Девочки, с днем Валентина Вас:)

Екатеринбург

млечный путь , Спасибо :pozdr2: и вам того же желаю :give_heart:

мама
Екатеринбург

Девочки, а вы со своими мужьями, любовниками и просто другом сегодня планируете отмечать этот романтический праздник?

Екатеринбург

Идиотский праздник, но тема легкая позитивная, молодцы!

мама
Екатеринбург

Влюблена, и это прекрасно) Вас тоже с праздником, автор) :give_heart:

млечный путь ,

Спасибо, и вам того же)) Сердце свободно и открыто для нового))

мама
Екатеринбург
Paradoxe(fr):
У меня даже идея была организовать бизнес по проведению свиданий.
классная идея. мне чесгря пох на праздник. но почему-то седня слушаю романтичную музыку. видимо я просто романтичная сама по себе.
папа
Екатеринбург

млечный путь , и вас с празником !!!!!!!!!!!!! сердце свободно, любит только котейка :mishka:

мама
Екатеринбург
Niagara77:
Девочки, а вы со своими мужьями, любовниками и просто другом сегодня планируете отмечать этот романтический праздник?
если я хотя бы намекну своему про этот праздник, он напомнит мне про нетрадиционную ориентацию и про нелепость этого праздника в России. Поэтому валентинки дарим с дочкой друг другу. На этом все.
мама
Екатеринбург
sheveleva82:
он напомнит мне про нетрадиционную ориентацию
чью?
мама
Екатеринбург
Zezka:
чью?
Думаю вы поняли. Если нет, прочитайте о св.Валентине.
мама
Екатеринбург
Paradoxe(fr):
Ну отмечать 8-е Марта Вы тоже не планируете?Так-то исторически смысл праздника тоже утерян)
К чему это Вы сейчас написали? 23 февраля и 8 марта празднуют на уровне государства вроде?
мама
Екатеринбург
Paradoxe(fr):
Так-то исторически смысл праздника тоже утерян)
Ну а если исторически - у нас вроде даже памятник есть в городе Петру и Февронии, Что не так?
папа
Льдинkа:
Ага.. меня ни один мужчина еще не поздравил
ну и иди сюда! обмусолю! :pozdr2:
Paradoxe(fr):
Так-то исторически смысл праздника тоже утерян)
для сохранения выходных даже дни меняют, не то что название праздника :gy:
мама
Екатеринбург

Подложила мужу в карман куртки коробочку с шоколадо-печеньем, утром, в обед спрашиваю - чай пил? А он - а должен был :wow: сейчас куртку пощупала-на месте коробка :gy: может через неделю найдёт А вообще у нас сегодня старшей дочери 11,так что больше разговоров и подготовки к дню рождения :angel:

Екатеринбург
volshebnaya:
на месте коробка может через неделю найдёт
:gy:
Екатеринбург

Paradoxe(fr), Отличная идея :good:

Сaш-ок:
ну и иди сюда! обмусолю!
:gy: Ну что это такое? Только воздушные поцелуи! Только красота и гармония! :mimi: И тебя с днем всех влюбленных!
Екатеринбург

Поздравляю)) желаю счастья много - много, любви искренней и страстной) В том числе и к самой себе :dance:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";