Квест от «Тёмы»

Нищеброд или дать шанс ? Встречаться или нет ?

Аноним 488 автор темы
Екатеринбург
Познакомились на сз с мч, почти месяц общалась по переписке и тел, не получалось встретиться, я уезжала. Хотели в кино пойти он типа пригласил, машины у него нет, но сказал, что такси не проблема.
Я вернулась в ЕКБ, а тут морозы, машина моя б не завелась. И вот, наконец вчера договорились точно в кино, мне тот кинотеатр нравится, я туда и хотела, но ехать через пол города, но я на машине. А ему недалеко но тоже ехать надо .
И тут финал - он спрашивает смогу ли я за ним заехать, если мне по пути ( а мне совсем не по пути и он это мог понять если бы хотел понять) т.к машина у него была, он ее продал, собрался летом что то брать, ну это с его слов.
До этьго, в процессе общения, он звал меня и в кафе, и просто говорил, что кв снимет, вино, романтик, секс.
Но т.к я его не видела, то выбрала кино.
И, да, у меня есть отдельное жилье и машина, но доход, думаю у меня с ним равный или у него чуть больше.
У него жилье напополам с младшим братом и т.к брат привел жить девушку, мой кадр съехал к родителям, что бы не мешать младшему.
Возраст у него до 30 у меня 31.

Выберите один из вариантов:

теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
послать.. что еще за манеры-баба за мужиком ухаживает.. и для него это нормально-заедь за мной, потом проводи до дому, пальто подай и сумку понеси.. не в отсутсвии авто дело, а в том, что он готов принять от тетки
_Emily_
Екатеринбург
мама
Нееее :nea: послать и забыть
Потом вообще вам на шею сядет и будете сами все тянуть (это уже имеется ввиду, если вдруг серьезно что то получится)
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Типичный лодырь. Забери, привези, что за..? Должен сам подсуетиться за вами заехать, а так для первой встречи чего-то не очень романтично. Я бы забила на это свидание.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
он спрашивает смогу ли я за ним заехать, если мне по пути

Вопрос вполне нормальный. Ответьте - нет, к сожалению, мне неудобно. И идите в кино, разик-то можно.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 101
Екатеринбург
я тетенька старая :gy: мое мнение-сейчас все в первую очередь деньги рассматривают -это и хорошо и плохо. НО что он заедь \проводи с первого свидания начинает-это для меня не норм. -послать . У меня сейчас дочка-подросток и наш папа офигивает от подобных ухажеров. Но смотрю повально все такие\или почти все. Куда мир катится :omg:
Дюшик
Екатеринбург
мама
Что сразу слать то? Посмотрите поближе как и что будет складываться. Если после кино до дома попросит подвезти , тогда точно в лес :lol:
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Женат наверное. Машину и квариру пачкать не хочет
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
теперь я слон:
что еще за манеры-баба за мужиком ухаживает..
+++ :crazy:
куда катится мир.....
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 101
Екатеринбург
Абривеатура,
:ugu: тоже как вариант
папа
Конечно послать, пусть найдёт ту, которой нужен мужик, а не его бумажник
Будущее!
Екатеринбург
просто посетитель
анонимно автор темы:
И тут финал - он спрашивает смогу ли я за ним заехать, если мне по пути
вооооот, именно поэтому я считаю что с мужиком без авто делать нефиг, если сама на авто. Т.к. это постоянно будет так: заедь, довези, а давай ты, ты же на машине.
Ну и нищеброд, конечно. Послать и забыть.
Я б даже не думала
анонимус
Екатеринбург
анонимно автор темы:
Послать и забыть.

Не из-за того, что нет машины и квартиры, а из-за потреблядского отношения.
Мои партнеры всегда были небогаты. Но опуститься до "заедь за мной" - нет. Могли предложить просто погулять - но при этом хоть пешком, но проводят до дома.
Всё будет
А что вы можете дать богатому мужчине? Красота, ум?
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Ответьте - нет, к сожалению, мне неудобно. И идите в кино, разик-то можно.
Да, личная встреча будет решающей
Аноним 408
Екатеринбург
Я бы предложила встретиться непосредственно в кинотеатре,каждый добирается как может и умеет.Для первой встречи нормально,при условии,что общение в переписке складывалось гармонично.По итогам поглядела бы что да как)
Акула
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd:
Конечно послать, пусть найдёт ту, которой нужен мужик, а не его бумажник

+
svetlonec
Екатеринбург
мама
не, я как представитель динозаврского поколения после предложения заехать за мужчиной потеряла бы интерес.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Да нуегонах. Он сразу создаёт проблемы.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
О боже:
богатому
:lol: да обычного она хочет!
обычного, стандартного))))с машиной
а не ее уровня бабского))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 886
Екатеринбург
Яблоко:
Да нуегонах. Он сразу создаёт проблемы.

да, автор, он сразу усложняет вашу жизнь. и не особенно заинтересован.
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
анонимно автор темы:
он спрашивает смогу ли я за ним заехать, если мне по пути

скажите, что не по пути, придется крюк делать. Что поедете так и так. Может он где присоединится по дороге, а может , решит, что удобней самому доехать.

Мне кажется, вы сильно заморачиваетесь для первых свиданий. Дайте парню шанс.
Соскочить - то всегда можно успеть.

Аноним 101:
сейчас все в первую очередь деньги рассматривают -это и хорошо и плохо
да не сейчас это, а всегда было. ВСЕГДА.
я тоже так рассматривала. Пока не поняла, что надо искать не БОГАТОГО сейчас, а щедрого и умеющего заработать.

Ториль-ор-Твайн:
Вопрос вполне нормальный. Ответьте - нет, к сожалению, мне неудобно. И идите в кино, разик-то можно.
Аноним 408:
Я бы предложила встретиться непосредственно в кинотеатре,каждый добирается как может и умеет.
мудрые женщины.

И кстати, а чо вы сразу ему по переписке нахвастались машиной-то? похитрее будь, ни про квартиру, ни про машину не обязательно сразу говорить. А то все козыри вывалила. И не было бы этой ситуации. Не обломалась бы на транспорте доехала бы один раз.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Аноним 488 автор темы
Екатеринбург
Я не собиралась с ним жить, замужем я была, мне нужен хороший секс и приятные отношения.
До него у меня был мч, военный, который ждал служебное жилье, без машины. Но на 1 свидание он приехал куда мне было удобно, встретилтсь у тц в моей машине, я ехала поздно с работы. Он ждал внутри тц, вышел с розочками ко мне, это было так приятно )).
Сам всегда ко мне приезжал на другой конец города, спрашивал что купить. Стандартно привозил цветы и вино.
Жаль, что его перевели в Новосиб. И да, он был младше меня, но подвезти не простл ни разу )))
я, конечно, не за нищебродов, но ничего не увидела страшного в том, чтобы заехать за ним, если она на машине и если ей по пути
конечно, когда мне было 18, я тоже никогда не делала лишних телодвижений в сторону мужчины, была такая принцесса, все должны были за мной ухаживать :king:
но автороу-то не 18 и даже не 25 :omg:
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
анонимно ,
так и скажите, я не такси за тобой заезжать
пусть сам думает, шутка это или нет
зато сразу расставите все точки над I
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).