Поменялось восприятие секса

Аноним 207
автор

Раньше я секса особо не хотела, скажем так не испытывала необходимости. Но при занятии сексом кончала всегда легко и непринужденно, немного сложновато было возбудиться иногда. С осени все поменялось. Хочу секса, возбуждаюсь быстро. А вот получить оргазм стало проблемой. При самоудовлетворении в том числе. Что это? Гормоны шалят? Было так у кого нибудь? Мне почти 35.

Аноним 361

Аноним 207 ,
раньше я трудно возбуждалась и почти не испытывала оргазм, теперь мне 40 я хочу секс, возбуждаюсь быстро от партнера зависит) и кончаю быстро

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 207 автор темы: Мне почти 35.

ну всё, пенсия нагрянула

при чём тут 35 вообще??

Аноним 207 автор темы: Гормоны шалят?

с большой степенью вероятности

папа
Хабаровск

Аноним 207 автор темы: Хочу секса,

какая мерзость...

мама
Екатеринбург

К эндокринологу надо и анализы сдать

мама
Екатеринбург

Может, стали хотеть секса, а мужчину - уже нет?

Аноним 207
автор

Лампа,
А что эндокринологу сказать? Жалуюсь на непонятки с сексом? Давайте сдадим анализы!?
Других никаких жалоб на здоровье ведь нет

Аноним 804

А я всегда хотела секса, но не попался мне за 38 лет хороший любовник . Все стремненькие в постели. И никогда не испытывала оргазм вагинальный . До сих пор в поиске

Аноним 231

Аноним 804: А я всегда хотела секса, но не попался мне за 38 лет хороший любовник . Все стремненькие в постели. И никогда не испытывала оргазм вагинальный . До сих пор в поиске

Ищите любовь
Думаю, ваша проблема в голове! И в отсутствии чувств.

Льдинка

Аноним 207 автор темы: Раньше я секса особо не хотела, скажем так не испытывала необходимости. Но при занятии сексом кончала всегда легко и непринужденно

Ничего себе..;) бывает же такое

Аноним 207 автор темы: Хочу секса, возбуждаюсь быстро. А вот получить оргазм стало проблемой. При самоудовлетворении в том числе

Дело может быть в гормональных колебаниях. Ведь даже в разные периоды цикла ощущения от секса очень разные
Ну и.. оргазм в голове. Может, вы расслабиться не можете или не доверяете своему мужчине?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 207 автор темы: А вот получить оргазм стало проблемой. При самоудовлетворении в том числе .

Льдинка: или не доверяете своему мужчине?

ага, или себе

Льдинка

ДоброжелателЬ ????: ага, или себе

Ну да. Мне вот с самой собой не нравится.
Зачем, если можно для этого использовать мужчину?

мама
Екатеринбург

Аноним 207 ,
Ничего не надо говорить , скажите что хотите сдать анализы посмотреть уровень гормонов .

Аноним 231

Аноним 829,
А какой получаете?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 231: А какой получаете?

оральный, анальный, внетелесный (ментальный), наверное?

Льдинка: Зачем, если можно для этого использовать мужчину?

а двух? наверное, вдвое больше?
а тут недавно кто-то хвастался, что 9 мужиков использует - во, наверное, удовольствие-то? не чета многим?!

Льдинка

ДоброжелателЬ ????: наверное, вдвое больше?
а тут недавно кто-то хвастался, что 9 мужиков использует - во, наверное, удовольствие-то? не чета многим?!

Наверное...я не знаю
Мне одного хватает

папа
Екатеринбург

Лампа: К эндокринологу надо

причём срочно !!!!!!!!!

Аноним 231

ДоброжелателЬ ????: оральный, анальный, внетелесный (ментальный), наверное?

самый распространенный наверное - клиторальный
бывает ещё сквирт

Аноним 207
автор

Бумеранг #Добра: причём срочно !!!!!!!!!

Озвучьте хоть чего бояться!? Что б я быстрее побежала.
А то я обычно оттягиваю со врачами до последнего....

Клава Монитор

ДоброжелателЬ ????: внетелесный (ментальный),

Мечтаю о таком мужчине.
В жизни не встретился.
Зато в литературе и искусстве-часто встречаются))).

Аноним 296

Мне 31. Вагинальный оргазм тоже не испытывала.... Эх.... Муж первый был. Может дело в нем, или моей голове...

нонимихаха

с 18 до 22 лет так всегда хотелось...и получалось...потом все как отезало... так и осталось ... и после 2х родов еще хуже стало....раньше хоть иногда хотелось, а счас тишь да гладь уже лет 10 ...гормоны в норме, счас климакс на пороге уже...

Аноним 109

в браке почти 13 лет из них оральные контрацептивы пила все время, перерыв только пока была беременна 2 раза, все остальное время на таблах.... секс был норм, но чтобы его очень хотеть, такого не было((( пока я не бросила пить ОК по мед показаниям. раньше ярких оргазмов не было, но сейчас все очень круто. Для себя сделала вывод, что это зря потратила так много времени, можно было получить столько крутых оргазмов, как это происходит сейчас))))
веду к чему, скорее всего все в гормональном фоне, сходите к врачу! не упускайте время!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";