Нищеброд или дать шанс ? Встречаться или нет ?

Аноним 488
автор

Познакомились на сз с мч, почти месяц общалась по переписке и тел, не получалось встретиться, я уезжала. Хотели в кино пойти он типа пригласил, машины у него нет, но сказал, что такси не проблема.
Я вернулась в ЕКБ, а тут морозы, машина моя б не завелась. И вот, наконец вчера договорились точно в кино, мне тот кинотеатр нравится, я туда и хотела, но ехать через пол города, но я на машине. А ему недалеко но тоже ехать надо .
И тут финал - он спрашивает смогу ли я за ним заехать, если мне по пути ( а мне совсем не по пути и он это мог понять если бы хотел понять) т.к машина у него была, он ее продал, собрался летом что то брать, ну это с его слов.
До этьго, в процессе общения, он звал меня и в кафе, и просто говорил, что кв снимет, вино, романтик, секс.
Но т.к я его не видела, то выбрала кино.
И, да, у меня есть отдельное жилье и машина, но доход, думаю у меня с ним равный или у него чуть больше.
У него жилье напополам с младшим братом и т.к брат привел жить девушку, мой кадр съехал к родителям, что бы не мешать младшему.
Возраст у него до 30 у меня 31.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

послать.. что еще за манеры-баба за мужиком ухаживает.. и для него это нормально-заедь за мной, потом проводи до дому, пальто подай и сумку понеси.. не в отсутсвии авто дело, а в том, что он готов принять от тетки

мама
Екатеринбург

Нееее послать и забыть
Потом вообще вам на шею сядет и будете сами все тянуть (это уже имеется ввиду, если вдруг серьезно что то получится)

Екатеринбург

Типичный лодырь. Забери, привези, что за..? Должен сам подсуетиться за вами заехать, а так для первой встречи чего-то не очень романтично. Я бы забила на это свидание.

Екатеринбург

анонимно автор темы: он спрашивает смогу ли я за ним заехать, если мне по пути

Вопрос вполне нормальный. Ответьте - нет, к сожалению, мне неудобно. И идите в кино, разик-то можно.

Аноним 101

я тетенька старая мое мнение-сейчас все в первую очередь деньги рассматривают -это и хорошо и плохо. НО что он заедь \проводи с первого свидания начинает-это для меня не норм. -послать . У меня сейчас дочка-подросток и наш папа офигивает от подобных ухажеров. Но смотрю повально все такие\или почти все. Куда мир катится

мама
Екатеринбург

Что сразу слать то? Посмотрите поближе как и что будет складываться. Если после кино до дома попросит подвезти , тогда точно в лес

Екатеринбург

Женат наверное. Машину и квариру пачкать не хочет

будущая мама
Екатеринбург

теперь я слон: что еще за манеры-баба за мужиком ухаживает..

+++
куда катится мир.....

Аноним 101

Абривеатура,
тоже как вариант

Аноним 227

анонимно автор темы: Послать и забыть.

Не из-за того, что нет машины и квартиры, а из-за потреблядского отношения.
Мои партнеры всегда были небогаты. Но опуститься до "заедь за мной" - нет. Могли предложить просто погулять - но при этом хоть пешком, но проводят до дома.

Аноним 563

А что вы можете дать богатому мужчине? Красота, ум?

Аноним 780

Ториль-ор-Твайн: Ответьте - нет, к сожалению, мне неудобно. И идите в кино, разик-то можно.

Да, личная встреча будет решающей

Аноним 408

Я бы предложила встретиться непосредственно в кинотеатре,каждый добирается как может и умеет.Для первой встречи нормально,при условии,что общение в переписке складывалось гармонично.По итогам поглядела бы что да как)

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: Конечно послать, пусть найдёт ту, которой нужен мужик, а не его бумажник

+

мама
Екатеринбург

не, я как представитель динозаврского поколения после предложения заехать за мужчиной потеряла бы интерес.

мама
Екатеринбург

Да нуегонах. Он сразу создаёт проблемы.

будущая мама
Екатеринбург

О боже: богатому

да обычного она хочет!
обычного, стандартного))))с машиной
а не ее уровня бабского))

Аноним 886

Яблоко: Да нуегонах. Он сразу создаёт проблемы.

да, автор, он сразу усложняет вашу жизнь. и не особенно заинтересован.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно автор темы: он спрашивает смогу ли я за ним заехать, если мне по пути

скажите, что не по пути, придется крюк делать. Что поедете так и так. Может он где присоединится по дороге, а может , решит, что удобней самому доехать.

Мне кажется, вы сильно заморачиваетесь для первых свиданий. Дайте парню шанс.
Соскочить - то всегда можно успеть.

Аноним 101: сейчас все в первую очередь деньги рассматривают -это и хорошо и плохо

да не сейчас это, а всегда было. ВСЕГДА.
я тоже так рассматривала. Пока не поняла, что надо искать не БОГАТОГО сейчас, а щедрого и умеющего заработать.

Ториль-ор-Твайн: Вопрос вполне нормальный. Ответьте - нет, к сожалению, мне неудобно. И идите в кино, разик-то можно.

Аноним 408: Я бы предложила встретиться непосредственно в кинотеатре,каждый добирается как может и умеет.

мудрые женщины.

И кстати, а чо вы сразу ему по переписке нахвастались машиной-то? похитрее будь, ни про квартиру, ни про машину не обязательно сразу говорить. А то все козыри вывалила. И не было бы этой ситуации. Не обломалась бы на транспорте доехала бы один раз.

Аноним 488
автор

Я не собиралась с ним жить, замужем я была, мне нужен хороший секс и приятные отношения.
До него у меня был мч, военный, который ждал служебное жилье, без машины. Но на 1 свидание он приехал куда мне было удобно, встретилтсь у тц в моей машине, я ехала поздно с работы. Он ждал внутри тц, вышел с розочками ко мне, это было так приятно )).
Сам всегда ко мне приезжал на другой конец города, спрашивал что купить. Стандартно привозил цветы и вино.
Жаль, что его перевели в Новосиб. И да, он был младше меня, но подвезти не простл ни разу )))

я, конечно, не за нищебродов, но ничего не увидела страшного в том, чтобы заехать за ним, если она на машине и если ей по пути
конечно, когда мне было 18, я тоже никогда не делала лишних телодвижений в сторону мужчины, была такая принцесса, все должны были за мной ухаживать
но автороу-то не 18 и даже не 25

мама
Екатеринбург

анонимно ,
так и скажите, я не такси за тобой заезжать
пусть сам думает, шутка это или нет
зато сразу расставите все точки над I

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";