Научите лёгкости в общении с мужчинами

мама
Екатеринбург

НаталЪя, Очень могу. Но не в ситуации автора.

Аноним 68
Аноним 701,

Зря так думаете. Тоже в аналогичной ситуации. И с автором согласна. В мире полно одиноких

Аноним 463 автор темы:
У меня к этому мужчине сильное физическое влечение, помимо мечтаний. И я видимо, слабачка, что не могу отказаться от секса, ради душевного спокойствия.

говоришь ему, слышь мой одуван, щас приеду к тебе и займёмся с тобой лёхкостью на фоне фантастики, с примесью жёсткости, со звучанием не простых аудио эффектов. :mishka: в женщине, как и в сказке должен быть хороший конец. :friends:

Аноним 766
НаталЪя,

Вот поддержу, не зацикливаться и пользоваться в своих целях!!! Мне не 35, а 37) ребёнок, и у меня таких мужчин аж целых три, может звучит для кого-то и дико, но это природа)))

Аноним 858

Да нормальная автор, хочет мужа и семью И она в любом мужике будет видеть мужа Не сможет она формат лёгких отношений, она сама видимо натура семейная

Аноним 463 автор темы:
я видимо, слабачка

ты великолепна необычна и бесподобна. просто этого мужик у тебя не замечает. за такую женщину можно и жизнь отдать. :pozdr2: :give_heart: :give_rose:

Аноним 284
Стaрик,

Я не автор, но прям улыбаюсь от ваших комплиментов и поддержки))

Аноним 284:
Я не автор, но прям улыбаюсь от ваших комплиментов и поддержки))

:thanks:

Аноним 918
Стaрик,

Так романтично........

Аноним 847
Аноним 463 ,

Почему вы на себе крест поставили, да есть у вас шанс выйти замуж - то. У меня много поклонников было, выбрала самого лучшего. Сейчас я и дети счастливы))))

Аноним 497
Аноним 647:
нормальной женщине такое не надо

Критерии «нормальности» вы определяете?

Мадам Кошкина

Аноним 463 ,

Аноним 463 автор темы:
Учитывая что мне 35 и двое детей, понимаю, что мужчины то смотрят на меня как на приятное времяпровождения , не больше
Уууууу.... Как все запущено :omg: 35 лет - самый сок. А дети, если есть желание, вообще ни разу не помеха. Вот с унылой самооценкой хреново. Неликвид никому не нужен. Пока будете ощущать себя неликвидом, им и будете. Любите уже себя
Аноним 327
Стaрик:
ты великолепна необычна и бесподобна. прост
ну вы сегодня во всех темах такой романтичный :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";