Какой расклад может иметь данная ситуация?

Аноним 966
ласточка:
Один в один, как у меня в этом году. Общались 1 января и пропал. Я ждала.

И у меня было так же почти :gy: Спросила в обратном сообщении «кто это?». Он офигел конечно, но больше не было писем и я конечно же не пишу

Краснодар
HappyBe ,

он возможно нашел другую. или к бывшей вернулся. Потом если с другой не сложится, может и опять нарисоваться.

Краснодар

а вообще похоже, что разводил вас с самого начала, про семью разговорами. Мужики редко такое говорят и только очень любимой если всерьез надумали, а так нарассказал и вы растаяли и отдались, как и другие девушки. А он этого и хотел. Сейчас небось уже следующую разводит такими беседами

Аноним 789

Автор, а вашего мачо случайно не Сергей зовут? Высокий , кореглазый брюнет...

Аноним 786
аноним:
кореглазый
:gy: Корью болел? Полагаете, что на Омск и Екатеринбург один такой Сергей????
Аноним автор темы:
хотелось бы знать: его ждать или уже нет? Что это такое было тогда?
Я бы не постеснялась спросить вот это у него прямо. Не малые дети же, так бы и спросила "Тебя ждать или нет?" Ну нет так нет, а так что это за подвешенная ситуация?
Аноним 117
HappyBe автор темы:
Нет, не Сергей
Дима ? не ? :crazy:
Аноним 589
HappyBe ,

Есть у меня один знакомый военный, ему очень сильно надо жениться и детей побольше, говорит что так ему жильё дадут больше поквадратам, а что потом с этой женой и детьми, его мало волнует, один ребёнок уже без отца растёт на Дальнем Востоке. Может и ваш также? Тот кстати, часто в запое бывает, объясняет тем, что нечем после службы заняться

HappyBe , Ладно, Марго, теперь я знаю! :wink:

аноним 279
Аноним автор темы:
больше не звонит и не пишет.
у меня была такая ситуация сегодня клялся, а с завтрашнего дня пропал. как в воду канул. навсегда так и не смогла выяснить причину, т.к. больше не видела и не слышала его, т.к. на звонки не отвечал
Аноним автор темы:
то есть жив, здоров.
тоже думала, что случилось что-то, но друзья его сказали, что жив, здоров, на работу ходит узнала, что с ним все в порядке и больше разыскивать гордость не позволила, но прошло уже 20 лет, а мне до сих пор интересно, что же произошло тогда автор, ситуаций и вариаций может быть множество, но самое простое, что можно сделать - это позвонить и узнать
аноним 279
Тата:
Есть у меня один знакомый военный, ему очень сильно надо жениться и детей побольше, говорит что так ему жильё дадут больше поквадратам, а что потом с этой женой и детьми, его мало волнует, один ребёнок уже без отца растёт на Дальнем Востоке
вот это 100% днище (как тут любят говорить)
Аноним 755
Аноним автор темы:
Сказал, что в новогоднюю ночь у него дежурство, решили отметим нг после. С 1 января больше не звонит и не пишет. 7 янв кинул картинку с рождеством и все, тишина. Я молчу, не пишу, не звоню, ничего не спрашиваю. Просто хотелось бы знать: его ждать или уже нет? Что это такое было тогда? В соцсетях появляется, то есть жив, здоров.

У меня был подобный случай. Оказалось, что женат. Хотя с серьезными намерениями, строительстаом планов на будущее, экскурсиями к нему на работу и т.д. Сказал "пока, до завтра" и растворился в тумане. Спустя 2 месяца пишет:" ну здравствуй. Это я" Давай. До свидания :heat: Обидно, что поматросил и бросил. Но бывает, спасибо за проведенное время вместе

аноним13

Такая же ситуация... 7 января ушел за сигаретами и не вернулся. Ну что сказать. Была влюбленность видимо, да прошла. Сейчас вспоминаю... Планы строили, ребенка делали, все рвался меня с мамой и дочерью познакомить... А как до дела доходило-сразу находились отговорки почему не стоит... Вот тебе и отношения.... Ребенка в любом случае буду рожать.

мама
Екатеринбург
HappyBe автор темы:
Договорились, чтобы я его не теряла, он больше так пропадать не будет.
Вот ведь обманщик. Может, бывшая вернулась :crazy:
аноним13
HappyBe автор темы:
Дак вот тоже ребёнка делали. Хорошо что не успели
В моем случае я готова взять всю ответственность на себя полностью. Это цель и один из приоритетов с ним или без него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";