Шансы женщин на брак в возрасте 35+ повышаются с ростом уровня образованности. Но не везде.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: высказываться

да))

404
автор
Plymouth

Тюлень Любви: зачем вам замуж в возрасте 35+ ?

Вы статью читали?
Она про ситуацию. Она не про кого-то лично.
Меган Маркл вышла в 36, если что

мама
Екатеринбург

С моим способом заводить отношения я бы в Британии котировалась ))) вот как, оказывается )) в следующей жизни женю на себе британца

404
автор
Plymouth

Тюлень Любви: цыганки в 12 лет замуж выходят, если что

Если вы меня попросите вежливо, я и про цыганок могу. Но сегодня - про женщин 35+ в Великобритании и только так

мама
Санкт-Петербург

Думаю, со снижением уровня замотанности.

просто посетитель
Екатеринбург

Тюлень Любви,

Какой хорошенький. Но вроде ж не британец

Екатеринбург

CrazyMFLove,
Вы иронию- то не уловили? Или всерьез посчитали обращение "голубка дряхлая моя" эйджизмом?

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая новость

просто посетитель

Фима Собак: Вы иронию- то не уловили? Или всерьез посчитали обращение "голубка дряхлая моя" эйджизмом?

я писала только про строки Есенина, если вы не заметили. Там иронии нет
или вы считаете что "голубка дряхлая моя" из того же произведения?)
Причем с этим бы я тоже поспорила, нет там иронии

ПС Вы вообще читали этих авторов и конкретно эти произведения? Уверены?)

Екатеринбург

CrazyMFLove: я писала только про строки Есенина, если вы не заметили. Там иронии нет

Боооожечки. Хватит.

просто посетитель

Фима Собак: Боооожечки. Хватит.

не уловила иронию. ок.

просто посетитель
Екатеринбург

Тюлень Любви: тока махонький ишо

Воооот, в этом и соль вся. Надо маааахоньких разбирать, хоть британцев, хоть вислоухих. Пока от мамкиной титьки отпочковался и очухаться не успел. А в 35+ везде проблемно искать: требований вагон, да пожалуй и все, одни требования)

Екатеринбург

CrazyMFLove,
Пример дискриминации по форме ног
"...только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног."
И таких примеров в русской литературе масса - процветает сексизм, эйджизм, уничижительное отношение к лицам с ОВЗ - их прямо называют инвалидами, а уродов - уродами. Утешает одно - Стивенсон, например, так и пишет "слепой", "одноногий". Душа отдыхает:)

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Надо маааахоньких разбирать, хоть британцев, хоть вислоухих.

И что ж его, в одеялко заворачивать?

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Всё верно вы написали)

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Я, например, частично со статьей согласна.
Мне 41, познакомилась на сайте с британцем. Вышла за него замуж. Фильтры на поиск он выставлял действительно и чётко их придерживался.
Мы оба с хорошим образованием, много путешествуем, оба руководителя. Вообщем, одного социального круга.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: что ж его, в одеялко заворачивать

Да зачем? Расти и развиваться совместно во всем.

404
автор
Plymouth

ХавроньяНикифоровна: Надо маааахоньких разбирать, хоть британцев, хоть вислоухих. Пока от мамкиной титьки отпочковался и очухаться не успел.

Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: Зачем

См выше. Пока любовь, эмоции, без мезальянса, просто потому что любишь. Так нельзя?

404
автор
Plymouth

ХавроньяНикифоровна,
Можно. Но не всем хочется в 20 лет принимать обязательства на всю жизнь.
И через несколько лет пути могут разойтись.

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: Но не всем хочется в 20 лет принимать обязательства на всю жизнь.

Ну вот значит два пути) Либо научиться рано принимать ответственность, либо когда научился это делать и созрел наконец, помимо требований хорошо ориентироваться в своих обязанностях и адекватно оценивать имеющиеся данные) Другого не дано.
У меня сестра, к слову, 38 лет, вся в заграничных знакомствах, какие то шейхи, невнятные, и все то они не достойны такой звезды как она)) Ну да, два в/о, пара языков в наличии, и за спиной рота подрастающей молодой конкуренции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";