Какой расклад может иметь данная ситуация?

Аноним 529
автор

На СЗ познакомилась с молодым человеком. Он военный. Знакомы 3 месяца: вначале кафе, кино, потом начали встречаться у него и у меня. Каждую нашу встречу говорил что хочет семью, детей. Сделал мне предложение, рассуждал на тему нашей совместной жизни. Дома была у него, квартира холостяка, в соцсетях вся его жизнь выложена, вся информация о нем верная. Жён, детей нету. Сказал, что в новогоднюю ночь у него дежурство, решили отметим нг после. С 1 января больше не звонит и не пишет. 7 янв кинул картинку с рождеством и все, тишина. Я молчу, не пишу, не звоню, ничего не спрашиваю. Просто хотелось бы знать: его ждать или уже нет? Что это такое было тогда? В соцсетях появляется, то есть жив, здоров.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С 1 января больше не звонит и не пишет. 7 янв кинул картинку с рождеством и все, тишина

может в глубоком запое?
ну я бы уже давно позвонила, вдруг в больнице. а вы каза такая не побеспокоитесь даже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: жив, здоров

Это самое главное. На этом можете успокоиться - не звонить и не писать.

Аноним 738

С такой как вы- никакого

Аноним 738

До чего же умиляют советы "не звонить, не писать, быть загадкой..." Как правило за этим окопным поведением ничего и нет, только чересчур раскормленное самолюбие и эгоизм.

Екатеринбург

Zadilika: может в глубоком запое?

Та же первая мысль) Автор, а что мешает позвонить? Просто спросить как дела? Вы же вроде как по серьезке уже встречались, раз предложение было сделано. Без пяти минут жОна

Екатеринбург

Аноним автор темы: Какой расклад может иметь данная ситуация?

Бухает.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто хотелось бы знать: его ждать или уже нет? Что это такое было тогда?

Гадать интереснее, конечно, чем позвонить и спросить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я молчу, не пишу, не звоню, ничего не спрашиваю.

Вот скажите, почему вы молчите, и не интересуетесь у человека, куда он пропал??

Екатеринбург

Аноним автор темы: его ждать или уже нет?

Был у меня однажды такой товарищ, пропал на месяц! Но накануне болел немного. Через месяц сам написал, что ему было неудобно меня напрягать, что поставили ему нехороший диагноз и мне он не хотел портить жизнь и обременять, что он такой больной, при этом тоже иногда появлялся в соцсетях и Вотсапе.
В общем, я бы позвонила, поинтересовалась здоровьем. Ну вот такие люди бывают. Заболел, и ушел в себя, никто ничего чтобы не знал и не волновался за него

мама
Екатеринбург

Если вы его и ваши отношения серьезно воспринимали с прицелом на будущее, странно, что не звоните и не интересуетесь где он. Ваше поведение не менее странно, чем его.

Аноним 343

Всегда говорю, что человек должен быть понятен. Нафиг чужих тараканов разгребать и пытаться понять, какие причины у такого поведения. Вокруг столько интересного.

мама
Екатеринбург

Dama♠️ автор темы: 6 января

Как раз и надо было звонить, поздравлять и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Dama♠️ автор темы: У него день рождение 6 января было, я не поздравила, не позвонила.

Автор, ну почему?? если человек вам не нужен, это понятно. К чему сейчас эти метания то?

Аноним 744

Аноним автор темы: Я молчу, не пишу, не звоню, ничего не спрашиваю.

то есть звонил и писал всегда он?

Екатеринбург

Dama♠️ автор темы: У него день рождение 6 января было, я не поздравила, не позвонила.

ООооо, высокие отношения. Он ее взамуж зовет, а ей плевать на него с высокой колокольни. Ну и не ваш он тогда. Нужен бы был. давно бы трубки все оборвали.

Аноним автор темы: его ждать или уже нет?

Зачем? Он вам безразличен по сути. Чтобы што потом? Штамп, взамуж и штаны рядом?

Аноним 744

Dama♠️ автор темы: У него день рождение 6 января было, я не поздравила, не позвонила. Сейчас как то совсем неудобно звонить.

Ну и забейте на эти отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Зачем? Он вам безразличен по сути.

Вот именно. Автор холодная какая то, безэмоциональная.

мама
Екатеринбург

ignore: холодная какая то, безэмоциональная

И выдаёт все порционно
Она его 6 не поздравила, а он её 7 поздравил, а она (как я теперь понимаю) промолчала на это
И у форума спрашивает что бы это все значило?

мама
Екатеринбург

Dama♠️ ,
Ну а от мужика чего хотите? Вам на него срать, ему на вас. Все логично.
Отвечать, что вы девочка и первая не звоните, не надо. Скушно

Аноним 296

Аноним: До чего же умиляют советы "не звонить, не писать, быть загадкой..." Как правило за этим окопным поведением ничего и нет, только чересчур раскормленное самолюбие и эгоизм.

Я и без "раскормленного самолюбия и эгоизма" никогда не звоню))) В ситуации автора ясно, что он забил уже, либо обиделся. Поэтому забыть и жить дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть жив, здоров.

Это запой

Аноним 260

Странная вы автор. Он может руку, ногу сломал, или ещё что случилось. Вы его даже с днём рождения не поздравили, вы не менее странная , чем он. Я бы давно уже позвонила, если мне человек не безразличен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";