Как сделать так, чтобы мч в разгар близости не снял лифчик? очень комплексую из-за формы груди

Аноним 541

Мужику во время соития вообще не до этого. Он скорее всего ничего и не заметит. Схватит вас за груди и будет жамкать

Другой момент что он вас не любит и у вас куча комплексов. Лучше подождать того кто вас будет любить и с ним уже пробовать. Там и рассказать можно будет все. А этому нафига все ваши головняки? Он вас чпокнет и пропадёт из поля зрения. И нафиг переживать тогда столько? Ещё комплексов добавится к вашей и без того не маленькой куче..

Аноним 734
автор

В общем, я ему объяснила всё, ну т.е. причину почему пока нет, но мол, потом хотела бы с тобой попробовать, но не знаю когда, я пока не готова, мол буду готова дам знать.
Он промолчал, ничего не сказал.
Мы просто поспали рядом, ну петтинг всё такое. Лифчик он мне всё таки расстегнул =/ но я в футболке осталась и в леггинсах ещё была, так и спала. Он всё таки сиськи мял, и заметил что форма висячая даже лёжа :/ и то под футболкой и в темноте не так заметно, а он увидел. ппц

Но он не отказался от меня, вообще на эту тему не говорит, ещё он пока не заметил мой сколиоз сильный, потому что я корректор под одежду надеваю и специально такую одежду выбираю так что вот..
Думал что я сегодня к нему пойду, но девочки... блин, я ничего не чувствую..походу я фригидна, тем более мы 3 встречи даже не целовались, сегодня он начал, а я уже даже от поцелуев ничего не чувствую :(( всё походу, я перегорела окончательно :( я так хотела попробовать с молодым, а сейчас даже не знаю как быть, он ведь ждёт, тратится на меня, хотя я ничего не прошу, так неловко и стыдно даже, это ппц...
Зачем-то на 14 февраля подарил мне букет красных роз, хотя он ко мне ничего такого не чувствует. Получается я дала надежду парню, а сама ничего вообще уже не чувствую к нему, и он тоже я же чувствую это, сегодня я взглянула на него совсем другими глазами, он не нравится больше мне =( и я ему тоже, это ведь видно. У него только сексуальный интерес
ко мне, потому что у него на данный момент никого нет. Блиин, я не знаю как расстаться
с ним красиво чтобы остаться друзьями
и общаться по переписке..так не хочу обижать его, ведь он меня терпит и не кинул почему-то до сих пор. Мне кажется, он думает что я теперь буду всегда с ним спать, но нет...я только попробовать хотела раз два ради интереса.
Но мне хочется что-то приятное чувствовать от этого, а не как обычно ничего (

Аноним 734
автор

Он таак старался, думал наверное что я заведусь, но увы =(

Блин, как возбудиться то...
один раз ведь получилось и то чисто случайно и вообще внезапно что я сама офигела,
это в первую встречу после долгой разлуки.
Это от поцелуев в шею и то не сразу, а когда домой пришла и просто от мыслей, я его дико хотела как никого другого. Вот что это было интересно и почему больше так не бывает =(

Екатеринбург

Во1. Это не самое главное, вот поверьте.

  1. Попробуйте может в темноте))
  2. Можно купить такие типа боди, которые фиг снимешь, но при этом мега сексуально

Вот , нашла в интернете например

Аноним 603

Осенняя_пора,
Это где такие продают?

Аноним 603: Это где такие продают?

Везде. От обычных магазинов белья, до секс шопов. Вайлдберриз тот же. АлиЭкспресс.

нонимихаха

у меня большая грудь чашка G при объеме 75 ...во время секса не снимаю бюст никогда....если партнеру надо можно сдвинуть ткань и трогать как угодно...мне так комфортнее...лифчики красивые,кружевные...есть один даже с открытой чашкой, т.е. с низу держит, а соски на улице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";