Что делать с ухажёром - послать или ?

мама
Екатеринбург

Аноним 184 ,
То есть иметь бесплатный секс в машине и не купить даме розочку хоть раз это правильно?

Так вы уже ему отдались бесплатно и без особых напрягла с его стороны. В машине при том))
Зачем ему тратиться? Вы и так согласны.

Екатеринбург

Я бы на Вашем месте пробила бы его по всем каналам. ФИО же знаете? и место работы хотя бы примерно? Пробейте по соцсетям, месту работы и т.д. Думаю, Вас ждет много "удивительных" открытий.

Аноним 560

Аноним 184 автор темы: То есть иметь бесплатный секс в машине и не купить даме розочку хоть раз это правильно?

Так вы определитесь, вы бесплатно трахаетесь или за подарки?
Если за подарки, надо было на берегу договариваться - тариф такой-то.
Минет - кофточка за 1,5 к
Вагинальное проникновение - сумочка за 5
И далее по списку, что у вас там ещё в перечне услуг

Екатеринбург

Извините, конечно. Но со стороны это все выглядит не очень. Мужик нахаляву имеет секс без обязательств. Надо только слегка подзапудрить"мозги" серьезными планами и дама готова на все.

толерант

Аноним 184 автор темы: Секс средний, и в его авто (обоим некогда).

автор, а зачем вам с ним секс? Он много старше вас, секс вам так себе, зачем соглашаетесь, да еще в машине? Понимаю- страсть, любовь, экстаз, но тут -то? Неудобно, негигиенично, вам не в кайф. Вы слово "нет" не знаете?
Просто расскажите мне- зачем это вам?

Екатеринбург

толерант: Просто расскажите мне- зачем это вам?

Ну он же типа серьезно настроен. ))))

мама
Екатеринбург

Встречайтесь с этим автор.. Вам больше все равно не светит.. Вы сами себя так цените, ..

Аноним 615

толерант,
Считает, что она то точно та самая

Чё-то фу мужик какой-то. Сорри..
Секс в машине постоянно это вообще вне понимания.. до дома не доехать? Прям так заняты, что он с утра на работу вас отвезти не сможет?
Про кофточку - то ли он жадный, и грамотно прикинулся дурачком, то ли правда не понял намек.. Мне в подобной ситуации туфли красивущие купили без намеков, просто я их померила, понравились, пока шнурки на кроссовках завязывала - мужчина ушел на кассу и заплатил. Молча. Сам.

бяка -бяка

Серьезная девушка, вот точно...
Автор выкладывайте данные, сейчас местные шерлоки пробьют вам мужичка, окажется и женат и любовница не одна а тут вы со своей кофтюлей

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: Мужик нахаляву имеет секс без обязательств

Так взаимно. У нее тоже бесплатный секс

Аноним 560

Я вообще автора не пойму. Трахается в машине со старпером. На кой он вам? Кофточку чтоб купил?
Для секса можно найти молодого и красивого, и с жилплощадью

мама
Екатеринбург

Аноним 184 автор темы: сказал «хорошая, дорогая?»

А может он добавить хотел,если дорогая,а за 1,5 вы и так сами купите

Екатеринбург

бяка -бяка: Автор выкладывайте данные

Моежт мне в личку. Я пробью и никому не расскажу. Просто потому, что жаль автора, наивная она....

Екатеринбург

KatEm: А может он добавить хотел,если дорогая,а за 1,5 вы и так сами купите

В 44 года мужик далеко не дурак. Отлично он все понял. Просто не захотел тратить даже эти несчастные 1,5 .т. А зачем, если итак дают?

просто посетитель

Аноним 184 автор темы: . Это норма?

нет

Аноним 184 автор темы: То есть иметь бесплатный секс в машине и не купить даме розочку хоть раз это правильно?

Женщина , но вы же сами " дали" , почему он должен искать более комфортное место. Ну и , жмот он.

Аноним 866

Фу, а не стремно мужику вот так конкретно намекать на покупку кофточки. У вас совсем все плохо с финансами? Если трах...сь, то сами захотели или у вас секс за бабки? Если любите щедрых мужчин, то вначале выборку делайте качественную, а потом уже в постель, тьфу у вас в авто, прыгайте. Вы мужику даже возможность поухаживать обрубили сразу, сейчас то, что ему добиваться. Если, конечно, у него на вас серьезные намерения, то вы тогда сейчас подинамьте его не давайте в машине то, расскажите о своих интересах - любите, например, романтику при свечах, вкусный ужин, хороший фильм, прелюдию...о мечтах типа провести выходные в загородном уединенном отеле со спа процедурами с любимым вдвоем и т.п. А вы какую то жалкую кофтенку ему скинули. Повышайте самооценку то и планку

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, проверьте его еще раз.
Скиньте ему фото трусов хотябы за 3 тр.

просто посетитель
Екатеринбург

Месяц?
Вы ему никто и вкладывать в женщину с которой секс в машине он не будет
Это не отношения

дедушка
Екатеринбург

Аноним 184 автор темы: То есть иметь бесплатный секс в машине и не купить даме розочку хоть раз это правильно? Это жлобство, вообще-то. Секс в машине, и не купить кофточку за 1500...
Девчонки бескомплексные, "по вызову", стоят 2500,0 за час.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Как-то это стремно, одежду клянчить у малознакомого мужика

и неумно жуть как - и ведь знает, что ей даже розочки не принесли ни разу, а отчего-то обижается на кофточку

Аноним 184 автор темы: То есть иметь бесплатный секс в машине и не купить даме розочку хоть раз это правильно?

у вас там все изначально неправильно. Просто правде в глаза смотреть не хочется

Екатеринбург

Автор, какая гадость про кофточку!!!!
На кой такие письма любому?!
Тогда уж сразу прайс на общение и проч с вами высылать надо..

Аноним 283

Яблоко: Автор, почему неженатый обеспеченный мущина трахается в машине?

ну вот к примеру моя история. у меня ребенок, как мне вырваться к нему, а встречаться для секса получается только ночером, ну когда ребенок уснул. и че - ага, я к нему метнусь, потом обратно ехать, когда спать охота. мне удобнее чтобы он ко мне ездил, но опять же - в машине мне еще удобнее, быстро, и можно хоть в обед, хоть после работы. только что мой вот не соглашается, говорит фу. а че фу

Аноним 930

Аноним 184 ,
Автор,мужика не Алексей зовут? ))

самомама
Екатеринбург

Я одна не поняла,почему дядя назван ухажером?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";