Любовник обидел - отправить в игнор или вообще разорвать отношения?

Аноним 994
автор

Встречаемся Периодически,он не свободен,да и я не собираюсь его из семьи уводить,мне это не нужно совсем,чисто для отдыха,на днях прислал сообшение(хочу тебя.)ну и я ответила и я тебя тоже,договорились увидется на выходные дни,вчера прислал сообшения поинтересовался как у меня неделя прошла?я у него поинтересовалась,ска­зал что устал как собака,отдохнешь на выходные я ему ответила,на том и расстались в переписке,по истечение минут 20 назад-спросил-когда приедешь? давай завтра если у тебя желание есть я ему сказала,мне показалось что как то не горел он что-ли.Начал переносить время то 13,то на вечер якобы у него английский по скайпу,и сошлись на том что давай на 17 часов.Уменя есть подруга она сказала давай проверим на вшивость его,я повелась конечно,он клюнул на нее,стал звать пить кофе и якобы пообщатся,начал назначать свидание на 17 часов,а мне прислал смс что он уезжает в тулу по делам,я понимаю конечно что он же не дурень признаватся что переписывался с моей подругой,я ему на сообшение не ответила,и вобще видеть не хочется его после этого.

Аноним 346

Аноним 994 , Неприятная история. Вы ему не нужны к сожалению.

Аноним 892

Аноним 994 автор темы: он не свободен,

Аноним 994 автор темы: он клюнул на нее,стал звать пить кофе и якобы пообщатся,начал назначать свидание на 17 часов,а мне прислал смс что он уезжает в тулу по делам

Так я не поняла что-то. Зачем проверять на вшивость не свободного мужчину? Сегодня вы у него, завтра другая. Он вам что-то обещал что ли? Я так поняла вас такой формат общения тоже устраивает, чисто отдохнуть. Ну и какая тогда разница с кем он другие дни проводит, если он итак не свободен?

Клава Монитор

Аноним 994 автор темы: вобще видеть не хочется его после этого.

Свои желания нужно уважать! :gy: А по теме: ну,любовник это не про порядочность и уважение априори,поэтому...что уж теперь...Смиритесь.Любовник вам ничего не должен.он жене уже врёт(человеку,которому давал обещания,причем,если в ЗАГСе,то письменные :gy: ),а вы кто такая?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 994 ,
:lol: :shoot: ну дефки это ж пипец какой-то...вот только слово на букву д напрашивается

просто посетитель
Екатеринбург

Кобелинус обыкновенный.

Аноним 892

Аноним 994 автор темы: Встречаемся Периодически,он не свободен,да и я не собираюсь его из семьи уводить,мне это не нужно совсем,чисто для отдыха,на днях прислал сообшение(хочу тебя.)ну и я ответила и я тебя тоже,договорились увидется на выходные дни,вчера прислал сообшения поинтересовался как у меня неделя прошла?я у него поинтересовалась,ска­зал что устал как собака,отдохнешь на выходные я ему ответила,на том и расстались в переписке,по истечение минут 20 назад-спросил-когда приедешь? давай завтра если у тебя желание есть я ему сказала,мне показалось что как то не горел он что-ли.Начал переносить время то 13,то на вечер якобы у него английский по скайпу,и сошлись на том что давай на 17 часов.Уменя есть подруга она сказала давай проверим на вшивость его,я повелась конечно,он клюнул на нее,стал звать пить кофе и якобы пообщатся,начал назначать свидание на 17 часов,а мне прислал смс что он уезжает в тулу по делам,я понимаю конечно что он же не дурень признаватся что переписывался с моей подругой,я ему на сообшение не ответила,и вобще видеть не хочется его после этого.

И ясно-понятно, что кроме вас у него много таких как вы. Неужели думаете, что вы у него единственная?

просто посетитель

Аноним 994 автор темы: й проверим на вшивость его,

Зачем? Он вшивый , и вы это знаете. Что вас удивляет?

Аноним 892: Так я не поняла что-то. Зачем проверять на вшивость не свободного мужчину? Сегодня вы у него, завтра другая.

мама
Екатеринбург

Вот не лень же ему :gy: мужик

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 994 автор темы: Уменя есть подруга она сказала давай проверим на вшивость его,я повелась конечно,он клюнул на нее,стал звать пить кофе и якобы пообщатся,начал назначать свидание на 17 часов

Не поняла, она ему в соц сетях стала писать?

мама
Екатеринбург

Если он любовник, то какая разница вшивый или нет ? Тем более не свободен. Если секс устраивает, забейте на эти заморочки. Тут дело такое..никто.никому.ничего.

Екатеринбург

Аноним 994 ,
Он же вам не обещал любофффь до гроба, и сами написали он для вас чисто для отдыха, так же как и вы для него. Главное с женой вы его готовы делить, а к своей подруге приревновали. Бегите от него. Ищите лучше порядочного.

Екатеринбург

Вот вам и отношения только секс. Сто раз уже писала, что когда у вас толтко секс вас могут предать, обидеть, заиенить. А от вас никаких пре ензий-у вас только секс

Екатеринбург

Вы для него никто, у него нет перед вами обязательств. Сегодня вы, завтра не вы. А может и паралельно. И другого заведете-то же будет. Это отношения "только секс", специфика таких отношений

Екатеринбург

Аноним 994 автор темы: чисто для отдыха

в чем претензии тогда? вы обманываете сами себя просто.

Аноним 207

У меня один был не женатый, никому ничего не обещал, но тупанул видать один раз На 8 марта в ватсапе отправил поздравления рассылкой сразу нескольким и конечно ватсап группу создал. Кто поумнее сразу просек в чем г... стиуации

Аноним 356

Аноним 207: рассылкой сразу нескольким и конечно ватсап группу создал. Кто поумнее сразу просек в чем г... стиуации

Класс! Так обосраться))))

оой,
Ну тут ситуация вообще яйца выеденого не стоит. Ну поздравил, он ведь не в постель со всеми лег.

Аноним 506

:lol: Битва любовниц - это что то новенькое))) Жену ваще не трогают)))

Аноним 143

faka автор темы: когда он якобы написал что едет в тулу

Известно даже у нас на Урале : в Тулу со своим самоваром не ездят!

Аноним 506

Аноним 356: Класс! Так обосраться))))

:lol: ору ващеее - ему теперь надо реферальные ссылки раздавать через любовниц. Садом и гамора..

Аноним 892

faka , А я знаю почему вы обиделись. В душе вы уже расписали себе такое будущее: он в вас влюбился без памяти, развелся с женой, женился на вас, и изменился с вами, вы ему нарожали кучу деток, он был верен вам всю жизнь, и жили долго и счастливо, и умерли в один день лежа в обнимку в теплой кроватке в окружении внуков и правнуков. Это ведь с женой он такой, потому что не любит ее, а с вами он обязательно изменится. И дети у вас будут не такие сопливые, а фильдиперстовые. Это мне кажется все любовницы так думают. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";