А зачем вам любовники при наличии мужей?ну или наоборот...нафига муж, если любовник круче?

Москва

Аноним 177,
Раз муж есть, бери любовника
Женатого, не выпендривайся))))

Москва

Анна Каренина. Скучный правильный муж, офигенный веселый любовник.

Аноним 177

Маорица,
Не могу, совесть сожрёт. Да и, не дай Бог, кто-то узнает, ппц, конец всему.

Москва

Аноним 177,
Узнает или нет зависит только от женщины.
Не конец всему, многие знают, но делают вид, что не знают))) жизнь прекрасна в своем многообразии)))

Аноним 930

Не думала, что меня коснётся эта тема. В браке 18 лет, идеальный муж, прекрасные отношения. Нажили и квартиры, и машины, вместе через огонь, воду и медные трубы. Двое детей.
Но не могу я смириться с сексом 2-3-4 раза в месяц!! Я очень темпераментная, ему больше не надо. С возрастом все хуже и хуже в этом плане.
Совершенно случайно по работе столкнулась с молодым человеком, на 6 лет младше, не женат. Сначала исключительно по работе общались, потом на более личные темы перешли, сейчас вообще на связи каждый день. Окучивает меня уже 3 месяца. Держу оборону пока что.
И совесть не позволяет мужа предать, и тело своё просит. Думаю, что ещё немного и решусь. Жизнь то одна. Устала быть нежеланной дома.

Аноним 116

Меня вообще все кроме, мужа и нескольких писателей-классиков бесят. Такую чушь несут люди блииин(

Это не я

Аноним 930,
Как именно окучивает?

Екатеринбург

Аноним 393: Пообщалась, даже страшно стало, что у вас что-то украла))))

Дак вы и украли. У подружки за стенкой в ее же квартире
Сама с подружкиным мужем на кухне обжимантся, а я чушь несу ага )))
Драгоценная,
Ну конечно кобель. Но лично мне подруга дороже, чем ее муж. Я тоже умею делать вид, ой меня все домогаются, а я и не при чем
Нет, так делать нельзя, надо подруг уважать )
Если муж ее кобель, пусть кобелирует с другими, но не со мной
А таких как аноним-я ниче не делала, он сам меня возжелал-вагон и маленькая тележка

Екатеринбург

Аноним 393: И сейчас другой писал, в пятый раз женат, а все равно мол, тебя помню, ну ясно к чему клонит

Перл от того же анонима
Перечитайте себя то!
На вас одни кобели западают, а от мужа вы ушли почему?

Екатеринбург

Аноним 393: И от мужа ушла сама. Как раз в тему, секса не хватало

Ну дак вы сами голодная, а мужчины это чуствуют.
Ходила неудовлетворенная по квартирам подруг и с их мужьями по кухням обжималась, вот нафига такие подруги???

Аноним 930

Это не я,
Как окучивает? Внимание, признания, постоянно на связи, ходим кино, рестораны. Конечно речь о сексе заходит, я так и говорю ему, что не готова мужа предать. Ждёт. По его словам, он хочет чтобы я вообще ушла из семьи и была с ним. Я такой вариант не рассматриваю даже.

Аноним 628

undefined

Аноним 119: С мужем можно и любые фантазии воплотить

не все мужья идут навстречу в воплощении фантазий, так что...

Аноним 393

красная роза,
Вы даже прочесть не в состоянии. Квартира, моя. И видела я его один раз.
Короче. Оправдываться не собираюсь. Синдром брошенки ваш ничем не перешибешь. Фантазия богатая. Удачи!

Аноним 393

Кстати, по теме хочется сказать. Когда я была замужем за инфантилом и ходила потухшая, вроде и машина и полковник и денег море и я вся из себя ухоженная, а мужики не смотрели ровно как и я на них. 12 лет так.
А когда уже около 10 лет живу с очень интересным, живым человеком, секс замечательный. Сама веселая глаза горят, хотя внешне подзабила на себя, то и мужины со стороны липнут как мухи на мед, вопреки всему.

папа
Екатеринбург

Очень много зависит от воспитания человека,о его понимания семейных отношений.Одни воспитаны на поиск единственного человека в своей жизни,другие могут перебирать пачками, причем находясь уже даже в браке.Если есть желание изменить,то представьте измену со стороны мужа или жены, и если сердце не заколотилось сильнее,значит надо разводиться и не насиловать друг друга

Екатеринбург

Аноним 393: Синдром брошенки ваш ничем не перешибешь. Фантазия богатая. Удачи!

17 лет с мужем живу, никого ни разу не зажимал на кухне )))

Аноним 393: Мля

Аноним 393: Больная

Аноним 393: блядливая

Пришлось жамкнуть модеру (

Екатеринбург

Аноним 393: Когда я была замужем за инфантилом и ходила потухшая, вроде и машина и полковник и денег море

Инфантил, но полковник и денег много
Аноним, вы уже вся исхвастались, ну как только можно )))
И хотят вас все, и от полковника ушла, и живете щас с интересным
При этом не гулящая, и подруга вас уважает, хотя вы с ее мужем зажимались
Через слово на мат переходим, ну что это....

Екатеринбург

Аноним 119,
Желаю Вам, чтобы ни с какого года совместной жизни )) - в смысле не угасла страсть с мужем.
Замужем 19 лет. Не представляю себе с посторонним мужчиной того, что могу позволить себе с мужем )).
На мой взгляд, многое, что выше написали отговорки и оправдания. Просто не всем хватает таланта и способностей выбрать мужа, который идеально подходит.

Екатеринбург

Аноним 628,
Так я об этом и говорю, что проблема в том, что нет таланта выбирать )))

Аноним 126

Alex Thorpe: А вас в жизни то больше ничего не увлекает, только огонь страсти нужен?

Откуда такие выводы?

просто посетитель
Москва

Ватсон: Если есть желание изменить,то представьте измену со стороны мужа или жены, и если сердце не заколотилось сильнее,значит надо разводиться и не насиловать друг друга

И зачем так усукаблять предложение

папа
Екатеринбург

Аноним 939: аж бесят.

не то слово
аж трисёт !!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 200 автор темы: Как раньше то жили?

не поверите, так же. Чтение литературы здорово избавляет от розовых очков насчет раньша. Берем Шолохова, к примеру, и узнаем, что все те же и все то же. А все потому что можно что угодно декларировать, а гормоны и темперамент никто отменить не в силах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";