Научите лёгкости в общении с мужчинами

Аноним 647

Аноним 463 автор темы: Пробовала)) мужиков хватает на 2-3 недели, а потом без секса сливаются

Пусть сливаются, вам не замуж за них, чем больше таких, тем лучше, будете меньше зациклиться и париться. Не повод с ними спать, чтобы удержать, если вы с ними спать не хотите.

мама
Екатеринбург

Аноним 647,
Она не будет меньше зацикливаться. Она будет все больше и больше впадать в депрессию и искать причины, почему от неё сливаются мужчины. Винить себя, детей, кривые ноги, короткие волосы или толстую задницу.

Аноним 577

по_ганка: зачем вам отношения, которые изначально обречены?

Я про любые отношения знаю, что они обречены. Я вообще считаю совершенно нормальным, что отношения когда-то заканчиваются. И я "необреченных" отношений не ищу, наслаждаюсь именно тем, что есть. Не потому что не достойна "долгих до самой смерти", а потому что у меня нет в них потребности.
Но автор так не умеет. Она о том и спрашивает - ей не нужны заранее обреченные отношения, но она зачем-то в них влезает. Хотя ей самой нужны совсем другие.
Ну и таки я бы посоветовала вообще ничего не заводить. Чем страдать как сейчас автор. Жить без мужчины и без отношений, искусственно ничего не строить, без любви ни см ни давать.
Если судьба, то необреченные отношения сами найдут. а если не судьба, то все легкие романы автору только боль принесут. Зачем мучиться и пытаться рядиться не в своей платье?

мама
Екатеринбург

анонимус,
То, что отношения заканчиваются, это логично. Но отношения могут быть тёплыми, радостными, вкусными, полными заботы и взаимного уважения. А могут быть такими, как у автора. Никто никому ничего не должен. И какими будут эти отношения, только от неё зависит.

Аноним 647

по_ганка: искать причины, почему от неё сливаются мужчины. Винить себя, детей, кривые ноги

Причины явные и понятные. Мужчины хотят легкого быстрого секса. Тем, что она будет спать с теми, кто ей не нравится, она и их не удержит и себя будет чувствовать не очень. Если к вам в баре подошел мужчина, и вы отказались с ним уединиться в туалете через 10 минут, он слился, вы будете винить в этом свои кривые ноги?

Аноним 577

по_ганка: И какими будут эти отношения, только от неё зависит.

Не соглашусь. Именно что от автора ничего не зависит - если мужчина заранее настроен на легкие отношения, то автор ничего тут не переломит. И как раз и стоит это автору принять. Что дело не в том, что у нее жопа и двое детей, а в том, что этому мужчине серьезных отношений не надо и при другой жопе и прочем.

У нас с вами во мнении однинаково только то, что не стоит автору с этим мужчиной иметь отношений. Но посыл совершенно противоположный.

Аноним 647

анонимус: а в том, что этому мужчине серьезных отношений не надо и при другой жопе и прочем

мама
Екатеринбург

анонимус,
А вы не думали, что она сама таких выбирает?

Аноним 647

по_ганка: А вы не думали, что она сама таких выбирает?

Да бросьте, какая выборка среди мужчин ее возраста? Женатики и разведенные. Ни те, ни другие не жаждут серьезных отношений. Было б из чего ей выбирать.

мама
Екатеринбург

Аноним 647,
Не соглашусь) у автора проблема. И с этой проблемой ей к психологу.

Аноним 577

по_ганка: вы не думали, что она сама таких выбирает?

У меня сложилось пока ощущение, что автор вообще ничего не выбирает, а берет что есть.
Если бы она именно выбирала (вот есть 10, кого бы взять), то она бы выбрала Не такого. Но у нее есть 2 - и оба такие. Я предлагаю никого пока не брать, а ждать, когда придет 10-ый.

Летописец

Автор, я вот тоже в этом плане немного долбанутая но при этом я открыто говорю, что мне нужно и что не устраивает. А так же умудряюсь сохранять спокойствие и не страдать мозгоклюйством.у меня всегда море планов, друзей, и мужчины чувствуют, что они не пуп, и пытаются им стать. и у меня кстати отношения, которые начались очень странно, необычно и крайне по-дурацки сейчас переросли в нечто большее, нежели просто секс.)))

мама
Екатеринбург

анонимус,
Вы же понимаете, что один и тот же мужчина, может вести себя по разному, с двумя женщинами. А если у автора изначально посыл «я реально оцениваю свои шансы. У меня 2 детей!»...то что она имеет в итоге? То, что она соглашается на отношения, где ей воспользуются.

Летописец

Аноним 647: Ни те, ни другие не жаждут серьезных отношений. Было б из чего ей выбирать.

Я бы поспорила у меня разведенный, да и я сама тоже. Оба не хотели, но что то пошло не так и вот тебе серьёзные отношения)))

Аноним 577

по_ганка: Вы же понимаете, что один и тот же мужчина, может вести себя по разному, с двумя женщинами.

Но это не случай автора.

по_ганка: То, что она соглашается на отношения, где ей воспользуются.

Что не надо соглашаться - с этим я солидарна.
Но я считаю, что автор ничего НЕ выбирала.

Вы что автору предлагаете, какие практические шаги, кроме демагогии?
Я предложила именно практический: пожить пока без отношений, посколкьу те, которые есть, вызывают негатив, а других пока на горизонте не маячит.
Подождать принца на белом мерседесе - но подождать не так, что сидеть у окошка и с тоской в даль. А отпустить мысль об ожидании, заниматься своими делами, не выискивать страждущими глазами мужчину в толпе. Жить. Сейчас. Выдохнуть.

мама
Екатеринбург

анонимус,
Я изначально задала автору вопрос, зачем ей эти отношения? Пусть сядет и подумает, что она получает. А практические советы ей не нужны. И не помогут.

Аноним 27

Живите так, как комфортно именно вам, не надо ни на кого оглядываться и подстраиваться. Не удобно вам сегодня с этим мужчиной просто спать - не спите. Всегда найдётся тот, кто оценит ваши желания по достоинству. Мужчины как трамваи - всегда придёт следующий, но только тогда когда предыдущий уедет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну изначально понять, что вы не третий сорт, ценить себя. В голове своей поднять вот эту планку. Не слушайте, что пишут в интернете и говорят. Не соглашайтесь на неравнозначные отношения, только секс. Тем более если вы этого не хотите. Я вот тоже не могу, я заболеть даже могу, потому что терять начну энергию.
Смотреть на более менее серьезных мужчин, не сразу жениться которые хотят, конечно. Но которые дарят подарки, ухаживают, кино-цветы, внимание, которые интересуются вашей жизнью, т.е.тратят на вас свои ресурсы.
А тех которые, чисто рафаэлки, вино и секс в топку

Аноним 717

Какая-то у вас идея "фикс", что вами воспользуются... Секс это не первостепенное, что хочет мужчина от женщины. Секс, конечно, необходим, но есть и кое-что ещё.
Внешность можно и нужно подтянуть, создать вокруг себя круги общения. Работа, хобби, спорт, вылазки на природу... Мужиков вокруг вас должно быть много.
И с двумя, и даже с тремя детьми замуж выходят. Сложнее, но находят.
Вам надо искать по сеньке шапку, не мечтайте о небесных кренделях. Планка притязаний должна быть адекватной.
Не трахайтесь с первыми встречными. Уважайте себя.

Аноним 463
автор

Внешность, жопа - все нормально у меня, по этому поводу комплексов нет.
У меня к этому мужчине сильное физическое влечение, помимо мечтаний. И я видимо, слабачка, что не могу отказаться от секса, ради душевного спокойствия.

Аноним 284

Аноним 463 автор темы: если не нравится, то и встречаться/секситься желания нет.

Да, я так же. С тем, кто не нравится, не хочется в постель, а с тем, кто нравится, хочется большего. Дилемма, да

Аноним 284

В результате на все забила, никого не ищу, и будь, что будет. Устала, еле оклемалась от последних отношений, когда он мне нужен был, а я ему нет

мама
Екатеринбург

по_ганка: отношения, где ей воспользуются.

почему обязательно мужчина пользуется? вы не можете предположить, что женщина воспользуется мужчиной, именно в интимном плане.
Секс нужен не только мужчинам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";