Какой расклад может иметь данная ситуация?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть жив, здоров.

Это запой

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Она его 6 не поздравила, а он её 7 поздравил, а она (как я теперь понимаю) промолчала на это

Ваще)))

охах: Это запой

Да мы с первого раза увидели, можно не дублировать))

мама
Анапа

Есть вариант, что отправили его куда-то, а объяснить не может... У меня муж военный. Обстановка сейчас такая. У них тоже взвод неожиданно отправили. Из серии: "у вас два часа на сборы и попрощаться с семьёй". Муж, мне лично, обстановку объяснил, но просил по телефону и в интернете это ни с кем не обсуждать. Под страхом трибунала)

просто посетитель
Екатеринбург

Dama♠️ ,
Слушьте, ну не съест он вас! Напишите. Давайте) Щас прям) Нам сюда напишите потом, что он ответит)

мама
Екатеринбург

Dama♠️ автор темы: решал проблемы

Сказал какие?

Dama♠️ автор темы: больше так пропадать не будет

Договорённости нарушил?...

Екатеринбург

Аноним: В ситуации автора ясно, что он забил уже, либо обиделся.

Dama♠️ автор темы: Уже было, что он молчал 4 дня.

Ну он так то военный, мало ли. В окопе сидел или что там, на задании.

Dama♠️ автор темы: чтобы я его не теряла,

Эх, некоторых лучше потерять.

мама
Екатеринбург

ignore: Напишите

Звонит пусть

мама
Екатеринбург

Тюлень Любви: не надо судьбу за хвост дёргать

А если хочется, то можно чуть-чуть?

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Звонит пусть

Нее, лучше написать)) Разгар рабочего дня, Может, занят.

Тюлень Любви: надо судьбу

Немного подопнуть в нужном направлении)

мама
Екатеринбург

ignore: Нее

Блин, как сложно с этими военными-то... По несколько дней пропадает, типа на задании ни позвонить - вдруг занят

просто посетитель
Екатеринбург

Dama♠️ автор темы:
Уже было, что он молчал 4 дня. Я написала, спросила что случилось. Он позвонил, сказал что решал проблемы.

Классика пикапа. Ну или что похуже.

Аноним 138

Автор, вы сейчас мужчине показываете свое полное безразличие к нему.
Это фу.

Аноним 51

Dama♠️ автор темы: решал проблемы

Какой витеватый ответ. Весь такой загадочный, типа мужик! Ага... знаем мы таких "решал", с бабами все решить не могут уравнения

мама
Тюмень

Olilka: Она его 6 не поздравила, а он её 7 поздравил, а она (как я теперь понимаю) промолчала на это
И у форума спрашивает что бы это все значило?

И он тоже теперь сидит и думает, что бы это значило

Аноним 161

Zadilika: может в глубоком запое?

Автор да, рассмотрите такой вариант

Аноним 577

Слушайте, позвоните и проговорите. Лучше пожалеть, что позвонила, чем что не позвонила. Мучаться и думать: надо было позвонить. Не откусит же он вам голову

Чёт в недоумении. Люди вообще разучились между собой общаться ртом и выяснять отношения с глазу на глаз?
Что ни тема, то просят какой-то прогноз от форума!
Не позвонить МЧ с которым строишь планы на будущее и не поздравить с ДР, а сидеть на форуме гадать, что это он сам то не звонит поздравляться....
Автор, да конечно он уже занимается подготовкой к вашей с ним свадьбе. Идите туфли выбирайте, сейчас скидки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В соцсетях появляется, то есть жив, здоров.

Аноним автор темы: Сказал, что в новогоднюю ночь у него дежурство, решили отметим нг после. С 1 января больше не звонит и не пишет.

так может там "дежурная" лучше Вас оказалась...
Автор, ну как можно верить сходу мужчине с СЗ...и совместную жизнь и замуж...наплел Вам
а до Вас что ? почему не был женат? Такое сокровище и без бывших жен и алиментов ?

анонимка я: Странная вы автор. Он может руку, ногу сломал, или ещё что случилось.

да-да...он агент 007 под прикрытием...а женщинам свойственно на ровном месте фантазировать в свою пользу, жалея мужчин...
если в соцсетях светится...и с Рождеством поздравил - то значит живой и рука на месте

Зефир в шоколаде: Идите туфли выбирайте, сейчас скидки

Ну вы и злая а вдруг побежит

папа

Зефир в шоколаде: Люди вообще разучились между собой общаться ртом и выяснять отношения с глазу на глаз?

до чего дошел прогресс...

Еж в тумане: а вдруг побежит

пусть бежит

Еж в тумане: Ну вы и злая

Да добрая я, это сарказм!
Тема сама бесячая, не звонить человеку и у форума спрашивать, че это он ей не звонит?
Ага, мы то следили за ним с 1го числа и уж точно знаем!
Я вам свою версию озвучила. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";