Горе-папаши

мама
Екатеринбург
_Emily_:
жениться по залету, потому что так надо, ответственность и тд, то вряд ли получится счастливая семья
сколько знаю среди знакомых таких случаев - все очень быстро развелись.
LUCKY ME:
Земля уходит из под ног
вот откуда она была под ногами у женщины при этом? Ну неужели можно реально рассчитывать после разового секса случайного через энное количество времени, что ты интересуешь хоть как-то чужого и собственно незнакомого человека? Чтобы земля ушла из-под ног такое должен заявить тот, кому ты доверял и с кем жил...
просто посетитель

svetlonec, женщина , я с вами согласна. Поэтому если сама решила , то сама и всю жизнь. Только наверное реб однажды спросит кто он? история должна быть хорошей для реб.

дедушка

Мне кажется папани объявляются только тогда когда у самого жизнь не сложилась. Детей нет или есть проблемы с ними. Сами не реализованы и тд. Когда все потребности удовлетворены однозначно потребность в участие как в финансовом так и в змоциолтнвльном не появится сама по себе. Люди вспоминают тогда когда им не хватает тепла или какого то участия в жизни.

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
история должна быть хорошей для реб.
это да
просто посетитель
Екатеринбург
TNS85 автор темы:
Или уже потом, после 20, с заявлениями «не я такой, а жизнь такая» все осознал «купил» любовь ребенка, стал общаться.
Ситуация друга. по молодости (в 20 лет) встречался с женщиной за 30. Та от него забеременела. Ему особо тот ребенок не нужен был, но готов был записать на себя со всем вытекающими (алименты, помощь и прочее). Женщина сказала, что ей статус матери-одиночки будет лучше, а друг мой может отправляться на 4 стороны и искать себе девушку помоложе, чтобы жениться - ей он был нужен для здоровья (ее слова). В итоге она рожает мальчика. Друг скачет под роддомом с букетом, она согласилась, чтоб пришел на выписку. Довез их и до дома и ... все! Не пускала, по телефону трубку бросала, ребенка не показывала, где-то спустя пару лет переехала. Так друг до сих пор каждый год отмечает день рождения сына. Уже 23 года. Мать ребенка своего как-то пытался по соцсетям искать, но то ли шифруется, то ли и правда ее нет - не нашел. А ребенка даже имя ему не сказала она. Так что и не найти теперь. Бывает и так.
просто посетитель

Ибн Уточка, ну и дура

просто посетитель
Екатеринбург
LUCKY ME:
ну и дура
Дура, конечно. Просто 96 год был. Думаю, хотела выкружить по-максимуму из статуса матери-одиночки и тогда еще сильны были стереотипы, что женщина должна быть моложе мужчины. Видимо, ей было неудобно перед людьми, что муж у нее будет бедный студент. Да и не любила она его, наверное. Не знаю. Просто так запомнилась хорошо эта история: мы все такие молодые, задорные, никто о детях еще не думает, а у него -сын! Да еще и вот с такими заковырками. Помню, как на Космонавтов в каком-то магазине покупали ползунки. Ярко-синие, красивые. Сейчас понимаю, что дикий Китай, но тогда казалось великолепием :crazy: . То есть, парень взял девчонок-подружек и пошел сам покупать приданое малышу, его женщина не просила об этом! Значит ему надо было этого ребенка. А его вот так послали...
просто посетитель
Ибн Уточка:
Дура, конечно.
женщина разрушитель . Может какого другого отца реб нашла ? Даааа , не часто они
Ибн Уточка:
сам покупать приданое малышу
Ибн Уточка:
Значит ему надо было этого ребенка
просто посетитель
Tany1982:
.Когда только залетела от него,
Вывод? Наставляем детей пользоваться презервативами ( хотя бы ) Щас скажут не 100% .
мама
Екатеринбург

Ответственность на мужчине и женщине в равных долях. Одно дело был не против ребёнка, а потом смылся, тогда имеет смысл на алименты подать. И совсем другое - сразу честно сказал, чтобы прервала беременность. Ну, а если женщина решила её сохранить, то пусть тянет лямку одна и не напоминает о себе. Какого участия мужчины в жизни нежеланного ребёнка она ждёт?

Екатеринбург

Так случаев, когда муж и жена жили в браке, ребенок родился, прожили пару лет, развелись. И потом ребенок отцу не нужен, не видятся и детей знать не хотят. На каждом шагу.

мама
Екатеринбург

У меня есть подруга .которая по молодости родила от папаши,которому ребенка и не надо было и до сих пор не общаются. Это от человека зависит-будет\не будет общаться \помогать . Вот мужское мнение ,услышала от своего мужа-вы то сразу носите\чувствуете ребенка,а мы осознаем только когда на ручки первый раз возьмем или даже чуть позже. Как то так.

мама
Иркутск
Бумеранг #Добра:
ошиблись вы разделом мадам живут с ЛЮБИМЫМИ а не с теми кто разок побарахтался в койке...
у таких без разницы,сегодня любимая и женюсь, потом беременность и родит. А она уже и не любимая и ребенок от нее ему не нужен. Дело не в матери ребенка, а в отце и его ответственности за свое потомство. Нет ответственности , значит и не отец. И не важно любили они друг друга или нет, беременели в браке или нет, браке рожали или вне брака. Мать остаётся матерью, а безответственный отец полностью сливается.
мама
Иркутск
svetlonec:
сколько знаю среди знакомых таких случаев - все очень быстро развелись.
быстро разводятся , если чувств не было или были поверхностные.
Екатеринбург

Жаль, что так вышло, но виноваты Вы в этой ситуации, знали с кем в кровать ложитесь и как предохраняетесь, но в то же время, Вы молодец, что решили рожать. Я верю, что Вы справитесь! И на Вашей улице будет счастье. Отцы разные же бывают. Как и люди порядочные, и маньяки. Даже сравнивать не нужно. Есть у меня одноклассник. Рос в хорошей семье, хорошо учился, ответственный. Переспал в 19-20 лет и девочка (вроде старше она) забеременела, он - мне оно не надо. На тот момент незадолго у него родители развелись и отец ушёл в другую семью. Бросил их. Думаю это тоже сыграло отпечаток. Но суть в том, что прошло уже много лет, он не общается ни с ребёнком, ни с матерью и уверен, что это нормально, так как решение рожать принимала она, он был против.

Екатеринбург
TNS85 автор темы:
как себя чувствуют парни, которые знают, что родился ребенок от него
Всё очень индивидуально, зависит от обстоятельств, воспитания, уклада жизни человека и пр... У меня сестра родила в студенческие годы, никакого участия в воспитании не принимал, хотя было ему 30, думали, сознательный возраст, а он вгод её видел только, пачку памперсов принёс и всё, хотя жили ооочень бедно и он об этом знал. Сейчас девочке 17 лет, абсолютная его копия. Живёт он такой горе-папаша в 15 минутах ходьбы от них, поэтому иногда его дочка видит, знает, что он просто "донор", как мама говорит, а её воспитал другой человек, и папа поэтому только он
просто посетитель
Екатеринбург
Рыбёнок:
Только женщина решает беременеть или нет
Не решает. Решает, родить или нет.
мама
Санкт-Петербург
TNS85 автор темы:
На каком этапе жизни такие папаши появляются в жизни с криками «яжеотец»
мой так и не появился :gy: точнее появлялся эпизодически - раз в пару тройку лет, и то его больше моя мама интересовала, хотел вернуться взад. Но мама его посылала каждый раз. Обо мне отдельно, как о его ребенке как бы речь не шла. Мама ни когда не возражала против наших встреч, не чинила препятствий, но он как то не рвался к своему ребенку. Последние лет 25 вообще ни слуху ни духу. И на фига мне знать что у него там в голове, какие мысли и соображения? Я наоборот переживаю как бы не появился и не решил подать на алименты.
мама
Екатеринбург

Наш появился, когда дочь в институт поступила. А развелись в её 3 года. Алименты не платил. Я позвонила, он вдруг захотел общаться. Дочь была не против. Стал посылать ей деньги, помог купить машину (дал часть денег), и до сих пор помогает. Недавно она ездила к нему в гости. Жила у него 2 недели. Как он мне сказал тогда - что после моего звонка его жизнь обрела смысл и ему стало ради кого жить.

мама
Екатеринбург
It:
или резину натягивает.
Если женщина согласилась на секс без использования презерватива, то что тут обсуждать? Оба хороши.
мама
ЯниЯ,

Тоже согласна. Много плюсов к вашим многоплюсам. Рожать для себя верх цинизма над якобы любимым ребенком.

мама
Сочи

Кто рожает, того и проблемы. Ну да, несправедливо. Зато правда. Считаю, что на фиг надо вообще такого папашку в известность ставить? Зачем? Рожают же из пробирки и нет вопросов. И здесь также.

Web
мама
Екатеринбург
TNS85 автор темы:
Понятно, что у всех по разному, интересны примеры.
Рассказ приятелей. К мужчине одинокому взрослому, звонит "бывшая девушка" (20 лет не виделись"-сообщает о сыне и отправляет к нему мальчика-"сына" взрослого, позвонив и напомнив мол 20 лет назад помнишь мы встречались? Семья этого мужчины (сам он и родители) "сына и внука" его всячески пытается принять, полюбить, окружить финансовой заботой и др....ну правда не большие сомнения у них остаются, хотят еще и тест сделать. Парень же с кучей загонов от матери- куча обид, претензий, ненавидит их (зачем опять в таком состоянии нужно было ехать?) Тест все таки делают, подтверждается отцовство ... но достал настолько, что отправляют назад к матери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";