А зачем вам любовники при наличии мужей?ну или наоборот...нафига муж, если любовник круче?

Аноним 200
автор

Тема поболтать..может я устарела и не секу фишку- на кой куча мужиков, это ж не чистоплотно во всех аспектах

просто посетитель
Екатеринбург

Не зна. Мне никто не нужен , не муж, не любовник .. а когда кто- то нужен это хорошо. Жив человек с желаниями ))

Аноним 200
автор

теперь я слон,
Ну у вас дети. У меня тоже. Но и когда муж был, не хотелось чужих.. А смотрю,сейчас прям норма, муж, пара любовников.../жена,пара любовниц...

Аноним 596

Аноним 200 автор темы: А смотрю,сейчас прям норма, муж, пара любовников.../жена,пара любовниц...

Где смотрите? Это у вас окружение такое похотливое.

Аноним 939

Тож не понимаю, мужа за глаза хватает, и какие сейчас мужики, аж бесят.

мама
Екатеринбург

Аноним 200 автор темы: Но и когда муж был, не хотелось чужих..

А сейчас где?

мама
Екатеринбург

Аноним 200 , какая норма, вы вообще о чем??

мама
Екатеринбург

Автор, меняйте окружение))

Аноним 200
автор

Аноним 596,
Дк здесь и вижу, в окружении тоже, что не мужик, то по списку, что не барышня... То звязда с мужем и кучкой левосторонних.

Аноним 200
автор

Баба Yoga,
Уволен, собственно по тем-же причинам. Не могу я жить с сортиром.

Клава Монитор

Аноним 200 автор темы: А смотрю,сейчас прям норма, муж, пара любовников.../жена,пара любовниц...

Ну,некоторые чувствуют себя живее,когда кипят страсти,когда есть тайна,есть якобы загадка.
Чувствуют себя значимее,когда у них несколько партнёров. Так они повышают своё ЧСВ (чувство собственной важности).
Неважно,что там качество страдает .иной раз что муж,что любовник "обнять и плакать".Зато,где нибудь в форуме или в разговоре ввернуть"а вот у меня..."

Аноним 393

Скучно людям стало жить...

Аноним 200
автор

Нот ка,
Если только в тайгу мотать. Всё и все на глазах. Работаю продавцом, и круглосуточно вижу этот кэш

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 200 автор темы: Не могу я жить с сортиром.

под куст бегаете?
или в себе носите годами?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 200 автор темы: и круглосуточно вижу этот кэш

наличные, что ли? ну, продавцам без этого сложно

просто посетитель

Аноним 200 автор темы: А смотрю,сейчас прям норма, муж, пара любовников.../жена,пара любовниц...[/cit
[cit]Аноним 596: Где смотрите?

Аноним 200 автор темы: Дк здесь и вижу

Хорошо ответили.

Аноним 200
автор

Клава Монитор,
По-моему все со всеми уже переё... Стремота, вот до изжоги противно.. Как раньше то жили?ведь не так давно так массово пошло все это?

Аноним 200
автор

ДоброжелателЬ ????,
Ога,флора-фауна рулит

бабушка
Екатеринбург

разврат и распущенность.
Жизнь во лжи своим близким.
Видимо, такие правила игры привлекают. Иначе как объяснить такое партизанское поведение.
Конечно, каждый может оправдать себя личными причинами...но суть-то одна.
Ложь.
Не каждый понимает и принимает, что это унизительно. Врать, прятаться, заметать следы, шифроваться, подгадывать. Пароли, явки.

мама
Екатеринбург

Аноним 200 , странно, я здесь других людей вижу, умных и порядочных))

ДоброжелателЬ 😊

Нот ка: странно, я здесь других людей вижу, умных и порядочных))

ну, как и всегда/везде, каждый своё видит
хотя есть и то, и другое, и третье-сотое

Аноним 200
автор

Frau Nein,
Подписываюсь под каждым словом +++++++
Только мне интересно самих участников послушать-их версии?
Пысы: Рада, что не я одна с такими понятиями

Аноним 69

Аноним 200 автор темы: Как раньше то жили?ведь не так давно так массово пошло все это?

опять да всегда все жили одинаково, даже при королеве Виктории

Аноним 200
автор

Нот ка,
Увы, видимо мне так прёт* видеть темы "про левых "

Аноним755

Аноним 200 автор темы: Как раньше то жили

Да так и жили! Всю жизнь были эти похождения, просто раньше, в силу воспитания, времени, не принято об этом было на каждом углу трепаться. Ну и, живите главное сами в гармонии с собой, смысл судить людей в распущенности, для кого то такое поведение-это срамота и мракобесие и вобще фу, для кого то глоток свежего воздуха, что то новое и интересное. Люди разные и желания и потребности тоже..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";