Есть ли реально работающие возбудители( афродизиаки) для женщин?

Луч солнца золотого

Аноним 114 ,
Слушайте, ну что вам к врачу бежать. Мужика напугать своего. Он ещё побежит проверять с другой нормально у него или не Ах. История старая как мир. Снимите ярмо на вечер. С мужем сходить в бар, кино, квест, что вы там раньше любили. Вино, кино, флирт, секс в отеле, в машине, да где угодно, только не дома,прислушиваясь к ребенку. Телефон отключите. У меня второму почти 2 если что.

Краснодар

Аноним 114 ,
не тратьте деньги, я когда-то ходила, только время потеряла..но правда он мне рассказал, как видит секс мужчина, так что было немного познавательно. но бесполезно))

мама
Екатеринбург

Булах со всех сторон молодец и классный. Образование как нужно, опыта гора. В общении сам по себе приятный, энергетика успокаивающая такая.

Аноним 60

Месяца 3 назад была тема подобная. Там посоветовали купить приправу Мака перуанская. У неё накопительный эффект. Пару-тройку недель надо точно. Не знаю мака ли это действует, но мужа моего как подменили в постели. Каждый день, да через день. Покупала для него специально. А то скатились до 1 раза в неделю.

Анонимно

Про маку, пью 4 недели эффекта 0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";