Женщина Рыбы, мужчина Стрелец. Отпишитесь, у кого такая пара

Аноним 468
автор

Осенью познакомилась с мужчиной. Мне он безумно нравится. И я ему вроде нравлюсь. Но отношения как-то тяжело складываются. Понятно, что у каждого своя жизнь, дела.... Мне 35 , ему 38. И вроде развиваются потихоньку отношения, но как-то уж очень медленно, встречи не частые..... И по гороскопу знаки мало совместимые, самый низких процент из всех остальных сочетаний

Аноним 90

У меня была с бывшим мужем. Развелись. Очень разные

Анонимка

Ооо у меня был такой союз.. Прожили год и разошлись. Даже не знаю наверно темпераменты разные. Я не могу на месте усидеть. Пока он спит,я кучу дел сделаю. Я у зеркала 5 минут ,он 10. Общение начиналось так:звонил раз в 5 дней ,пропадал. Есть только его мнение и неправильное.

Аноним 468
автор

Анонимка: Общение начиналось так:звонил раз в 5 дней ,пропадал

Вот! И он так же! Звонит редко, может пропасть...

Аноним 468
автор

Аноним 90: Очень разные

А в чем именно разные?

Анонимка

Автор ,ищите другого)Шутка)Но говорят раки для рыб хороши)У меня не было таких)

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше полную дату рождения узнавать, время и место. Солнечные знаки роли в совместимости не играют практически

Аноним 90

Аноним 468 автор темы: А в чем именно разные?

Да во всем. В отношениях друг к другу, к семье, к ребенку, я относилась серьезно, а он наплевательски ко всему, любитель праздного образа жизни, "прожигатель жизни", рассуждения на уровне зачем себя в чем-то ущемлять, дескать, никуда не денешься, любишь же. Разлюбила очень быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно просто по датам нумерологически глянуть, квадрат Пифагора, уже о человеке многое можно узнать.

мама
Екатеринбург

У нас с мужем такой союз. 13 лет уже вместе, двое детей. С первого дня знакомства залипли друг на друга ну очень сильно и больше не расставались. Первые полтора года вообще не ругались. Сейчас бывает, но в итоге все хорошо.

Аноним 468
автор

ПаннаKotta,
Можно напишу даты?
25.02.1984 и 30.11.1980
Я просто раньше совсем не интересовалась/ не верила в гороскопы, поэтому ничего не знаю

мама
Екатеринбург

У меня у родителей такой союз был. Писец-тушите свет, сливайте масло. Вечно как на пороховой бочке, вот вот рванет или только что рвануло. Никто никому не уступал

дедушка
Санкт-Петербург

У нас наоборот, стрелец я он рыба
20 лет прошло .... Секс огонь до сих пор
В остальном научились жить паралельно
И нашли общее хобби, путешествия

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 90, любитель праздного образа жизни
Стрельцы - сибариты

мама
Екатеринбург

я рыба, муж стрелец, звонил по 58 раз в час. самый лучший отец, я вообще не знала, что такое гулять, купать, ночью вставать, как щенка в зубах выносил, в поликлинике вообще думали, что отец-одиночка, жили очень весело.

просто посетитель
Екатеринбург

Отлично подойдете, реально По силе характера он сильнее, восприятие одинаковое у вас, энергетически от вас он будет зависеть, это хорошо. Плюс по темпераменту вы оба огонь, в сексе, я имею ввиду. Для него важна семья, дети, ответственен. При этом неагрессивен. И для вас семья важна. Он вас может подавлять немного, так как у вас энергетика сильная, но у него зато характер. Не военный? В быту может быть неочень. Ну и с деньгами как? Не слишком ему интересны

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: По силе характера он сильнее, восприятие одинаковое у вас, энергетически от вас он будет зависеть, это хорошо. Плюс по темпераменту вы оба огонь, в сексе, я имею ввиду. Для него важна семья, дети, ответственен. При этом неагрессивен. И для вас семья важна. Он вас может подавлять немного, так как у вас энергетика сильная, но у него зато характер.

Плюсану.
Так не хотелось расписывать, а вы все за меня сделали))) у меня такой брак. 10 лет.

Аноним 468
автор

ПаннаKotta,
Не военный. Деньги , наоборот, интересуют. Несколько помешан на зарабатывании денег, на мой взгляд.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 468 ,
У вас векторный союз.... Почитайте. Я с такими данными развелась с мужем.
Вы крыса, вам противопоказаны лощадь и обезьяна.
Ну и прпвильно говорят, надо смотреть не солнечный знак, а асцендент.
Ну и если мужчина в вас заинтересован, он не исчезнет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 468 ,
отлично, значит, за счет характера, целеустремленности деньги зарабатывает, но нелегко ему явно с этим делом, не само по себе.

Аноним 468
автор

SON ): У вас векторный союз....

Почитала. Что-то грустно стало. А притяжение к нему именно такое, как описано про векторные союзы

Аноним 468
автор

ПаннаKotta: деньги зарабатывает, но нелегко ему явно с этим делом, не само по себе.

Не легко ему даётся зарабатывание денег, это точно. Очень много энергии и времени на это тратит. Его воспитали с мыслью , что мужчина должен зарабатывать.
Как-то можно мне со своей стороны поспособствовать развитию отношений? Или пустить все на самотёк? Т.е смириться с темпом , который задаёт мужчина ( но для меня это мучительно медленно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 468 ,
ну да, он сильный человек. Мне кажется, давить не стоит. В любом случае на мужчину лучше не давить. Вам же надо чтоб он сам созрел. Я бы делала ставки на секс, легкость, эмоции. Энергии ему не хватает, это точно, подсядет на вашу.

просто посетитель
Екатеринбург

И еще у вас сильный сектор семья, почти перегруз, вы можете сильно придираться к кандидатам в мужья, тянет воспитывать, прогибать под себя, идеализируйте, а потом разочарование, и энергии очень много, спортом занимайтесь обязательно, у вас хорошее здоровье, выносливость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";