а расскажите мне про браки/романы русских с австралийцами?...

Ниоткуда с любовью автор темы
Екатеринбург
если такие примеры вдруг имеются) тема скорее языком почесать. Познакомилась летом с австралийцем в сочи. потом гоняли с ним в тбилиси. Потом он планировал ко мне приехать в декабре, но не получилось у него в связи с печальными семейными обстоятельствами. в январе в черногории мы встречаемся и по плану отпуск в июне совместный. И вот он по чесноку ничего на мне не обещал. И я воспринимаю это как приятное развлечение. но тем не менее какая то отдаленная часть мозга все равно строит туманные планы)
Так спросите. Они прямолинейные. Не обидится
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Аноним 331
Екатеринбург
8-я марта автор темы:
И вот он по чесноку ничего на мне не обещал.

:hi: Прямо по Фрейду :gy:
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Ну вот в Черногории встретитесь и станет немного понятнее.
8-я марта автор темы:
И я воспринимаю это как приятное развлечение. но тем не менее какая то отдаленная часть мозга все равно строит туманные планы)
Ну и оставьте все так, как есть.
Морально устал - аморально отдохни
Элениребята
Екатеринбург
мама
8-я марта ,
Катя? А что вдруг анонимно?
Живи без башни - смешно и страшно.
Екатеринбург
Аноним:
Прямо по Фрейду
это не оговорка) это расхожее выражение)
так и он и сказал русским английским по белому что никаких женитьб и детей ему даром не нать. Собственно мне тоже не нать, у меня уже двое подростков разнополых, моя биопрограмма вполне себе выполнена)
Версия
Екатеринбург
мама
У меня одноклассница вышла замуж за австралийца и живет там уже лет 20. Люди то все разные, ее опыт вам вряд ли чем то поможет
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Ну и оставьте все так, как есть.
ну я и оставляю) просто мне кажется, что даже если бы вдруг какие то поползновения совершались в сторону общего будущего, то слишком разные менталитеты у наших наций. вот про это хочу историй. Опровергающих или подтверждающих)
Аноним 331
Екатеринбург
8-я марта автор темы:
это расхожее выражение)

:hi: Аааа, :write: Понравилось.
Екатеринбург
Версия:
ее опыт вам вряд ли чем то поможет
расскажите если не секрет и если знаете что то об их отношениях
ну просто это прям в мелочах проявляется и это забавно. в общественном транспорте ехали и набралось достаточно много народу. он спрашивает - я должен уступить место? или женщина оскорбится? я говорю смело уступай, она обрадуется) она и обрадовалась, джентельменом его назвала. Он искренне удивлялся)
Екатеринбург
к магазину подходим я впереди иду и остановилась, жду что он двери откроет. Он три секунды стоял тормозил не понимал чего я жду. потом догадался наконец, двери мне открыл
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
8-я марта автор темы:
вот про это хочу историй. Опровергающих или подтверждающих)
Про австралийцев нет. Про удачные браки с французами и немцами есть пример, точнее, знакомые.
Тяжело еще, если языком не владеешь свободно. Плюс проблема к менталитету.
Ну и шутки те же. Над чем мы смеемся, они не понимают. Что нам дико, у них весело.
Морально устал - аморально отдохни
Аноним 331
Екатеринбург
:hi: Тогда ждём деву с Москвы, у которой статистика про мужчин из каждой нации. (Пишет анонимно). Она точно в теме)
По мне так, если вы хотите развлекаться-развлекайтесь, если вам нужна семья- не нужно тратить время и ресурсы на писькотряство.
8-я марта автор темы:
так и он и сказал русским английским по белому что никаких женитьб и детей ему даром не нать.
:gy: :gy: :gy: И есть основания сомневаться, что это так?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
8-я марта автор темы:
слишком разные менталитеты у наших наций
ну вот примерно как у Вас - шла такая девочка, не сильно юная, по набережной в своем родном городе. И тут ее окликает молодой человек и на ломаном русском уточняет, как пройти...примерно в библиотэку :) она улавливает акцент и переходит на инглиш (она, надо отметить переводчик по образованию, на заводе работает в родном городе).
Австралиец с русскими корнями. Не женат. На 8 лет старше.
Через полтора года девочка с мамой переехали в пригород Сиднея насовсем, девочка уже как жена :)
Окончания истории не знаю, последние 10 лет не писали, в соцсетях не прослеживается, хотя и по девичьей ищу, и по мужниной. Знаю, что одного дитенка точно родила.
Вижу цель - не вижу препятствий
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Тяжело еще, если языком не владеешь свободно. Плюс проблема к менталитету.
ну я английский на хорошем разговорном уровне знаю. с грамматикой не особо дружу но взаимопониманию не мешает совершенно)
а русский для него просто абсолютно непонятный и он даже не пытается ничего кроме спасибо и привет выучить)
8-я марта автор темы:
к магазину подходим я впереди иду и остановилась, жду что он двери откроет. Он три секунды стоял тормозил не понимал чего я жду. потом догадался наконец, двери мне открыл
Если вы идете первая, то дверь вы открываете сами
Версия
Екатеринбург
мама
8-я марта ,

Насколько я помню,она познакомилась с ним на СЗ,а уехала от безысходности здесь, еще ребенок у нее был 3-х или 5 лет,не помню, никто не помогал. Не знаю уж насколько она счастлива была,любви изначально не было ведь. А так во всех семьях бывает и непонимание, и ссоры и т.д.
Екатеринбург
Gytha Ogg:
И есть основания сомневаться, что это так?
ни малейших)
по их меркам он еще совсем юный , 34 года, и семья ему не уперлась никуда. Хотя по его словам все его друзья ровесники уже женатые и детные
Татьяна Вакалюк,
спасибо) прекрасная история) вопрос только - что он забыл в ее родном городе?
Аноним 4
Екатеринбург
Старшая сестра за Австралийцем была лет 5-6. В мелком городишке жили...дорохо/бохато..... Она житель городской, ее тянула в крупный город типа Сиднея. А ему не надо, тк на пенсии, свое дело там, огроменный дом на берегу океана. Кароче сбежала она от него, благо он гражданство ей сделал сразу (ТК бабла дофига у него). Развелись, она там мигранта русского нашла, поженились они, заодно и его лигализовала. Купили дом в ипотеку, живут. По ее описанию австралы ленивые, любят покутить. Кошельки разные. Если денег надо купить продуктов, деньги приходится просить у мужа. Особенно остро чувствуется, когда находишься в декрете.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
8-я марта автор темы:
вопрос только - что он забыл в ее родном городе?
приехал к дальней родне :) город тоже приморский.
Вижу цель - не вижу препятствий
Екатеринбург
Версия,
грустный анамнез(( но возможно там все наладилось у нее
Gytha Ogg:
Если вы идете первая, то дверь вы открываете сами
да?? ну вот в моих представлениях я все равно девочка и жду что он откроет. собственно в россии все мужики так делают в аналогичных ситуациях)
Аноним 4
Екатеринбург
8-я марта ,
Никто дверь открывать не будет, у них типа равноправие . Ну и коренного австрала надо ещё поискать в Австралии. Были мы там совсем недавно....одни мигранты то индус то китаец
Аурелия
Москва
Однокурсница моя вышла замуж за австралийца, познакомились в Париже. Сказала, что когда в первый раз в Австралию прилетела - поняла, что дома. Счастливы, довольны, ребёнка родили
Екатеринбург
Аноним:
А ему не надо, тк на пенсии, свое дело там, огроменный дом на берегу океана.
мне б тоже не надо было) я б с удовольствием пожила в доме на берегу океана) там крупных городов то на всю австралию штук 6 по моему. Ну пусть 10. мне мой товарищ говорил что тоже не понимает за каким иксом люди рвутся в города
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).