был. 4 сентября ДР нормальный мужик, не зануда, маму всегда боготворил, любил сильно

Екатеринбург

Наговариваете Вы все на наш знак!
Щас объясню почему!
Во-первых...
Во- вторых...
В третьих...

Аноним755

Аноним,
Аноним,
Не, у моего наоборот в начале месяце др))

просто посетитель
Екатеринбург

Из отзывов получается , что характер и гороскоп - полное враньё )))))

мама
Екатеринбург

если у мужчины Солнце в Деве, еще и Венера в деве- это капец девочки..
всем своим видом и поступками будет показывать занудство и женоненависник.. жена у него, как ни крутись, будет неряхой и грязнулей!! Будет постоянно тыкать носом.. не так постирала, не то приготовила.. после секса будет тщательно мыться, показывая, что и там грязь..
это ж как бедные жены выносят таких..
а для окружающих - мужчина весь такой чистенький- аккуратненький.. а,.. еще авто свое намывает!

Аноним 360

Тут всё просто. Если он вам нравится, поддерживайте общение, развивайте. Не нравится - не нужно держать человека про запас, не будьте жадной.
А по поводу астрологии. Был у меня парень-Дева, любила его со страшной силой... ему нравилось что я такая горячая. Но в один прекрасный день сказал мне: я выбрал другую, у неё родители квартиру покупают, "она выше тебя по социальной лестнице" - это прям дословно его слова

мама
Екатеринбург

Ой, расхвалили мужиков-дев, а по мне так очень неприятный осадок на душе этот знак оставил. Хоть я и не верю в астрологию. Но были два кавалера Девы, трусы, что прям самой за таких стыдно.
Один сбежал, поджав хвост, когда мы выходили с ним из ночного клуба и к нам хулиганьё пристало, вот прям реально сбежал, навострил ноги, аж пятки сверкали. Ладно всё обошлось. Потом он мне на следующий день звонит "Ну как ты дошла? А я что-то как-то тебя в толпе потерял....". Да иди ты в ..опу!))))
Второй сбежал прям с нашего рандеву, когда к нам подошёл мой бывший, "Ну ладно я пойду, а то у меня тут дела ещё....." и технично так свалил. И весь прикол в том, что он на две головы был выше того моего бывшего. Так же потом звонил, и был мной послан в дальнее путешествие.

Так что для меня мужчина-Дева ассоциируется лишь с трусом. Хотя я в гороскопы и не верю. Но вот такое совпадение.

Аноним 441

Аноним автор темы: тоже пишут занудств

Ещё какой зануда
Достаточно знаю Дев

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett: если у мужчины Солнце в Деве, еще и Венера в деве


я таких не видела, ну или просто карты не проверяла не дай Бог встретить

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: не дай Бог встретить

у меня подруга начала было с таким встречаться..
как вспомню, по ее рассказам, что он на кухне ночью прибирался.. и мылся 100 раз..
даже не стала отговаривать, когда расставание наметилось .. хоть и состоятельный был мужчина

мама
Екатеринбург

Dama N: Эээээ)) по ходу мой муж не дева. Хотя 14 сент ДР. Абсолютно не педант и не перфекционист. Вообще. Раскидывает на раз. И не зануда. Шутит, любит большие компании, оч общительный, огромный круг друзей. Знак же надо смотреть индивидуально. Смещения и все дела)) я хоть и 2.2 родилась, но не водолей, а козерог.

Как это 2.2 - козерог ? Я тоже 2.02 и я водолей)))) А муж 12.09 - дева. Зануда да. Но мы друг друга уравновешиваем.

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett: у меня подруга начала было с таким встречаться..

мне кажется, ко мне такое даже не подойдет на близкое расстояние
вообще солнечных Дев очень мало встречала. как мужиков, так и девок
начальник - сильная Дева у меня. не помню остальные где планеты. С марсом еще таким мощным...

будущая мама
Екатеринбург

Lulli: Как это 2.2 - козерог ? Я тоже 2.02 и я водолей))))

ак время смотреть надо

мама
Екатеринбург

Аноним: я выбрал другую, у неё родители квартиру покупают, "она выше тебя по социальной лестнице" - это прям дословно его слова

Вот да. Мой бывший говорил, что если бы у меня не было ВО, он бы на мне не женился
И когда я его выгнала, он женщину нашёл с квартирой, машиной, и сказал мне, ну вот, я хорошо устроился

A-no-nim

Мой муж дева и занудство в нем отсутствует абсолютно. Ни педант, ни перфекционист.
очень странно это все про дев слышать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мой дева, род.23 сент

это же весы уже

мама
Екатеринбург

И мой дева.Ни разу не зануда, абсолютно не жадный , помощник на кухне-даааа).Добрый, справедливый очень), чистюля и сына таким же воспитывает. Ну не очень разговорчивый, особенно по утрам, ну и пусть)). Какие они все разные-наши девы)

Аноним 965

Баба Yoga:
это же весы уже

везде по разному сейчас, где по 23 сент девы, а где по 22 сент. Свекровь астрологию любит, поэтому когда родился сын (мой муж) , по календарю она смотрела тогда в 1980 году он идет как Дева. И 23 сентября - день осеннего равноденствия, поэтому он особенный )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";