Вдовцы

мама
Екатеринбург

У меня папа вдовец - видный жених с хорошим достатки и с коттеджем - но с плохим характером
Нашлась женщина - терпит его закионы - все в шутку обращает - ну и мы - дочки - не пожарочек
Всем хорошо
Чем вдовцы то плохи???

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая была долго в отношениях с таким мужчиной.
были сложности в том, что у него было две дочери и теща.
и все они жили в его большом доме. с ним. было очень много сложных отношенческих моментов.

Аноним 896

У меня сейчас такие отношения. Мужчина не молодой, есть сын 13 лет. Мальчик ласковый, мамочник... Мама умерла 5 лет назад. С мужчиной хорошо, но вот сын. Напрягает немного все это.

Анонимка

Смотря сколько времени прошло со смерти жены. И была ли у него после жены еще пассия. Был вдовец у меня. Проблем было куча. Прожили 2 года. Разошлись. Женился на другой.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы стали общаться?

Нет. Свои соображения

Murza: с покойником сложно конкурировать, он всегда в памяти самый лучший

Ну ты всегда сравниваешь. Но это нормально. Если человек не дотягивает, то это его уже проблемы. А уж точно не проблемы покойника

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что от него не всегда зависит много.

ничего не поняла в этой фразе

Аноним автор темы: Вы бы стали общаться? С

ну...смотря сколько раз он вдовец и от чего умерли его жены...а то может он Синяя Борода...
а если больше двух...то точно нет...я суеверная ...может он вампир энергетический...

Аноним 987

Тюдоров пересматривали сейчас. Во вдовец то с проблемами. А тетки ж только так за него выскакивали.
Финансовое благополучие украсит даже самого отвратительного вдовца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";