сколько можно

Аноним 716
автор

Порассуждать. Если женщина в поиске, сколько можно менять половых партнеров, чтоб не переходить черту вседоступности) (распущенности). Разговор зашел с коллегами на работе (все дамы замужем, я только развелась). как вы считаете?

Льдинка

Аноним автор темы: все доступности)

Вседоступности? Вам все встречные мужчины подряд нравятся и подходят для секса?
Со всеми пробовать будете?

Аноним 222

Лично я ложусь в кровать только тогда, когда у меня есть чувства. Так как это происходит не часто (к сожалению), то партнеров не много. Текучки нет)) Если бы влюблялась чаще, то спала бы чаще. Отсюда вывод менять партнеров можно только по личному желанию, если оно имеется, то вперед.

мама
Екатеринбург

Есть какие-то нормы?!
Кому какая разница кто с кем и когда.

МаМа

И сколько это на границе распушенности? 10 или 50? Если у женщины был один муж на протяжение 15 лет, то для неё 10 за мес наверное много или нормально.... И у другой за 15 лет несколько в год, то это сколько получается?
Всё индивидуально и нет никаких распущенных и закрепошенных

Екатеринбург

Аноним ,
наблюдения показывают первый год свободы - это пуск во все тяжкие. Дальше наступает прозрение и понимание этой грани. И у каждого она своя

просто посетитель
Екатеринбург

А что, всех новых знакомых потенциальных партнеров надо через постель пропускать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если женщина в поиске, сколько можно менять половых партнеров, чтоб не переходить черту все доступности

Зачем с ними со всеми спать?)))

Аноним 493

GALAktika-Z,
Конечно. Ещё и на работе отчитаться

Аноним 145

Аноним автор темы: Если женщина в поиске

то это не значит, что она спит со всеми кандидатами

мама
Екатеринбург

Плевать на нормы )))
Спите с тем, кого хотите.
Есть желание - есть секс )! Усе)

Аноним 555

Главное что бы женщине было комфортно

Аноним 522

Сколько хочет, столько меняет. Надоест остановится. На работе можно не докладывать))) В браке была 8 лет, муж был единственный, развелась, до следующего замужества за 3,5 года около 10 партнеров было. Мало? Много? Х.з.

мама

Вспомнился фильм миссис Даубтфаер....

просто посетитель

Ведьма: Конечно. Ещё и на работе отчитаться

Вот здесь вся соль.

Екатеринбург

Аноним: Сколько хочет, столько меняет. Надоест остановится. На работе можно не докладывать)))

именно...

Аноним 129

Аноним автор темы: сколько можно менять половых партнеров,

Столько сколько хочешь. Или вы мнения коллег будете придерживаться в данном вопросе?

Анонимно

Аноним автор темы: черту вседоступности) (распущенности)

А кто эту черту установил? Если вы склонны о себе все докладывать людям, то спросите тех, кому докладываете, где эта черта. Мне лично без разницы. со сколькими вы будете спать, т.к. ни с кем не советуюсь и никому не докладываю, то могу спать хоть с целым полком, по очереди, правда).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если женщина в поиске, сколько можно менять половых партнеров, чтоб не переходить черту вседоступности) (распущенности). Разговор зашел с коллегами на работе (все дамы замужем, я только развелась). как вы считаете?

Ну хотя бы что б не больше 3х в день

Аноним 493

ЯнаЯ.,
А если два одновременно, они как 1 идут или 1,5?

просто посетитель
Екатеринбург

Ведьма: или 1,5?

Я думаю

Аноним 410

ЯнаЯ. У вас видимо очень богатый опыт. А троих сразу не пробовали, не?

Аноним 716
автор

Аноним: На работе можно не докладывать))

Аноним: Или вы мнения коллег будете придерживаться в данном вопросе?

зачем зацепились за коллег, это тема на работе была - поболтать)))
конечно я им не докладываю с кем сплю) или не сплю

Аноним 129

Аноним,
А вы думаете, так просто найти троих?)Чтоб все трое красавцы со спортивными телами, с хорошим стояком и выносливые были. Двух-то найти проблема , все девочку вторую хотят, а вот чтоб мальчика позвать, так только обещаниями кормят

Аноним 716
автор

я о себе думаю)
чтоб найти постоянного даже сексуального партнера, это не просто, и как проверить подходит или нет, без секса.) за последнее время их было не было не мало у меня. После секса по разным причинам некоторые не подошли. Кто -то может приезжать раз в неделю или в месяц, вот и добавляю другими. потому что секса почему-то хочется постоянно (с мужем редко был последнее время).
вот и думаю куда я качусь, дожила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";