Что делать, если муж не заводится от красивого нижнего белья?

***
автор

Вот многие советуют: вернуть страсть можно красивым бельем, чулками, своей инициативой. А у нас как-то все не так. Я уже знаю, стоит мне надеть трусики попикантнее, и как-то все вяловасто получается или вообще "устал", "не могу", "хочу спать". А стоит залечь дрыхнуть в какой-нибудь дебильной футболке или ночнушке хбшной, так сразу почему то инициатива у него. Как будто он считывает, что я не настроена сегодня на секс и пытается так что-то компенсировать. Я не понимаю этого парадокса. Просто в красивом белье я сама настраиваюсь, завожусь - и ноль. Обидно. А в "неготовом состоянии" мой организм не успевает как-то подготовиться, завестить, и не очень меня это удовлетворяет, я спать обычно хочу. Вот. Хочу послушать, как у вас. И советы какие-нить.

Аноним 715

принять и понять не предлагать?)

мама
Екатеринбург

Спать голой)))))

Аноним 849

моему вообще пофиг\долго уже живем. :gy: Говорит-ты мне нравишься больше БЕЗ белья.Покупаю красоту для себя любимой. :boast:

Аноним 597

Всегда быть наготове)

мама
Екатеринбург

Ну так сама настроилась в красивом белье, быстренько в дырявую ночнуху переоделась и жди :coffee: Видимо, его инициативные дамы не заводят.

просто посетитель
Екатеринбург

После 7-10 лет брака мне кажется уже ничем не удивить "старого партнера"

***
автор

Яблоко: Ну так сама настроилась в красивом белье, быстренько в дырявую ночнуху переоделась и жди

да блин мне не нравится быть в дырявой ночнухе))

Яблоко: идимо, его инициативные дамы не заводят.

а такое бывает? я думала все мужчины кайфуют от инициативных дам

мама
Екатеринбург

VirnaLiza: После 7-10 лет брака мне кажется уже ничем не удивить

:gy: тут нужен костюм почудесатее, чем красивое нижнее бельё. :secret:

просто посетитель
Екатеринбург

OlgaZagloo,
Скорей ролевые игры разнообразить, мужчины же по природе полигамные, вот сегодня Я -Дурочка,завтра -Снегурочка. Короче пусть тешиться,что все перетр**л))) :coffee:

Патрикеевна

Полагаю его бесит что инициатива не от него. чтокак бы тут без него уже все решили. Что делать не знаю. Долгое партнерство это вообще не мой вариант как я уже отчетливо поняла

Аноним 360

Может фигуру привезти в порядок?

просто посетитель
Екатеринбург

Ниоткуда с любовью: Долгое партнерство это вообще не мой вариант как я уже отчетливо поняла

:gy: кАнешно)))) с новым то всегда ТЫ Ах, Какая женщина! А вот долго с одним- это талант.

***
автор

Аноним 360: Может фигуру привезти в порядок?

Да нормально у меня все с фигурой. Именно что заметила, когда я настраиваюсь и готовлюсь заняться сексом - обламывается.

***
автор

VirnaLiza: Скорей ролевые игры разнообразить,

Так вот я думала про всякие костюмчики. И представила. Прихожу я к нему вся такая горничная, а он позевывая меня отправляет кухню драить, а сам спать, потому что не выспался, и вообще завтра трудный день. Я от обиды лопну. :gy:

мама
Екатеринбург

Из инета стырено: Перед мужем я всегда красивая — бельишко, причёска, мордаха накрашенная… Достало чего-то… «Всё равно не ценит"- думаю… Сегодня встретила в халате, бигудях и со скалкой… Муж доволен — всегда, сказал, с детства мечтал фрекен Бок чпокнуть…

Аноним 821

Вы его своими приставаниями задолбали. Вам трудно поверить, но его отталкивает ваша настырность, что уже ничего и не хочется, только спать. А когда вы не нападаете, он понимает, что хочет и проявляет инициативу.

мама
Екатеринбург

Аноним 360: Может фигуру привезти в порядок?

Куда-куда веЗти фигуру надо?

Патрикеевна

Аноним 360: привезти в порядок?

Откуда привезти?

VirnaLiza: вот долго с одним- это талант.

Да боже упаси, никто не оспаривает ваши таланты) первое место за вами)

Екатеринбург

*** автор темы: я настраиваюсь и готовлюсь заняться сексом

извините, а это у Вас настолько редко, что надо специально настраиваться и подбирать специальный костюм?

мама
Екатеринбург

*** автор темы: Я уже знаю, стоит мне надеть трусики попикантнее, и как-то все вяловасто получается или вообще "устал", "не могу", "хочу спать"

Проблемы с потенцией? Когда вы в белье - понимает, что ему нужно соответствовать - боится облажаться и всячески увиливает Когда вы в футболке - видит, что вы ничего не ожидаете и понимает, что инициатива в его руках. То есть он в любой момент может всё прекратить - чувствует себя увереннее. Получается лучше

Аноним 429

*** ,
Любит сам проявлять инициативу и типа завоёвывать женсчину :wow:

Аноним 887

Анекдот вспомнился :write:

Аноним 883

Мне одной кажется, что потенция мужчины от женщины мало зависит? Просто у одних стоит даже на дупло в дереве, а у других - проблемы, они их оправдывают - типа устал и т.п.... Сплю голая, фигура не ахти, замужем почти 11 лет, у мужа крепко стоит всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";