Любовник-импотент?

Какая есть

BlonD007: Я думаю с женой посоветоваться бы автору, может что подскажет, помочь то надо

может жена лет 10 уже перед сексом мужу волшебную таблеточку в борщец подмешивает. У неё все ок, а мужик с любовницами всех бабок в округе обошли

Аноним 441
автор

undefined

Синулярия: У неё все ок, а мужик с любовницами всех бабок в округе обошли

дедушка
Екатеринбург

Аноним 441 , Автор вы название темы поменяйте. Импотент - это когда, чтобы вы не делали, всё равно - пол-шестого. У вашего любовника просто слабенькая эрекция. Ваше желание ему помочь должно идти после его желания этой помощи хотеть. А по-поводу, что с женой у него полный порядок - однозначно врёт. Не верите - спросите у его жены!

Аноним 441
автор

Аноним 21: Я прям представляю себе картину -

В богатстве Вашей фантазии сомнений нет

Аноним 584

Деуки пели, веселились, а присели- прослезились

Аноним 293

Как помочь? Отправить его к жене. У них всё ОК, зачем портить им жизнь?

Аноним 584

Аноним 293,
Так она не звала! Не виноватая я, он сам пришёл.
Да, автор, массаж простаты делайте ( языком, ректально)!

Аноним 441
автор

Аноним 584: массаж простаты делайте ( языком, ректально)!

У меня не такой длинный язык, чтобы до простаты, ректально, достать

Аноним 441
автор

Аноним 293: Отправить его к жене. У них всё ОК, зачем портить им жизнь?

Первый шаг он ко мне сделал)) все ли там ок?

Аноним 605

Olilka: Вывод?
Лучший секс - это секс с женой (с)

А я хотела телефон его жены попросить, ну на всякий случай Вдруг пригодится порчу на благоверного навести)))

Аноним 584

Отращивайте, пейте витамины, коллаген колите, пластика в помощь. Вам же важен этот чел, старайтесь. Вот.

Аноним 584

Аноним 441 ,
Да ничего, все будет у вас ( пока жена там не пошурудит и не наведет порчу на обоих) будете как кролики заводные! Терпения вам. И пластику языка не забудьте

Аноним 441
автор

Аноним 584: старайтесь

угу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 441 автор темы: итоге сказал, что ему было хорошо со мной и еще хочет повторить

Если есть обоюдное желание, будет все норм)

☠️

Аноним 441 автор темы: Первый шаг он ко мне сделал)) все ли там ок?

Дак может не нравится ему новая возлюбленная. У меня тоже не встанет на объект не моего вожделения или упадёт

Аноним 761

Аноним 584: пейте витамины, коллаген колите, пластика в помощь мамо, эвона как нынче это лечится

папа

Дама Бубён: Как говорится, не умеешь дружить - сиди дома.

Ну какая может быть дружба с презервативом?
Исключительно потребл...ское отношение

Екатеринбург

Сaш-ок,
Согласна. Поэтому с такими мужчинами мы и не дружим.

Аноним 389

Одно название темы уже тоску навеяло. Ладно б еще муж родной, а тут любовник. Который в принципе за тем и нужен, а он импотент... зачем такой любовник? И да, у мужа-то проблем нет? Так может проще расслабиться и с мужем получать удовольствие?

Аноним 989

у вас был секс без предохранения с мужчиной, состоящем в интимной связи с другой женщиной, и Вас смущает только факт отсутствия спермы? В 39 лет умнее надо быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";