ситуация

Аноним 169

С дочерью его один на один не оставляйте, вы хоть немного о ней позаботьтесь! Вы что вообще. О ее безопасности подумайте! Большинство случаев нарушения сексуальной неприкосновеннности детей от таких вот близких у семье мужчин. Да еще сексуально взбудораженного в ваш адрес наедине оставлять

Аноним 799

Для меня бы было "фу", грязь всякую подбирать. Сами же написали, что

Аноним 303 автор темы: он гуляет,

И жена гулящая тоже что-нить могла ему "подарить",
Еще и родственник
Аноним 169,
Соглашусь. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Екатеринбург

Аноним 303 ,
Вопщем, автор, вам можно. Разрешаю.

Аноним 303 автор темы: может после первого секса чувства пройдут?

50/50. Или пройдут или изменятся на другие.

Psy

Аноним 303 автор темы: может после первого секса чувства пройдут?

какие чувства..?

Аноним 461

Лоя,
Как какие? Похоть.

Psy

Аноним 461: Как какие? Похоть.

Ну..хоть не умереть в один день...

Екатеринбург

Автор, совокупляйтесь с кем хотите. Щас брат жены брата свата, потом еще брат, муж сестры какой-нибудь всех и соберете в коллекцию

просто посетитель

Анна Ним: грязь всякую подбирать.

Да ей видимо хочется той грязи.

Аноним 303
автор

закройте пожалуйста темы
не хочу "марать грязью" святых пользователей системы.

просто посетитель

Аноним 303 ,
Автор, ну чё вы обиделись?

Katrin_I: совокупляйтесь с кем хотите

Не слушайте никого , если нельзя , но очень хочется , то можно! смотрите , сколько разрешений получили.
Значит не пьяная была , 2 дня мнения собирала.

Аноним 303
автор

LUCKY ME: Автор, ну чё вы обиделись?

так что обижаться у всех свое мнение

LUCKY ME: Значит не пьяная была

нет не пьяная, трезвая даже

Аноним 495

Автор, где едят там не перд.т.
Вам очень тяжело будет разгребать все это потом. Родственников не боитесь потерять?

Аноним 303
автор

Аноним 495: Родственников не боитесь потерять?

нет

мама
Екатеринбург

Аноним 788: Правильно, зачем себе отказывать в удовольствии в гавне извазюкаться. В жизни ведь все надо попробовать

+++

Аноним 788: Мозги для чего даны? Вот и надо ими пользоваться хотя бы время от времени

+++

Аноним 949

Вот вы говорите помогали они вам,ели пили вместе,ну ведь не только мужик этот помогал,как я понимаю,но и жена его.Она тоже была с вами ,когда вам не просто было.А вы к ней сей час так вот .И не правда все это ,что ей все равно и наплевать.Может быть где то и все равно,может и закрывает глаза на какие то вещи -когда это далеко ,это одно дело,но думаю ей очень не приятно будет узнать это про вас.Где живут там обычно не срут,ну ,конечно,нормальные люди.
Ну и уж тем более не срут в душу тому,кто когда то помог.

просто посетитель

Аноним 495: Родственников не боитесь потерять?

Родственники это не самое страшное. Да и какие отношения между роднёй? Моральные устои присутствуют ? Вы их наблюдаете. Как такое в голову пришло ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";