Мы разные, есть ли смысл продолжать?

Вот такая

Аноним 146: Интересы доложны быть и общие. А взгляды на жизнь ВСЕ должны быть общие. кто вам такую хрень сказал? Вы не умеете слушать человека, который находиться рядом и разговаривать? Можно всегда поменять свое или его мнение.
Аноним 146: Готовы ухаживать за поломанным? а что в этом плохого? Главное не насмерть.
Аноним 146: Вы все отпуска и выхи будете проводить отдельно. Далеко уедете на этом?

Хммм... То есть если я люблю гулять по музеям, городам, а мой муж любит в отпуске посвятить себя рыбалке, мы априори не можем быть вместе?

Аноним 185

У нас разные интересы. Но у него катострофическое желание быть рядом и все знать. Что за желание у меня. Что за интерес. Он другой, но всегда рядом. Мне кажется это здорово.

мама
Екатеринбург

Сорян я че-то раззадорилась... Конец первого поста автора-хочу на хочу. Я хочу это я хочу то. А дяичка че хочет? Или это вообще не важно?)

Аноним 135

Аноним 72 ,
также было...расстались

Аноним 146

Ягодка: о есть если я люблю гулять по музеям, городам, а мой муж любит в отпуске посвятить себя рыбалке, мы априори не можем быть вместе?

Я выбираю любителей тех же вещей, что и я.

Ягодка: а что в этом плохого?

Я предпочитаю людей с безопасными хобби.

Ягодка: Можно всегда поменять свое или его мнение.

Я предпочитаю общение с родственными душами) Но вам не понять) Для вас это

Ягодка: хрень

Вы можете не следовать моему мнению, ваше право на ваши ошибки свято для меня)))

Аноним 146: Я выбираю любителей тех же вещей, что и я.

чё ему щас любить готовить тоже надо?

мама
Екатеринбург

Аноним 72 автор темы: есть моменты, которые меня не увлекут никогда, например экстрим. Он любит риск.

ну и пусть себе любит. Вам-то зачем это любить? Ну не обязательно все интересы друг друга разделять. Ну если я люблю шить тильд, то муж что- тоже должен иголку научиться держать? Важно чтобы были общие интересы и увлечения, но не обязательно чтобы все совпадало. И гораздо важнее если идет совпадение мировоззрения, а не интересы.

Аноним 146

Стaрик: чё ему щас любить готовить тоже надо?

Не абсолютно всех те же, но тех же. Я ищу совпадения и нахожу их.
или они меня)
Готовить не люблю))) Но умею)
И он должен уметь. Любить ли - его дело.
Друзья, тема не про меня, про автора)))
Я всего лишь вы сказала свое мнение, рекомендаций не просила) В аудите не нуждаюсь)
Вернемся к автору темы?

МаМа

Мы с мужем 17 лет вместе. Нет у нас общих интересов. Книги разные читаем. Он математик, я филолог. Он домосед, я люблю с подружками встретиться.
Любим друг друга нежно и трепетно. В воспитании детей, в отношении к жизни, к финансам абсолютно идентичны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";