Когда Вы находите время на секс, если ребенок спит плохо и мало????

автор
мама
Москва

После рождения сына уже 6 лет, он будто чует, когда родители хотят уединится. Поделитесь лайвхаками, как найти время на любовь???

Тюмень

Он у вас не у бабушек, ни в садике, ни где не бывает что ли? 24/ 7 с вами сидит в однокомнатной?

мама
Екатеринбург

Как вариант, пока ребенок купается в ванной. Пока смотрит любимые мультики- уединиться в ванной. Но только по быстрому. Бабушки, дедушки есть? В конце концов, как только ребенок уснул. Хоть полчаса то спит?

Екатеринбург
_mama_tanya_ автор темы:
уже 6 лет
Ребенок 6 лет просыпается ночью в любой момент? Дык это наверно полечить надо. Он же у вас вообще не спит получается, вас мониторит :gy:
мама
Екатеринбург

Вам сколько надо на это, полночи что ли?

мама
Екатеринбург

Кто хочет, тот найдет возможность. Это я вам как мама двоих говорю :gy: Отправьте ребенка в гости. Идеально к бабушке. Можно к другу. И вуаля, часа два у вас есть. Ночью опять же есть какой-то период когда он точно спит. Ну или папа идет потереть спинку маме когда та моется.

мама
Екатеринбург

Бывало даже закрывались в комнате и говорили, что у папы спина болит, надо укольчик поставить)))

мама
Екатеринбург

Мне сотрудница рассказывала. Они всегда в ванной на стиралке, пока дети расли, причём делали это на протяжении многих лет. До такой степени привыкли, что потом уже ни где не получалось. Дома никого нет, все условия, хоть на потолке, хоть посреди квартиры, а они в ванну шли, и именно на стиралку)))

мама
Екатеринбург
_mama_tanya_ автор темы:
уже 6 лет

6 лет не спит?

kiryuna:
пока ребенок купается в ванной

а за ребенком в ванне присматривать не надо, захлебнуться - секундное дело, зато мама с папой потрахались, клево че

kiryuna:
Пока смотрит любимые мультики

отличный вариант! просто супер!

Ideal wife:
закрывались в комнате и говорили, что у папы спина болит, надо укольчик поставить

это пока первое место

мама
Екатеринбург

В 6 лет это не норма так спать. Я подумала, ребенку 6 месяцев, там реально некогда было, по 40 минут сон... Но как то успевали.

мама
Санкт-Петербург

шляпу вешать на дверь как в "Факерах" :gy:

мама
Санкт-Петербург

не,ну правда, в 6 то лет уже спят дети, просыпаются конечно, но не так что бы караулить родителей всю ночь. По теме - пошли в ванную закрылись и того...детей уложили и занялись сексом в др комнате. Правда я всё время на стрёме, потому как мои дети могут лунатить, не каждую ночь конечно, но случается и проснулся ребенок, уложила его и спит потом до утра. Когда совсем мелкие были, то в принципе так же - не каждую же ночь они колбасились. Или с бабушкой отправила погулять и сексись себе на здоровье, и это даже при том что бабушка нас не радует своим присутствием - раз в мес на 3-4 часа.

мама

Помните как в сериале кухня, Настя с костей ходили на склад? Ребёнку айпад и наушники)))) думаю час у вас точно будет)))

папа
Екатеринбург

_mamatanya , Желание - главный лайфхак :ugu: Тогда и возможности найдете)

мама
Екатеринбург

Не представляю таких проблем с 6-ти летним ребенком

Ночью нельзя закрыть дверь в свою комнату и сказать ребенку, чтоб спал, а не гулял по квартире?

Екатеринбург

Ну вот вы тоже такой вопрос задаете и ананимам отвечать не даете :eerm: :gy:
Мы без садика и спал он с нами в комнате. В итоге 2 раза в неделю по 2 часа у него художка! Стабильно :crazy:

Мой как-то заявил: "А, так вот чем вы с папой по ночам занимаетесь!". :gy: :sarcastic_hand: Да, говорю, и это нормально, это часть жизни взрослых людей.

Тоже, проснулся ночью, услыхал подозрительные звуки.

дедушка

Дети с 2 лет спят в другой комнате

самомама
Екатеринбург
_mama_tanya_ автор темы:
уже 6 лет

Ребенка к врачу. Если конечно эта тема не вброс от свежей реги... И спать дитя должно отдельно от родителей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";