Чем занимаетесь с МЧ в свободное время?

мама
Тюмень

А друзья у вас есть? В компанию идите. Если вы более активная, то и придумайте что-нибудь. Вариантов своих нет, если на форум пришли? Я тоже зимой в спячке. Настольные игры, прогулки вечером, до друзей сгоняйте. Я со своим встречаюсь пару раз в неделю, чаще не могу. У меня ребенок, работа, треньки и мое личное время на себя, где ему не место. У него тоже по мимо меня есть чем заняться. Может, просто жизнь у вас скучная у обоих, не зависимо вместе вы или нет?

Аноним 151
автор

Юстиция,
Ну мы также, 2 раза в неделю, иногда 3. У меня тоже и работа и тренировки, и у него также))) друзья тоже все в работе и детях. Видимо надо все таки пережить эту спячку))))

папа
Екатеринбург

Аноним 270: рисуйте и сидите в интернет вместе с мч)))

верно

Аноним 892

Обычно валяемся, кино смотрим, готовим, едим!)
На коньках и бубликах катаемся. У него машина, любит по непроходимым дорогам ездить, чтоб я пугалась))
Вообще тоже домосед и зимой и летом, в прошлую зиму вообще не вытащить было, в этом году бублик принесла)) коньки купил!)
Летом тоже дом-сад-работа были, получилось вытянуть на скалы, теперь ждёт, когда снова можно будет туда ехать!)) заразила!))
У меня много планов, думаю как то постепенно вводить, чтоб не испугать)))
Хотя вот просто поваляться в тепле и уюте - это же так здорово!)

Аноним 781

Вы разного склада люди. Он пассивный, вы активная. Таким парам тяжело вместе существовать. Доходит до того,что отпуск порознь проводят. Подумайте, надо ли вам отношения с человеком, который не разделяет ваши взгляды на времяпровождение.

мама
Екатеринбург

Ну зимой то особо нет желания куда то идти. Я вот летом тоже дома не сижу: и поход и просто погулять, но зимой хочется под одеялом лежать и фильм смотреть. Зимняя спячка )

Аноним 535

Аноним 151 автор темы: Встречаюсь 2 мес с молодым человеком. Внешность, секс, чувство юмора- все отлично. Встречаемся всегда у него, 2-3 раза в неделю. Нравится он мне очень, но что то заскучала я с ним.. несколько раз были в кино, а так в основном у него либо смотрим фильмы, либо что нить вкусненькое готовим, ну секс само собой. Может конечно зимой ему идти никуда не хочется, летом говорит вообще дома не бывает. Но вот прям что то скучно становится. Девушки, чем вы занимаетесь с МЧ? По кафе-друзьям?

Аноним 151 автор темы: Просто я люблю потанцевать, где нибудь посидеть , и тд, в выходные естественно, а он домосед, хотя познакомились как раз таки в клубе, до сих пор удивляюсь как он вообще туда попал

Аноним 151 автор темы: Разговаривать есть о чем, и посмеяться тоже, но смущает то что постоянно дома сидим

Знаете, у меня вот такой брат старший . Когда был моложе, то чаще куда-то выбирался. А сейчас практически все друзья женаты или разведены, но занимаются детьми. Интересы уже другие. Он работает на себя, может несколько месяцев быть в работе и ходить только в продуктовый и ресторан/кафе (просто поесть, без знакомых/друзей/подружек). Может сходить в бассейн поплавать, в тренажерку, но это не регулярно, хотя есть абонемент.
Большую часть времени тратить именно на работу, а в свободное любит смотреть скаченные фильмы=) При этом он смотрит не тупые фильмы, а часто какие-нибудь документальные, научные, исторические.
Но иногда, конечно, бывает с друзьями в кафе/ресторане/клубе/у кого-то в гостях. Когда у кого-то др, просто давно не виделись.
Когда появляется девушка, то чаще куда-то выходит, тк это девочки обычно любят где-то гулять)

Аноним 535

Аноним 781: Вы разного склада люди. Он пассивный, вы активная. Таким парам тяжело вместе существовать. Доходит до того,что отпуск порознь проводят. Подумайте, надо ли вам отношения с человеком, который не разделяет ваши взгляды на времяпровождение.

Это смотря на сколько он пассивный и на сколько она активная) Иногда получается очень даже хороший союз. Гиперактивность можно направить в нужное русло, а пассивный может стать хорошим семьянином и трезвым рассудком в паре) Я вот сама пассивная, а муж активный.

Екатеринбург

Я везде гоняю,муж дома книжки читает. Вместе только готовим и сериалы смотрим.

Аноним 151 автор темы: я люблю потанцевать, где нибудь посидеть , и тд, в выходные естественно, а он домосед

Так же. По клубам с коллегами и знакомыми муж дома. Всех все устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";