Вопрос знатокам мужчин

Аноним 655
автор

Тема просто поболтать.
По работе езжу частенько в одну компанию ( бывает раз в неделю, бывает раз в месяц). Примерно год назад устроился туда мужчина. Ну мы с ним там видимся, документы подписать и т. д. Он не директор, обычный работник. Я как-то не очень обращала внимание на него.
Потом он каждый раз давай мне байки какие- то приколы рассказывать, про машину что- то спрашивать. Короче нравится он мне. Он меня младше лет на 8.
И тут вдруг как отрезало у него. Вчера приезжаю, он в компе сидит значит, даже не здоровается. Чето пробурчал, доки отдал и адьёс. Я стою подписываю, рука трясется, как у девченки. Вот дура нет. Но это не вопрос.
Вопрос знатокам. Что с ним? Так начал себя вести пару месяцев назад. Что замужем, знает давно. Он не женат.

просто посетитель

просто посетитель
Екатеринбург

Нервный , секса нету.Думал автор даст

Аноним 554

Аноним 655 автор темы: тут вдруг как отрезало у него. Вчера приезжаю, он в компе сидит значит, даже не здоровается. Чето пробурчал, доки отдал и адьёс. Я стою подписываю, рука трясется, как у девченки. Вот дура нет. Но это не вопрос.
Вопрос знатокам. Что с ним? Так начал себя вести пару месяцев назад. Что замужем, знает давно. Он не женат.

баба у него на работе появилась

мама
Екатеринбург

Вы же замужем,нафиг вам чужие проблемы,что своих проблем не хватает...

*.
мама
Екатеринбург

Автор, а если мужчина доброжелательно разговаривает с Вами и про машину спрашивает, это флирт уже чтоли с подтекстом?
Так они значит между мужиками то, чем и заняты , флиртуют на вправо и влево

Аноним 803

Он помоложе нашёл

BoBaH

Аноним 655 автор темы: Что с ним?

отымели на работе за косяки

следующую тему давайте

мама
Екатеринбург

просто кто-то обращал на вас внимание и вам было приятно. а сейчас это прекратилось. страдать уж точно не из-за чего.

самомама
Екатеринбург

Аноним 655 ,
Возможно завел даму сердца на работе, потому себя так отстраненно ведет, дабы та не взбрыкнула

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 655 ,
Не поняла только перемен.
Каких перемен-то ? Раньше балагурил - время было и настроение хорошее , сегодня буркнул что-то из-за компа... Может проблемами какими загрузился.. может просто ... в туалет хотел
А Вы уже целый роман пережили ...

Екатеринбург

Аноним 655 автор темы:
Так хотелось немного романтики в суровых буднях...

Не расстраивайтесь. Все свелось бы к тупо сексу. Романтику вы сами себе придумали

папа
Екатеринбург

Аноним 655 автор темы: и помечтать- то нельзя.

ДА, НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!
с мечтами - домой к мужу.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 655 автор темы: и помечтать- то нельзя.

об чем?

просто посетитель

Аноним 655 автор темы: Так хотелось немного романтики в суровых буднях...

Присоединюсь к вышесказанному. Попробуйте обратиться к мужу за романтикой.

Аноним 939

Аврал на работе, начальник взгрел, просто не выспался человек, ну не вечно же балагурить)
вы ещё пару месяцев статистику пособирайте, один раз вообще ниочем

Льдинка

Аноним 655 автор темы: И тут вдруг как отрезало у него.

Может, работой загружен и некогда болтать?
На работе флиртуют те, кому делать нечего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 655 автор темы: Так начал себя вести пару месяцев назад

Вам надо было раньше нам в редакцию написать, теперь уже время упущено, забудьте о нем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";