Научите лёгкости в общении с мужчинами

Аноним 463
автор

Завидую тем, кто может встречаться с мужчинами ради секса, просто ради приятного времяпровождения. Я так не могу. Мне если нравится мужчина, сразу какие-то планы, мечты на что-то большее, чем просто секс. А если не нравится, то и встречаться/секситься желания нет. Учитывая что мне 35 и двое детей, понимаю, что мужчины то смотрят на меня как на приятное времяпровождения , не больше. И вот сейчас у меня есть мужчина , который мне очень нравится. Естественно, у меня мечты-фантазии, а у него" ничего серьезного". Как не загоняться и довольствоваться приятными минутами-часами?

мама
Екатеринбург

а вам замуж сразу надо?
заведите не одного, а несколько сразу. чтобы не грузиться.

мама
Екатеринбург

Zezka: несколько сразу

Поддержу, учитесь "разводить" контакты

Аноним 647

Аноним 463 автор темы: если не нравится, то и встречаться/секситься желания нет.

ну это нормально не хотеть секса с тем, кто не нравится вот когда наоборот - это странно

Аноним 463 автор темы: Как не загоняться и довольствоваться приятными минутами-часами?

не строить планы и не смотреть на каждого более менее понравившегося мужчину, как на последний шанс.

просто посетитель

Аноним 463 автор темы: а у него" ничего серьезного".

а зачем он вам ? Для здоровья? Ему удобно к вам приходить ? Чем помогает?

ДоброжелателЬ 😊

Zezka: заведите не одного, а несколько сразу. чтобы не грузиться.

устроить анти-гарем

Аноним 463 автор темы: Как не загоняться и довольствоваться приятными минутами-часами?

сменить приоритеты

Аноним 463
автор

Нет, не сразу. Но потом когда-нибудь было бы неплохо. А мужчине, который нравится, не сейчас не потом этого не надо. Вопрос в том
как получать удовольствие от формата ""
ничего серьезного" т.к я понимаю, что с двумя детьми шансов на создание семьи очень мало

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Чем помогает?

а должен?
он ее потрахивает, она его потрахивает, кто кому помогать должен?

Аноним 647

Аноним 463 автор темы: как получать удовольствие от формата ""

когда мужчина к вам относится не серьезно? а вы способны этому радоваться? ни одной нормальной женщине такое не надо

Аноним 953

Аноним 463 автор темы: Как не загоняться и довольствоваться приятными минутами-часами?

Нужно взять такого, за которого замуж не пойдешь и который заведомо не будет жениться, например моложе себя лет на 10!
тогда и у самой мысли о замужестве отпадут, а останется приятное времяпрепровождение))
и, да, лучше не одного)

просто посетитель

НаталЪя,
по собачьи как то.

Аноним 463
автор

Было двое мужчин, но один все равно в приоритете получается. И если, допустим, сходить в кино почти без разницы с кем, то секс с менее нравящимся причиняет какой-то моральный дискомфорт и некое чувство вины перед тем, кто нравится больше. Короче, сложно мне спать с двумя

Екатеринбург

Аноним 647,
значит в мире полно ненормальных

Екатеринбург

LUCKY ME,
а когда из каждого встречного выгоду выжимаешь это по какому?
Раз взглянул то все? бегом помогать?

Аноним 647

Драгоценная: значит в мире полно ненормальных

Конечно.

Аноним 647

Аноним 463 автор темы: Короче, сложно мне спать с двумя

попробуйте не спать, а просто встречаться

мама
Екатеринбург

Вопрос в том, зачем вам отношения, которые изначально обречены? Подумайте об этом.

Аноним 463
автор

Аноним 647:
когда мужчина к вам относится не серьезно? а вы способны этому радоваться? ни одной нормальной женщине такое не надо

Это все понятно. Но я реально оцениваю свои шансы . У меня 2 детей! В моем случае наиболее вероятны два варианта, либо совсем одна, либо "без обязательств"

Аноним 647

по_ганка: опрос в том, зачем вам отношения, которые изначально обречены?

++ да еще стремиться сделать так, чтобы они были в радость издевательство над собой какое-то

Аноним 463
автор

Аноним 647:
попробуйте не спать, а просто встречаться

Пробовала)) мужиков хватает на 2-3 недели, а потом без секса сливаются

Аноним 701

Мне врят ли понравится мужик, которому не нравлюсь я. Ценю свое время, эмоции и не позволяю чувств к равнодушному ко мне мч.

Щас мода такая - легкие отношения, мужикам удобненько. А нам нет и это нормально! У вас приоритет - серьезные отношения, ищите себе мужчину со схожими намерениями.

Ну я так делаю и делала всегда.
Мне не шишнадцать, чтоб по месяцу и досвидания. Я хочу замуж, да.

Аноним 701

Аноним 463 автор темы: меня 2 детей! В моем случае наиболее вероятны два варианта, либо совсем одна, либо "без обязательств

Уууу как вы себя не любите.. Надо с этого начинать.

Екатеринбург

Аноним 701: егкие отношения, мужикам удобненько. А нам нет и это нормально!

ну если вам удобненько вообще без встреч и секса - это ваш выбор. Ждите замужа. Кому то это не надо или трезво оценивает свои шансы.
кстати из необязывающих отношений тоже может вырасти что-то серьезное.

Аноним 701

Драгоценная: вам удобненько вообще без встреч и секса - это ваш выбор

Без встреч?
У меня как раз есть мужчина. Замечательный, серьезный. И дети мои ему не помешали)))

Драгоценная: Кому то это не надо или трезво оценивает свои шансы

Вообще то я исключительно об авторе и себе.
Прекрасно знаю,что кому то легкость в отношениях самое оно)))

мама
Екатеринбург

Аноним 463 автор темы: У меня 2 детей! В моем случае наиболее вероятны два варианта, либо совсем одна, либо "без обязательств"

вы себя так стремно цените... может вам поработать над самооценкой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";