Мужчины, женатые дважды или более - легкая добыча?

мама
Екатеринбург

Snork maiden автор темы: Выглядит этот мужик абсолютно нормальным адекватным человеком.

Есть такой знакомый
Третий брак, дети по всей стране. Алименты платит.
Гуляет от третьей жены.... но да - обаятелен, умён, с руками.

мама

Свела мегя как-то жизнь с четырежды женатым. Лет уже много, детей нет. А я с двумя, разумеется, ему это не нужно. Да я и не навязывала... Очень заманчивый получился роман. Но он его резко оборвал. По поведению стало видно, что начал не на шутку привязываться. Да мне в душу запал...Я поревела, ... он уехал. Женился, двое детей. Маленькие. И вдруг пишет... Помню, нимагу из сердца не смог выкинуть. Счет 1:1. Мли дети выросли уже и я свободна как ветер...
А суть сей басни такова. Горбатого могила исправит.

просто посетитель

Snork maiden автор темы: Не хотят спасать брак, а при первой же трудности сдаются?

Да, к сожалению. Годами биться за брак не их удел.

автор
мама
Екатеринбург

Olk-111: И вдруг пишет... Помню, нимагу из сердца не смог выкинуть. Счет 1:1. Мли дети выросли уже и я свободна как ветер...

Продолжили роман?

мама
Санкт-Петербург

Snork maiden автор темы: Боится она второй раз дурой оказаться

ну как говориться - зубов бояться .......

самомама

Ага, общалась с одним таким. Три раза в разводе и всё то у него бабы виноваты, дуры. Одна стерва, другая карьеристка и т.д. Я думаю ну ладно, может и правда. Пообщались подольше, оказался жутким жмотом, занудой с очень завышенной самооценкой

мама
Екатеринбург

Snork maiden автор темы: Мужчины, женатые дважды или более - легкая добыча?

Нафигненужная

мама

Snork maiden ,
Нет. Он женат. Двое маленьких детей. Не разводиться же в пятый раз.
Хотя мне этот человек очень дорог. Больше скажу, уже пять лет с тех пор почему-то так больше никто не цепляет. Но быть любовницей не мое.
Пока выяснили что таки женат, чуть дров не наломала...
Если честно, задаюсь вопросом: правда помнит или просто погулять любит.
Кстати, понимаю, что не смогла бы с ним жить или мы бы очень долго "притирались".
Встречаться-одно, а жить- другое.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Zelter: но выбирает себе дур, даже не так -дуууууурищ

где они не дуры то?

Екатеринбург

Я мужика такого знала. Только официально был 8 раз женат. В 50 лет успокоился, живет вроде с одной. А почему он женился то - ему домработница и нянька его сыну нужна была. Вначале все было отлично, потом, как только баба понимала, что ее просто в качесве прислуги взяли, начинала восставать. Он же, не слишком церемонился, разводился, да следующую искал.

просто посетитель

Snork maiden автор темы: начала она мне жаловаться, что ей попадаются только дважды, а то и трижды разведенные.

[cit]Snork maiden автор темы: что они очень обаятельны, обходительны и ухаживают красиво. Всем видом дают понять, что без ума от нее.
Они замуж её не позовут. Знают , что сказать. Так было есть и будет. А зачем ему жениться? Да и как правило она может быть не одна . Таким скучно с одной женщиной.

папа
Екатеринбург

С.R.: возможно причина не в мужчине.

ваша подруга права автор
на все 146 процентов

мама
Екатеринбург

БМ женат был 2 раза, со мной 3 раз, я то думала что я лучше всех
а он как переходил от одной к другой так и от меня ушел и бабы дуры принимают ведь, после меня 4 месяца прожил, она его выгнала. хотя это наша знакомая, знала ведь как живем, там тоже самое у них было.

мама
Екатеринбург

Я развелась с разведенным, подруга правильно опасается.

бабушка
Москва

Мужики быстро привыкают к комфорту( секс, еда домашняя, забота, общение). Хотят получать плюсы брака, а давать не в состоянии. Вот и ходят по кругу. А нафига? Считаю ума нет не у баб, подбирающих их, а у мужиков. Не в состоянии отрефлексировать и наладить быт.
Автор, конечно оно круто и рожать обязательно!

Екатеринбург

Больше согласна с подругой. Ну ладно, первый раз выбрал не ту, что надо. А второй, третий? Имхо, есть мужчины, которые честно женятся на всех, кого полюбят. Но их любовь недолго длится. Год-два и снова разведен.

бабушка
Екатеринбург

Брат у меня один такой, черезчур порядошный , на каждой своей бабе женился. Сейчас в очередной раз разведен. Но живёт с последней бж. То ли совместно быт проще, то ли ещё что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";