Только секс или что-то большее?

Аноним 459
автор

Пол года встречаюсь с мужчиной. Встречи не частые. Формально и он свободен и я. У него бывшая и ребенок, и у меня бывший и дети. Он мне с самого начала нравится во всех смыслах, не только для секса. Он же говорил, что только физиология у него к женщинами. Ну а я на это вцелом согласна, секс и ладно. А последнее время ушла эта фраза про физиологию, и отношение как-то теплее стало ( если не ошибаюсь). И вот вопрос у меня , почему он так больше не говорит, то ли потому , что изменилось отношение, то ли просто потому что не дятел одно и тоже далдонить. У него напрямую спросить? Так вроде не хочется к мужику с расспросами лесть..
Просто пока он говорил про физиологию, я преспокойно спала ещё с одним мужчиной, а сейчас периодически "совесть мучает" именно в отношении этого мужчины, который нравится и с которым я бы хотела не только секс.

☠️

Аноним 459 автор темы: Пол года встречаюсь с мужчиной. Встречи не частые. Формально и он свободен и я. У него бывшая и ребенок, и у меня бывший и дети. Он мне с самого начала нравится во всех смыслах, не только для секса. Он же говорил, что только физиология у него к женщинами. Ну а я на это вцелом согласна, секс и ладно. А последнее время ушла эта фраза про физиологию, и отношение как-то теплее стало ( если не ошибаюсь). И вот вопрос у меня , почему он так больше не говорит, то ли потому , что изменилось отношение, то ли просто потому что не дятел одно и тоже далдонить. У него напрямую спросить? Так вроде не хочется к мужику с расспросами лесть..
Просто пока он говорил про физиологию, я преспокойно спала ещё с одним мужчиной, а сейчас периодически "совесть мучает" именно в отношении этого мужчины, который нравится и с которым я бы хотела не только секс.

Извиняюсь за неудобный вопрос. А кто вы по национальности и есть ли у вас образование?

Екатеринбург

Раз отношения были основаны на физиологи, то пусть совесть не беспокоит. Неизвестно еще со сколькими женщинами спал он. Даже если не спал, все равно.
Через полгода обычно бурные страсти
утихают и люди либо разбегаются либо строят отношения дальше. Думается, что у вас все хорошо, ведь вы пишите, что стало "теплее".
Как дети относятся к маминому другу? Они взрослые, живут отдельно? Или они небольшие и живут с вами?
Если мужчине интересен с вами уже не только секс, то он заинтересуется вашей жизнью. Контачит с детьми, помогает в хозяйстве, материально?

Аноним 660

Живите как жили, спите с кем спали, захочет все скажет, сделает, предложит. Вот тогда и будете принимать решение. Сейчас у вас на руках только один факт. Физиология. И он сам его обозначил.
Ой не нравятся мне такие мужчины... Сразу планку выставил, типа ни-ни, а теперь вроде ее убирает, а женщина уже и рада. Продуманный тип. И на коротком поводке держит и случись чего- "я тебя предупреждал". Безответственностью попахивает.

Аноним 459
автор

Каллада,
Дети маленькие, живут со мной. Дети ничего не знают про друга. Материально и по хозяйству не помогает. Просто приятное времяпровождение вдвоем

Екатеринбург

Аноним 459 ,
А что стало теплее тогда? Слова? Похоже, что только секс все же. Если бы хотел большего, то как тут написали, уже бы сделал шаги.

Аноним 660

Беда многих женщин, что они додумывают сами много. Мужчина если реально хочет все скажет и все сделает.
Ну или как вариант он еще только зреет, дайте подумать ему. Не парьтесь. Иначе сбежит сразу.

мама
Тюмень

А если самой подойти с разговором аккуратно, что Вы к нему чувствуете? Напрямую высказаться. Послушать его. Думаю, отношения только ради секса с одной стороны и чего то большего с другой обоечены на скорый разрыв. Так что дерзайте. Хуже точно не сделаете.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, если там не физиология, все как то понятно. А если сомневаетесь, то скорее всего она, не обольщайтесь.

Аноним 459
автор

Каллада: А что стало теплее тогда?

Вцелом да, наверное, только слова стали теплее. Он чаще, чем раньше хочет видеться. Бывают просто встречи, поужинать, например, без продолжения.
А помощи я никакой никогда не просила, может и помог бы

мама
Екатеринбург

Меня в этой теме больше всего изумляет, что при наличии двух детей женщина аж с двумя мужчинами спать успевает, ну вообще. Мне кажется нереально это, либо с ущербом качеству

Аноним 459
автор

девачко: А если сомневаетесь, то скорее всего она, не обольщайтесь

Не буду обольщаться! Я сюда за этим и пришла ))))

Аноним 660

Аноним 459 ,
Ну может он тоже спал не только с вами, а сейчас там "облом" вышел. Потеплел временно, а найдет замену и снова охладеет.
Имхо, я бы так легко не верила.
И копать не советую, разговоры издалека. Пусть лучше приятный сюрприз, чем неоправданные ожидания.

Аноним 459
автор

девачко: аж с двумя мужчинами спать успевает

Я ж пишу, встречи редкие

Аноним 660

Аноним 459 ,
Автор. Если мужчине женщина нужна, он все сделает, и не отвертитесь. А другой вам нужен?
Вот тут был совет зайти издалека, зайдёте, может чего выпытаете и потом всю жизнь издалека ходить будете. Сидите молча, ждите поступка. Стал чаще приглашать, возможно два варианта. Где-то кинули его и это временное потепление, тогла смысл что-то делать. Или и правда влюбляется, спугнете, может он в процессе принятия решения.

мама
Екатеринбург

Аноним 459 автор темы: ). И вот вопрос у меня , почему он так больше не говорит, то ли потому , что изменилось отношение, то ли просто потому что не дятел одно и тоже далдонить. У него напрямую спросить?

Он перед каждым сексом должен обозначать,что " дорогая, это чисто секас" или как?

Аноним 459
автор

\~real\~,
Вот да, так мне было бы гораздо проще и понятнее)))

мама
Екатеринбург

Аноним 459 ,
Так вроде на берегу все обговорили....
А душа бабская уже мысленно замуж выходит..вот ведь таки какие мы разные (мужики и женщины имею в виду)

Аноним 660

Аноним 6,
А чего только мужики? Со мной такая же история.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 459 автор темы: лесть

вы ему льстите?

папа
Екатеринбург

Аноним 660:
Живите как жили, спите с кем спали

самый правильный совет !

Екатеринбург

Аноним 459 автор темы: Просто пока он говорил про физиологию, я преспокойно спала ещё с одним мужчиной, а сейчас периодически "совесть мучает" именно в отношении этого мужчины, который нравится и с которым я бы хотела не только секс.

Так вы спросите у мужика, как он относится к тому, вы спите ещё с другим.
Может он только порадуется за вас.
И у него наверняка вы не единственный вариант.

просто посетитель

Аноним 459 автор темы: У него напрямую спросить? Так вроде не хочется к мужику с расспросами лесть

Аноним 660: Живите как жили, спите с кем спали, захочет все скажет, сделает, предложит. Вот тогда и будете принимать решение

Аноним 459 автор темы: Материально и по хозяйству не помогает. Просто приятное времяпровождение вдвоем

Вас это устраивало.

Аноним 459 автор темы: , только слова стали теплее. Он чаще, чем раньше хочет видеться. Бывают просто встречи, поужинать, например, без продолжения.

просто посетитель

Аноним 459 автор темы: А помощи я никакой никогда не просила, может и помог бы

Так попросите , чё у вас там отвалится ? Автор, вот ему вы очень удобны. И финансово и физически. Вам ничего не нужно. Рада за него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";