Эстетика мужского естества

мама

ПрекраснаяОсоба: У моего мужа красив и статен!Прекрасен...ммм...

аноним автор темы: член может быть красивым


Вот недавно тема была про шарики, ну страшные же уродцы.

просто посетитель
Москва

Snezhinno4ka: Вот недавно тема была про шарики, ну страшные же уродцы.

Шарики это яйца?

Аноним 324

Snezhinno4ka: Вот недавно тема была про шарики, ну страшные же уродцы. По мне так мужское естество гораздо эстетичнее женского цвяточка!

Будур

Аноним: По мне так мужское естество гораздо эстетичнее женского цвяточка!

Вот соглашусь я)))) тащусь от члена мужа.. Но понимаю, что моя "киска" после трех родов вряд ли образец эротического искусства))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним,
Я сама прусь от своего цветка, от его вкуса, запаха, внешнего вида)) не удивляюсь, что и муж тащится)))

Другая

красавица: от его вкуса, запаха

Стесняюсь спросить, эт как вы его попробовали??? Запах то ладно, ещё можно предположить, но вкус??? У вас растяжка что ли хорошая))))

Аноним 459

красавица,
Наташ, хватит возбуждать население своими постами Иди в собой обратно)

Аноним 925

Бывают реано красивые, бывают оч страшные члены, кривые, или тонкие или головка страшная.

Екатеринбург

аноним автор темы: член может быть красивым и не красивым?

Да.

просто посетитель
Екатеринбург

Другая: Стесняюсь спросить, эт как вы его попробовали??? Запах то ладно, ещё можно предположить, но вкус??? У вас растяжка что ли хорошая))))

Че как маленькая, рукой и лизать

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Наташ, хватит возбуждать население своими постами Мадам! Напоминаю, Пьянтница жеж сегодня, вечер! Ик!

Аноним 459

Мастерс: Пьянтница жеж сегодня, вечер!

Все равно пусть в собой идёт с такими рассказами

Аноним 980

Я обожаю на своего голого любовника смотреть, когда у него стоит - мощные мускулистые ноги в татуировках, сочная задница, сильный живот и на фоне всего этого великолепия вздымается вверх его идеальный - толстый и длинный член) Именно вверх, железобетонный стояк) Вот где эстетика) В сочетании молодого красивого тела и такого же красивого члена)

мама
Екатеринбург

Аноним: Ой, меня такое волнует, такое, даже сказать стыдно

Почему стыдно?

дедушка
Екатеринбург

красавица: А я не пью))) Боюсь даже представить, шо будэ, если б вам ещё и выпить!)))

Аноним 989

Другая: У вас растяжка что ли хорошая))))

Как у кошки. наверное. Ногу задрала и вперед
Когда скучно.

мама
Санкт-Петербург

ЭЮЯ: Но понимаю, что моя "киска" после трех родов вряд ли образец эротического искусства))))

мой муж говорит - у меня красивая после 2х родов и после эпизиотомии посмотрела - писка как писька. Но мне сравнивать собственно не с чем, я в др женские письки не заглядываю.
Вспомнила картина же есть такая "Происхождение мира" - вот там женская писька во всей своей красе. Картинку не буду выкладывать, забанят.

просто посетитель
Екатеринбург

Ооо, конечно, они разные. Мне большинство из моих немногочисленных попадались красавцы, твердые, смотрящие вверх, идеальный фаллос. А вот один был неоч, как удлиненное яйцо, головка толком не открывалась, и мягковат. Зато чувак в прелюдии идеален. Но мне член важнее, прям обожаю смотреть, трогать и тд

Аноним 713

теперь я слон: не вижу в ентом отростке красоты))

Мадам Кошкина

красавица: Может быть красивым, когда хочется ласкать, смотреть, трогать, целовать )))

Много +

просто посетитель
Екатеринбург

Другая,
после вагинального оральный практикуем, я тоже знаю вкус, тоже нравится, кисловат, и запах возбудительный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";