Вы отмечали 10-летие свадьбы? Как?

Анонимный ник
автор

Вопрос в теме. Рассказывайте, как у вас было/будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Не , я не отмечал

мама

Просто застолье с роднёй было, как обычно, я честно уже и не помню, ничего особенно не делали.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Вы отмечали 10-летие свадьбы?

нет,не отмечали. если честно я дату даже не помню,у нас даже ни одной фотки со свадьбы нет

мама
Екатеринбург

заказывали фотографа и катались по тем местам, как в сам день свадьбы. в загс заезжали, там нашли в архиве наши фотки 10 летней давности (свадьба была 07.07.07, шумиха была, куча фотографов тогда в самом загсе снимала все пары), вечером на яхте катались ( в саму свадьбу тоже). яхту заказали как в тот раз и капитан тот же был, вспомнил нас) дети с нами весь день тусили и на яхте были. 2 часа на яхте просто пролелетели... на яхте были самые близкие друзья, шампанское, музыка. романтика)
мы 5 лет тоже так отмечали + ездили в синячиху в музей деревянного зодчества ( 5 лет деревянная свадьба). там ходили на мастер класс резьбы по дереву, привезли домой деревянные ложки на память с датой

Аноним 200

Не отмечали. Это перед нг и всегда некогда.

Аноним 623

Анонимный ник ,
Друзья ездили в Париж
Считаю, чудо как романтично

У самих только в следующем году десятилетие

*.
мама
Екатеринбург

Фотосессию в дендропарке около Гринвича, потом пошли в кафешку рядом которая, Дона оливия по моему, с детьми бабушка
Заказывали ещё регистрацию шуточную, девушка аниматор, как в загске, только там регистрация чет вечной любви и верности что ли , свидетельство дают, в общем как в загсе, но стилизовано под то, что уже прожили сколько то лет
Весь день вдвоем провели

Аноним 323

У нас в ноябре будет.
Выбираем между Японией или таем, но на всю зиму.

Екатеринбург

jjane1,
Какие вы красивые! Ттт на вас)))

Аноним 623

Zzzebra zzzybastaя :): Выбираем между Японией или таем, но на всю зиму.

Вот это я понимаю - выбор!
У нас зимой, куда податься - хз

*.
мама
Екатеринбург

млечный путь,
Спасибо:)

Аноним 323

Аноним 623: зимой

Экватор весь ваш!

Да и европа зимой тоже не плоха )
Но я за теплое море всегда

мама

мы каждый год отмечаем, но не всегда на круглые даты самые большое торжество. В Париж ездили на 9 лет, спасибо родителям, взяли детей на себя. На 12 лет брали кабриолет и катались уже с детьми)

мама

Нет не отмечали, я на сохранении лежала. Дочку ждали

Аноним 386

В рамоде на выходные. Спа, массаж, бассейн , номер, ресторан

мама
Екатеринбург

В Калининград съездили

Аноним просто

Завидую... мы что то ничего не отмечаем. А ведь 15 лет в этом году будет как поженились. Надо бы что то придумать. И в голову ничего не приходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";