Брить или не брить - вот в чем вопрос.

Аноним 240
автор

Вопрос вот в чем- что вы делаете с волосами "там"?) Бреете, шугаринг, эпиляция? Прически? Или конь там не валялся?) Как мужчинам больше нравится, хотелось бы узнать. И как у них с этим делом?)

просто посетитель
Мадама автор темы:
Как мужчинам больше нравится, хотелось бы узнать.
А вы сами не знаете? :wow: Секаса 10 лет не было?
Аноним 294
Мадама автор темы:
Как мужчинам больше нравится, хотелось бы узнать. И как у них с этим делом?)
У меня депилятор с насадкой "электробритва" - сверху депилятором, дальше, где нетерпимо - электробритвой. Вообщем - раз в неделю догола :gy: Муж - раз в 2-3 недели бреет. Мне нравится, когда у него волосы 0,5 см примерно. Тогда не мешает и не колет.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Мне плевать, кому как нравится. Мне нравится шугаринг, глубокое бикини делаю.

Аноним 294

красавица, Наташа, не больно? :cold:

просто посетитель
Екатеринбург

Ш у г а р и н г. И никакой бритвы.

мама
Екатеринбург
Аноним 294:
Наташа, не больно?

Ну я, например, сплю. :gy: первые разы больновато было

просто посетитель
Екатеринбург

Глубокое бикини воском

мама
Екатеринбург
Мадама автор темы:
Как мужчинам больше нравится, хотелось бы узнать.

Спрашивала. Сказали, если хочет не может, то без разницы.

Аноним 294
Баба Yoga:
например, сплю.
:wow: :clapping: :shoot: Вот у Вас видимо болевой порог :good:
Аноним 865
Аноним 294:
Наташа, не больно?
Не знаю, как Наталье, мне больно даже с Эмлой :dash: Но у меня там заросли будь здоров
Баба Yoga:
Ну я, например, сплю.
Эх У меня и мастер сменился. Гораздо безболезненнее делает. И все равно жесть
мама
Екатеринбург
Аноним 294:
Вот у Вас видимо болевой порог

У меня хронический недосып просто :gy:

мама
Екатеринбург

автор из тундры только вернулась?

мама
Екатеринбург
Джесса:
сейчас на электроэпиляцию

Больно?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Джесса, Лучших секс, это секс с женой))) любой чебурашкой можно быть)

Екатеринбург

Я изучаю тему - как далеко может пойти женщина в погоне за несущественным)) Если вам первый раз больно, а потом не больно - это означает только одно - вы привыкли к боли. Обесчувствились. А я, как человек, который много работает с телом, знаю цену этого бесчувствия. Недавно начала исповедовать натюрель. Осознанно. И самое странное - мужчинам нравится. Гы)

Сочи

Шугаринг, глубокое бикини, раз в месяц Приготовьтесь, это минус 1000р. из вашего бюджета (( Боль есть, но терпимая. Зависит от мастерства вашей девочки. Ещё моя мастер делает на этом месте потрясающе красивые рисунки, глиттер тату... Бабочка, цветочек, звёзды... Несколько дней потом хожу нарядная :angel: Но минус -волоски проклевываются, и нужно ждать когда они все вылезут (((

Аноним 563

Я брею полностью, как то не колется, но у меня не особо обрастает ( волос тонкий и не густой везде, светлый). От эпилятора вообще капец.. Муж не любит чебурашек. По салонам некогда ходить. Боли боюсь.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дама Бубён, 35 лет исповедовала натюрель))) последние годы кайфую от шугаринга, обостряется чувствительность, офигенный секс первые 10 дней после шугаринга

Екатеринбург

Раньше воск был,но волосы врастали просто жуть,сейчас шугаринг,все устраивает

Аноним 176

Люблю, когда там чисто, как у меня, так и у мужчины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";