Женщина лев, мужчина рак.

мама
Санкт-Петербург

рак + лев - это писец. Я сама рак, львы бесят, прям до зубовного скрежета :gy: Даже не представляю как бы жила с мужиком-львом. Но у вас наоборот....ХЗ. И тётки -львицы бесят :gy: подавляют они своим авторитетом, своей властностью, своим "я самая/самый крутой, самый умный, самый красивый, слушайте меня, я всё знаю".

Аноним 38

О,а можно тут у знатоков рачьих.те все раки тяжелые???а то этот рак мне внушил,что я адище мирское...телец и рак несовместимыйписец?

Аноним 579
Маргариточка автор темы:

Не ссоритесь совсем?

Раньше вообще не ссорились, сейчас с появлением небольшого бизнеса, стали часто. Но это из за работы. А так у нас, я вспыльчивая истеричка, а муж спокойный. У него работает накопительный эффект, он копит все в себе, потом в определенный момент все выскажет и успокоится))))

будущая мама
Екатеринбург

Мне вообще тяжело с яркими представителями кардинального креста, очень сильно чувствую, когда его много у человека. А выраженные Раки-это дети со всеми вытекающими :dash: не в хорошем смысле.

Аноним 234
Маргариточка автор темы:
Вы тоже лев? У нас уже 4 года война, и я не сдамся.
Да, лев. У нас 6 лет война :gy: но честно, последние года полтора я думаю уже, что пора валить, сил нет никаких :crazy: Со скорпионами примерно такая же история. А вот с овнами и стрельцами очень даже комфортно всегда)
мама
Аноним 38:
О,а можно тут у знатоков рачьих.те все раки тяжелые???

Характер не только от знака зависит .Мы с мужем вместе раки. Муж общительный, добрый, с чувством юмора. А я его противоположность. :secret:

мама
Санкт-Петербург
Маргариточка автор темы:

Вас раков сложно подавить, вы скользкие хитрые личности, соглашаются, но делают по своему, тихо за спиной

:secret: :ugu: а что делать то? Надо как то выживать в этом жестоком мире. :gy:

Аноним 606
Маргариточка автор темы:
У меня первый муж водолей и второй гражданский тоже. Очень люблю водолеев, с ними каждый день разный, не знаешь чего ждать. И очень много эмоций.
Тоже муж водолей, но дни похожи один надругой :gy: в хорошем смысле. Вот все-таки не всегда соответствуют черты, присущие знакам зодиака. В моем окружении вообще большинство людей - нетипичные представители.
мама
Екатеринбург

Ерунда все эти гороскопы. Мои родители несовместимы ни по одному из них. Тридцать второй год в браке. Любовь у них...

просто посетитель
Екатеринбург

Интереснее где у этих мужчин Луна и Венера. И у вас тоже. У меня Луна во Льве, и бм Лев.

Аноним 518

Женщина лев, мужчина рак. у меня так... раки тяжелые мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";