Нищеброд или дать шанс ? Встречаться или нет ?

анонимно автор темы:
не собиралась с ним жить, замужем я была, мне нужен хороший секс и приятные отношения.
тем более в чем ужас заехать за ним? а для чего вы купили машину? для понта? я на машине могу заехать куда угодно и за кем угодно, тем более если у человека нет машины
Аноним 886
анонимно автор темы:
приятные отношения.

не будут с ним.

я это я

Нафиг. Ещё маньяк окажется. Пусть ножками топает

мама
Екатеринбург
анонимно автор темы:
У него жилье напополам с младшим братом

т.е. родители купили деткам или в наследство досталась а отжал младшенький :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
анонимно автор темы:
Я не собиралась с ним жить, замужем я была, мне нужен хороший секс и приятные отношения.

вы производите впечатление "иду я такая вся в дольче габана", ну и настрой соответствующий, губы уточкой. Вся такая никакая. Вот честно. Если уж нужно от мужика секс, то и пользуйте его с этой стороны. Причем здесь на машине он или не на машине. А вам же еще , чтобы поухаживали за вами. Но как-то не веет от вас женщиной, за которой хочется поухаживать.....

мама
Екатеринбург

Я бы встретилась. Посмотрела на месте что и как. Но заезжать бы не стала. Мне не по пути.

Екатеринбург
анонимно автор темы:
мне нужен хороший секс и приятные отношения.
Так дайте шанс,только не заезжайте за ним.
Екатеринбург

Не поняла, если вам просто для секса и приятного общения, то какая разница? Я так понимаю он не бомж, чуть ниже среднего достатка, но это не особо влияет на секс, может в постели он уау. Если же вы на перспективу рассматриваете, то вариант не для вас, если в самом начале уже что-то смущает.

хочу стать мамой
Екатеринбург
НаталЪя:
я не такси за тобой заезжать
:gy: я думаю, он даже не будет думать шутка это или нет)))
Аноним 488
автор
ПрипевочкаХ:
а для чего вы купили машину? для понта?
:lol: я вас сильно удивлю, сказав, что для себя любимой, для своего комфорта.
мама
Екатеринбург

анонимно , скажите ему, что снова не завелась машина

Аноним 488
автор
я бяка:
меня другой момент интересует чисто практически - вот так встретились -и сразу секс? А вдруг у него ВИЧ или ЗППП? или он сумасшедший? или маньяк какой нибудь? не страшно вот прямо срагу после кино - в какую-то снятую квартиру, одной с ним?
Нет, вы не поняли. После кино каждый к себе домой. Это предполагалось ознакомительное мероприятие, не более.
мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Вопрос вполне нормальный. Ответьте - нет, к сожалению, мне неудобно. И идите в кино, разик-то можно.

вот и мне так кажется. Что такого криминального мужчина спросил? И в чем проблема заехать, если по пути? :scratch:

анонимно автор темы:
я вас сильно удивлю, сказав, что для себя любимой, для своего комфорта.
действительно, удивили вот и заедьте за ним не понимаю этих ломаний, если мужик нужен чисто для секса и нет никаких планов на него когда он секс предлагает, даже не зная вас - это норм, а предложить заехать за ним - так это ужас-ужас
мама
Екатеринбург

Ну вот у меня были ухажеры безмашинные. Заходили за мной и дальше на такси в кафе-кино. А у вас хитропоп.

Аноним 886
ПрипевочкаХ:
вот и заедьте за ним не понимаю этих ломаний, если мужик нужен чисто для секса и нет никаких планов на него когда он секс предлагает, даже не зная вас - это норм, а предложить заехать за ним - так это ужас-ужас

возить какого-то левого неизвестного мужика. может и такси ему оплатить?

Аноним 488
автор
juliamama:
А у вас хитропоп.
Видимо. Мне вчера так грустно от этого стало. Мне от него денег не надо, но и напрягов с первой встречи я не хочу, я изначально предлагала просто где то пересечься ненадолго, в машине у меня посидеть у какого нибудь ТЦ, просто познакомиться, пообщаться.
Аноним 555
анонимно автор темы:
но доход, думаю у меня с ним равный или у него чуть больше.
vмне вот интересно, как на сз это можно вычислить? 2НДФЛ по запросу?
Санкт-Петербург

Меня бы тоже насторожило "можешь ли заехать..", но! Надо разок встретиться! В жизни бывает всякое! Мне мое чудо на первой встрече предложил самой снять номер и все организовать, а он заплатит, "а то как же иначе нам сближаться?" Подумала не в себе мужчинка, :fool: неприкрытая нескрываемая наглость, да еще и перевешивает инициативу на меня... Но согласилась через пару свиданий, интуиция заставила)) хотя пришлось через себя переступить. Потом выяснилось, что он просто искренне не догоняет некоторые очевидные для нас, женщин, вещи )))) а в остальном самый хороший и родной! И это все было не от наглости или борзости.. а просто не умеет по-другому то) эх... прощать некоторые косячки можно) . Советую не рубить сразу, а уточнить! чтоб свое не пропустить! а вдруг? удачи Вам!!!

Ася

У меня при знакомстве с мужем так было, попросил заехать за ним. И хотя мне было по пути, жутко выбесило. Потом ев другом свидании выяснилось что машина у него своя есть, Типа проверял.. Но я счас точно знаю что он тупо свой бензин тонов экономил, ибо весь такой счас.... Отмотать бы назад, ни за что бы счас не заезжала, послала бы тогда ещё

Аноним 488
автор
Вопрос!:
vмне вот интересно, как на сз это можно вычислить? 2НДФЛ по запросу?
Мы много в Вацапе общались и по тел. Он рассказывал кем работает, в какой отрасли.
Аноним 505

Напишите ему, что любите на развлечения ездить не на своей машине не за рулем. Мол лучше, если он заедет за вами на такси и проводит потом тоже. Сразу расставите все точки и свое понимание вещей.

Аноним 488
автор

Я вчера отказалась от кино, сказала, что настроение испортилось от его предложения. Он кучу всего написал, что типа дай шанс, не хочу тебя так потерять глупо и тд. Пытался раз 6 звонить. Мне так грустно от этого всего было. Сказала, что может быть как нибудь в другой раз, когда "мне по пути " будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";