Особенности красивых мужиков или как удержать его интерес?

Аноним 883
автор

Всем доброй ночи!! Познакомилась я тут в одном из клубов- ресторанов с парнем. Я не замужем уже, он не женат и пока не был. Обоим по 30. Искра между нами пробежала сразу, страсти закипели. Девы, такого мужика я ещё не встречала!!! Красавец, чувство юмора, нежный, ласковый, постоянно обнимает, целует, комплименты, ласковые слова. В сексе супер просто. Вот прям идеал. Вижу что понравилась ему, пишет- звонит целыми днями, каждый вечер хочет встречи, хотя бы ненадолго, пообщаться-поцеловаться, подарки и тп. Живет точно один, была у него уже 3 раза, никаких следов присутствия женщины нет. В общем девы, втрескалась я в него походу... пока все идёт вроде нормально, хочу встречаться с ним как можно дольше.. прям серьезные отношения хочу. Про замуж рано. Так вот, как мне его интерес то к себе подогревать? Как вести себя чтоб нравиться? Чтоб не надоесть через месяц? С девушками явно у него проблем нет, красавец он конечно. Пока говорит что я самая-самая, вот как подольше то ей оставаться?

Екатеринбург

Аноним автор темы: ак вот, как мне его интерес то к себе подогревать? Как вести себя чтоб нравиться?

Об этом перестать думать. И все будет Ок!

просто посетитель
Екатеринбург

Подарки дарит или только говорит ? Так ж со встречами , созваниваетесь и он говорит что хочет увидеться, а дальше что ?

Аноним 116

Аноним автор темы: Пока говорит что я самая-самая

ну вот и будьте такой какая есть)) это больше всего подкупает, тем более понравились))

Аноним 929

Аноним ,
Все мужики любят любовь к себе. Искренний интерес к его словам, рассказам, запоминать его привычки, вопросы задавть про него и слушать, не перебивая. Как-то так. Если он на семью настроен.
А если ему эмоции нужны только, а жениться не готов, то интересно ему должно быть с вами, не скучно.

Тюмень

Живите сегодняшним днём. Не стройте илюзий, и не примеряйте на себя его фамилию. Если подходите друг другу, то и не придётся постоянно , что то из себя изображать, что бы интерес не пропал.
И главное вот это вот всё, типа, ты самый красивый, я тебя всю жизнь ждала, хочу жить с тобой до старости, ему не говорите. Спугнёте.

Аноним 883
автор

теперь я слон,
Дарил, ну мы знакомы то 3 недели)), встречи тоже, созваниваемся, встречаемся, либо после работы заезжает просто увидеться минут на 15. Живет и работает недалеко от моего дома

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Да что же вы все такие глу.... ой, наивные ?

Шо значит все )) я альфонса заподозрила ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Женщина )

Аноним 489

Есть особенность, записывайте. Никогда не растворяйтесь в мужчине без остатка, каким бы Аполлоном он не был. Собственное Я у женщины обязано быть на 1 месте. Когда вы будете любить и ценить себя, вас будет ценить и любить мужчина.

просто посетитель
Москва

Задолбали эти анонимы, хрен поймёшь, баба или мужик пишет

Екатеринбург

Не люблю красивых. Во-первых они как адонисы, знают, что красивые, этим пользуются. Во-вторых, сами и пострадаете от его красоты. Деффки будут постоянное внимание оказывать. Вы не ревнивая автор?
А вообще, будьте самой собой. Не надо специально ничего придумывать. Вы такая какая есть. И этим его привлекли. Если срастется, значи судьба

nobilium: Задолбали эти анонимы, хрен поймёшь, баба или мужик пишет

о, они ещё подразделяются?

пофигу кто там пишет, аноним или ник или ещё кто.

просто посетитель
Москва

Стaрик:
о, они ещё подразделяются?

Нет, они просто делятся, как инфузории, всю юмать заполонили уже

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, Вы, похоже, сама красавица.
Будьте поуверенней в себе, пусть добивается Вас.
Чем больше усилий принц приложит, тем больше ценить будет.

nobilium: Нет, они просто делятся, как инфузории, всю юмать заполонили уже

выгодно конечно. так бы давно эту функцию убрали.

мама
Москва

Эфф: Не люблю красивых.

Красота понятие относительное. Что вам красота, другому страх Божий.

Аноним автор темы: Как вести себя чтоб нравиться?

Ну поувереннее быть надо. Он вами дорожить должен, в первую очередь, а не вы трястись из-за него.

Москва

Легкость в общении, кайфовать самой от секса, не стесняться. Побольше лести - милый какой у тебя огромный член, ты афигенно трахаешься, ты такой умный. Слушать с раскрытым ртом, он говорит 80%, ты - 20%. И - никакой инициативы в общении, встречи инициирует он. Инициатива только в сексе.

Кратко: сняла трусы - инициатива позволена. Пока в трусах - он мужик, ты занята собой, позвонил - встретились. Не звонит - работай и качай жопу.

В любой непонятной ситуации - качай жопу. Пригодится.

И поменьше страдания.

мама
Москва

Маорица,
Льстить и мало говорить должен мужчина;)

Льдинка

Маорица: В любой непонятной ситуации - качай жопу. Пригодится.

Наивернейшая мысль!
Хоть в подпись...
Самая верная мысль здесь. Автор, займитесь собой.

папа
Екатеринбург

Льдинка: Самая верная мысль здесь.

А чем первая плоха?

Маорица: Легкость в общении, кайфовать самой от секса, не стесняться.

Лесть, допустим, не все любят одинаково...а легкость и кайфовать всегда в тренде)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";