Что делать, если муж не заводится от красивого нижнего белья?

Аноним 972

Был у меня любовник. Рассказал мне, что до меня вообще не ценил на девушке красивое белье. Пофиг было , лишь бы чпокнуть и свалить . А на меня с открытым ртом смотрел, потом влюбился. Я и сбежала. Нафиг мне его сопли. Только секс нужен хороший , а это редкость !
Я спросила , мол на жене тоже не возбуждает белье, как и на других? Он говорит- нет, жена для сброса спермы , хоть в рваной ночнушке!
Это я мысли мужские пересказала , к автору не имеет никакого отношения .

мама
Екатеринбург

асеныш: А мужу на него все равно - ему нравится когда я голая.

мой такой же. Просит только туфли надеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 972: Он говорит- нет, жена для сброса спермы , хоть в рваной ночнушке!

Фуу!

***
автор

Анонимка: не можете завестись быстро - проблема в вас (я по доброму, сама прошла это недавно)
цитировать

а как решили вопрос этот?

Каза Роза

Коламбия Пикчерс: Мало ли какие у кого странности

"Посреди выложенной голубой кафельной плиткой комнаты на биде восседал Шеров в разодранной телогрейке и немереных линялых ситцевых трусах, спущенных на колени. Под белой задницей журчала вода. Таня подошла к нему, уперла руки в бока и заорала благим голосом:
– Ты чё расселся, дармоед!
– Ну шо ты, любонька, хай подымаешь? – Изо рта разило крутым перегаром.
– Нажрался, кобелина!
Ей хотелось расхохотаться, но это не входило в условия. Попервой, едва захихикав, она получила такую отповедь, что помнила каждое его слово. Хоть и казался тогда пьяным, на деле было все не так. Науку эту усвоила, но и обиды своей не забыла.
– Лапушка... – осоловело заплетался языком босс. – Иди что покажу... Она подошла ближе.
– Чё ты показать-то можешь?
– А ты?
Руки его развязали штрипки на байковом халате больничного покроя. Халатик распахнулся, открыв глухой блекло-розовый бюстгальтер, прячущий Танину грудь. Застежки из белых пуговиц. Простеган белой суровой ниткой. Длинные салатного цвета панталоны были ей совсем не по размеру. Болтались чуть не до колен. В таком обличье можно увидеть старую торговку на одесском пляже, которая одновременно работает и загорает. Белье фирмы «Сто лет Коминтерну». Шерова же это чрезвычайно возбудило."
("Черный ворон")

мама
Екатеринбург

*** автор темы: думала все мужчины кайфуют от инициативных дам

Нет. Да и инициатива бывает чрезмерной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";