И снова про размер

Аноним 367
автор

Были темы о том, что у мужчины член маленький и невозможность продолжать отношения из-за этого. А, наоборот, из за того, что у мужчины размер больше среднего и женщине больно/некомфортно/вообще проблематично во время секса, прекращали отношения?

Аноним 614

В чем принципиальная разница? В обоих случаях не нравится, прекращать.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 614: В чем принципиальная разница?

в размере :acute:

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 614: у мужчины размер больше среднего и

на сколько? :scratch: тут же есть любительницы "побольше" может,вам с ними поменяться?

Аноним 614

ДоброжелателЬ ????, Результат то один? Один. Размер уже не имеет значения

Аноним 614

ДоброжелателЬ ????: вот у меня около 8см и я доволен. зато не мешается.

Вот вы же не глупый вроде.. Как ваши 8 см относятся к теме?

Екатеринбург

Аноним 367 автор темы: женщине больно/некомфортно/вообще проблематично во время секса

Ежики плакали, кололись, но продолжали трахать кактус.

Аноним 781

Самая популярная тема...жесть конечно. Больше волнующих тем нет?

Льдинка

Аноним 367 автор темы: , наоборот, из за того, что у мужчины размер больше среднего и женщине больно/некомфортно/вообще проблематично во время секса, прекращали отношения?

Тут много таких женщин. Как видят размер больше среднего - бегут как от огня.. Мужчины с такими размерами никому не нужны :pardon: Бросьте и вы своего.

Аноним 357

Льдинка: Мужчины с такими размерами никому не нужны

:hi: Ну я бы так не сказала. У меня сестра развелась в своё время, поженились в 20, одногодки. Пока она к нему привыкала, первый он был у неё, муж с предметом своей гордости наперевес, всех кто клевал на эту удочку от 18 до 40 переимел. После рождения ребёнка она не смогла начать с ним опять половую жизнь, начались мелкие разрывы, развелись в итоге. Сейчас он сказочно богат и меняет гламурных дев. Она вышла замуж «по размеру» :gy: не жалеет насколько знаю.

Аноним 62

ДоброжелателЬ ????,
Ужас! Я меньше 18 см вообще за член не считаю! Только плакать обладателю остаётся .

Льдинка

Аноним 357: Ну я бы так не сказала

Эмммм...Вы вроде с юмором, нет? :blush:

Аноним 357

Льдинка: Вы вроде с юмором, нет

:hi: Уже не уверена :gy: Что то я реально слишком серьезно к вопросу подошла :gy:

Аноним 469

Аноним 62,
А где вы их берёте, если средняя длина по России около 13-14? Или измеряете по внешней стороне начиная с яиц? Наличие такой длины никто не оспаривает, естественно.

Аноним 732

Аноним 506: 20-ти см член долбит в стенки влагалища или матку. Никакого это удовольствия не доставляет, а только раздражение и боль

Очень даже доставляет, вы таких просто не пробовали :gy:

просто посетитель
Москва

Аноним 469: Или измеряете по внешней стороне начиная с яиц?

Корневище захватывают :ugu:

Аноним 506: Если глубина женской вагины 8-10см

В возбужденном состояние глубина растёт)

Аноним 62

Аноним 506,
Это кто вам такое сказал про 8-10 см ? Только на входе пощекотать ?! У меня были от 14-23 ( длина поверху)- самый любимый 18! Заполняет от и до и дискомфорта нет. И не говорите, что у меня ведро. Со всеми мужчинами были продолжительные сексуальные отношения . Оставались очень довольны они. У того, что 14 см , оставалась недовольная я( тссс , не говорила конечно такого ) Есть девушки , которым только маленькие члены нравятся, путь найдут друг друга. А я только большие и толстые люблю, с хорошим стояком и продолжительным сексмарафоном

мама
Санкт-Петербург

был у меня такой знакомый. не мой любовник, а просто приятель. У него была реальная проблема - очень большой член. Я сама не видела, но говорил, что такой размер, что в стакан не лезет. Как то будучи не совсем трезвым поделился такой проблемой. А потом его бывшая девушка тоже подтвердила. Жаловался, что девы как только увидят,половина сразу пугается, а другая половина пытается ещё запихнуть в себя, но это реально дискомфортно, про минет вообще молчу. Ему даже презики было проблематично купить на его размер. Ему привозили из Америки и Германии определённую марку. но потом он как то нашёл подходящую женщину,

Аноним 793

Идеально в длину 18 см, 20 см это уже многовато, а больше уже болезненно, если глубоко и сзади... А вобще мне кажется главнее ширина, чем длина, мне очень приятно когда диаметр от 5 см

Аноним 317

Даёшь "вёдрам" большие, а "мензуркам" - карандаши!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 614: Вот вы же не глупый вроде.. Как ваши 8 см относятся к теме?

а где вы вообще такое увидели?? я такого не писал :acute:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";