Мы разные, есть ли смысл продолжать?

Аноним 72
автор

Льдинка,
Спасибо, все понятно изложили)

Екатеринбург

Аноним 72 автор темы: И это чистое любопытство.

тогда оно не обязательно связано с совместным бытом до 90 лет :) а у Вас как-то так из первого поста прочиталось - мол, хочу разделять его увлечения, чтобы не просто влюбиться, но и выйти замуж в белой фате и прожить еще лет 50 с ним в счастливом браке. Сорри, если не так прочиталось.

мама
Екатеринбург

Аноним 72 автор темы: Но! Есть моменты в которых мы очень разные и его интересы в кое каких моментах разделить не смогу.

Душвная близость и разные интересы вполне мирно сочетаются. Нет необходимости себя в чем-то исккуссвено заинтересовывать.

Аноним 72
автор

Одуванchik,
Ооо, вот и у нас так же! Значит теплется надежда, что все не так уж плохо)

Аноним 72
автор

Татьяна Вакалюк,
Замуж пока не хочу. Хочу человека встретить, чтоб уже наверняка. Вот и пришла на форум за советами)

Аноним 72
автор

Paradoxe(fr), Каким образом? Пока все норм.

просто посетитель
Екатеринбург

В моем случае развелись. Меня затюкали: почему ты не интересуешься моими увлечениями, почему ты делаешь так, а не этак, почему смотришь тнт (его смотрят только дуры по мнению бывш мужа), зачем так часто делаешь маникюр, это ненужно-главное душа, почему не любишь велосипед, как люблю его я..... Ну и т д. Зачем себя насиловать? Ну если совсем что-то не нравится из его увлечений. Не должны вы все разделять его.

Аноним 72
автор

SON ),
Не думаю, что он будет меня тюкать. Он достаточно лояльно относится к моим увлечениям. Видимся пару раз в неделю. В будни ужинаем вместе и по домам, а выхи проводим вместе.

Аноним 680

Аноним 72 ,
Вы себя лучше всего знаете. Сидела вчера в кафе и наблюдала первое свидание возрастной пары. Уж как она нежно обнимает чашку, как грациозно держится, как втягивает и без того плоский живот...ну прелесть. Предлагаю чавкать, говорить с набитым ртом и ржать. От души. Честно. Демонстрируйте свое естественное поведение. Меньше времени займет к переходу в естественное состояние. А ежели баба Яга, то и ищите себе Ягу...Че жеманничать то в таком возрасте. Ну видно же неестественное поведение.

Аноним 680

Если ваше увлечение требует всех временных и финансовых вложений, честнее будет предупредить об этом до, чем после из- за этого разбежаться. Если косвенно влияет на отношения ( может вы любитель стриптиза, фантазия моя бедна, факт))), то тоже поставить, наверное.

Екатеринбург

Аноним 72 автор темы: Хочу человека встретить, чтоб уже наверняка

Это вы заранее точно не скажете, и никто вам не скажет. Можно увлекаться одним и тем же, читать-смотреть одно и то же, в сексе совпадать. А потом кааак опротивеете друг другу лет через 15 и уйдет он к домохозяйке 80 кг весом, которая офигенно варит борщ. И усе.

мама
Екатеринбург

А мне кажется что люди всегда разные и автор в посте это описывает и понимает что каждый может иметь свои интересы и вовсе не это определяет хорошо или нет с человеком. И как многим мне кажется что все слова автора о личном пространстве это насилие над её сущностью обычной женщины с косяками - иначе бы темы этой и не было. Она получила бы опыт почувствовала насколько ей с человеком комфортно и стала в дальше жить не заморачиваясь. А она уже планирует влезть в интересы мужика - ведь название темы красноречиво - есть ли смысл продолжать. Что продолжать? В теме то как раз фата уже... И планы наполеоновские... И слова ах я люблю свободу и не тороплюсь это просто защита если вдруг он перестанет звонить. Чтобы не было очень болезненно

просто посетитель

Аноним 72 автор темы: И еще-секс. Оказалось, что он любит кое-что пожестче) А я с этим не знакома даже. цитировать

А, ну все тогда. Если анала не будет, то он сбежит. :gy: Автор, жгите дальше. Пока вы там по фрейду занимаетесь психоанализом, мечтаете выйти за него замуж "по науке", выйдет другая, незамороченная.

мама
Екатеринбург

А ещё резануоа фраза он лояльно относится к моим увлечениям... По динамике описанной ему простите по барабану вообще чем вы увлечены и интересуется из вежливости. По-моему..

просто посетитель
Екатеринбург

Эмм... А кто мне скажет, что такое личное пространство и зачем оно нужно? И если без него совсем никак, то зачем тогда строить отношения? Чета не сходица

просто посетитель

Цвяточеk: Эмм... А кто мне скажет, что такое личное пространство и зачем оно нужно? И если без него совсем никак, то зачем тогда строить отношения?

Я скажу: это второй модный на юматери штамп после "самодостаточности".

мама
Екатеринбург

За личное пространство сражусь. Мне нужно личное пространство в моем понимании. Я не хочу отчитываться об элементарных вещах - о чем я думаю, технологию реализации задумок, куда я потратила тыщу. Куда я хожу в обед. Ну бесит меня контроль. Да любого бесит. Просто слова набившие оскомину-личное просранство)

мама
Екатеринбург

Копироватт не могу так вот юзер son описала это самое - затюкал почему да не как я. Вот развод из-за ограничения свободы выбора

просто посетитель
Екатеринбург

дуня510: . Я не хочу отчитываться об элементарных вещах - о чем я думаю, технологию реализации задумок, куда я потратила тыщу. Куда я хожу в обед. Ну бесит меня контроль. Да любого бесит.

Дак никто не хочет И всех примерно одинаково бесит Я поэтому и спрашиваю, что как то странно это выдавать за свою индивидуальность

Клара Новикова, :good:

просто посетитель
Екатеринбург

дуня510: юзер son описала это самое - затюкал почему да не как я

Это немного другое чем "личное пространство"

просто посетитель

дуня510: Куда я хожу в обед. Ну бесит меня контроль. Да любого бесит

Ну правильно, любого бесит. И не надо изображать из себя исключительность и кидаться штампами с сайта б17. Кстати, вспомнила когда у меня его не было, когда ребёнку было три месяца. Жуткое было ощущение. Автор встречается с мужчиной 2 раза в неделю и уже столько заморочек про пространство и общие увлечения. Хочется посоветовать автору расслабиться. Видимо это её первые отношения за последние годы и она подходит к ним с научной точки зрения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 72 автор темы: Оба любим и отстаиваем свое личное пространство и это для меня очень важно. Но

Автор, поясните, что имеется в виду и примеры.

Аноним 146

Аноним 72 автор темы: его интересы в кое каких моментах разделить не смогу

Интересы доложны быть и общие. А взгляды на жизнь ВСЕ должны быть общие.

Аноним 72 автор темы: Мои интересы разделять не надо. То что имеем-уже хорошо! Я хочу многому у него научится. Но есть моменты, которые меня не увлекут никогда, например экстрим. Он любит риск.

Вы все отпуска и выхи будете проводить отдельно. Далеко уедете на этом?

Аноним 72 автор темы: В спорте любит экстрим

Готовы ухаживать за поломанным?

Аноним 72 автор темы: Он достаточно лояльно относится к моим увлечениям

Ему пофиг?:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";