Пик сексуальности у женщин: когда?

Аноним 426
автор

Как думаете, существует ли определенный возраст, когда женщина на пике сексуальности? Когда он наступает и что на это влияете: возраст, рождение детей, партнер или что-то другое?
И когда заканчивается, тоже интересно)))

мама
Екатеринбург

30-40 мне кажется

Льдинка

Думаю, после 30 лет. Внешность по соавнению с 20 годами меняется не сильно, а вот ощущения - колоссально..

Аноним 976

Аноним 426 автор темы: определенный возраст

всё индивидуально.

Аноним 426 автор темы: Когда он наступает

примерно 30. Когда женщина уже знает свое тело, и знает чего хочет, и стеснение уже осталось где то в прошлом.
Ну и темперамент у всех же разный. Кто то погорячее, или наоборот.

Аноним 426
автор

А что влияет?
Например, а если женщина не встретила такого партнера, который смог бы ее раскрыть? Или мужчины здесь не при чем? Любовь к сексу или есть или нет? И если женщина сексуальна и любит секс, то все у нее будет ок, и мужчины тоже классные будут?

мама
Екатеринбург

Наверно не от возраста случается, а от того, когда отношения начинаются, тогда прям пик отношений мне кажется.

Аноним 426
автор

lenollen: когда отношения начинаютс

Ну у меня в 17 лет отношения начались. Так мне не так важно было тогда получить сексуальное удовольствие, как важно его получить во время секса сейчас - в почти 40 лет.

Анонимчик

25-30

Екатеринбург

к 40.

Екатеринбург

Аноним 426 ,
Так физиологически обусловлено, что после 30-ти лет у женщин увеличивается чувствительность там где у неё основная эрогенная зона. Почитайте про железы Скина, очень познавательно, многое в себе при желании сможете открыть)

Аноним 426
автор

SIILF: многое в себе при желании сможете открыть)

я уже все открыла

мне теперь интересно другое: это точно все, пик сексуальности? И когда это закроется?

просто посетитель

Аноним 426 автор темы: Ну у меня в 17 лет отношения начались. Так мне не так важно было тогда получить сексуальное удовольствие, как важно его получить во время секса сейчас - в почти 40 лет.

А что такое сексуальность? Жажда оргазма? хм...

мама
Екатеринбург

У меня в 33. Поняла, что все мои оргазмы с мужем просто прелюдия :) И чем дальше, тем страшнее :) Сейчас 40, конца пока не видно.

Аноним 426
автор

Клара Новикова,
Думаю, понятие гораздо шире.

мама
Екатеринбург

30+

Аноним 889

У меня в 34. 13 лет в браке думала, что секс - это не моё
Пока не встретила другого мужчину, который доказал обратное
Сейчас наслаждаюсь в полной мере своей раскрывшейся сексуальностью. От мужа ушла.

просто посетитель

Аноним 426 автор темы: Думаю, понятие гораздо шире.

Я тоже так думаю
В начале отношений , согласна, - мы цветем, когда влюбляемся.
Акунин писал, что 35 лет - расцвет для женщины. Может кто помнит про Алтын Мамаеву.)))
В институте на психологии нам говорили, что в 45 перед климаксом женщина резко хорошеет, уделяет внимание своей внешности - это последний рывок.

Клава Монитор

Есть такое понятие-половая конституция.Это " совокупность биологических свойств (особенностей) организма, сложившихся под влиянием наследственных факторов и условий развития во внутриутробном периоде и раннем детстве, определяющая уровень половой потребности, предел половой активности и сопротивляемость вредным влияниям, воздействующим на половую сферу. Является одним из аспектов общей конституции человека и определяет интенсивность сексуальных проявлений, то есть половой темперамент"

И если я домашняя кошечка,то зачем мне выдавливать из себя тигрицу?
Просто нужно найти подходящего Котика

просто посетитель
Екатеринбург

К 40, просто какое-то удивительное время настало. :)

папа

Аноним 426 автор темы: Пик сексуальности у женщин: когда?

когда тараканов нет в башке, а те, что есть либо еще не выросли, либо не расплодились до масштабов бедствия

Аноним 291

Аноним 889: меня в 34. 13 лет в браке думала, что секс - это не моё

У меня то же самое, только с мужем случилось
После рождения ребёнка секс стал просто искры из глаз, как хорош!

Екатеринбург

после 35 где-то, особенно к 40 ближе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";