Брить или не брить - вот в чем вопрос.

Екатеринбург

В пятницу иду на электроэпиляцию, виш ми лак Люблю, когда там как у младенца. И мужу тоже так нравится.

Екатеринбург

Электроэпиляция

Екатеринбург

Дама Бубён,

Я извиняюсь, но дама вообще не в теме. Лазерная эпиляция не разрушает фолликул и не гарантирует радикального удаления волос.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Она как раз очень в теме. Занимается этими вопросами.

Аноним 348

Анонимка,
Start Epil Cosmetics Универсальная

Екатеринбург

Дама Бубён: Она как раз очень в теме

Все врачи и косметологи сходятся в том, что только электро навсегда удаляет, лазер - на длительное время, но лишь на время. А "заниматься вопросом" - ну, это ни о чем не говорит? Дама врач? Практикует?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Почти.
Но я вообще не против) я за то, чтоб всем было хорошо) просто делюсь тем, что есть)

просто посетитель
Екатеринбург

Y@nochk@,
Да, отращивать надо.
Длительность «безволосья» зависит от вашей волосатости в принципе и от частоты Шугаринга (постепенно они растут медленнее и меньше)

После бритвы растут жесткие, там все чешется, да и идеальной гладкости хватает на пару дней.

Екатеринбург

Дама Бубён,

Я могу в фб прям щас написать, что я президент Всегалактической Федерации.

До того, как решиться на эпиляцию, перелопатила много материала, эдакое в первый раз вижу. Э/э, кстати, существует уже десятки лет вполне успешно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 291: Лет 20 все удаляю, максимум могу полосочку оставить. Сейчас пошла в спортклуб с бассейном, мама моя дорогая... эти натюрели меня просто пугают. Заросли , дебри просто непролазные до пупа и по ляжкам кудри

Так зима ж, утеплились

Аноним 206

Vivienne W: двое у меня таких. Один четырехлетний любовник, обожаю его. И другой, ну очень дорогой дяденька. Им только натурель. Вот так. Все эти глубокие и лысые вариации на тему педофилии

Мастер по шугарингу говорит, что чем моложе мужчины у женщин, тем меньше у них волос, возрастные старперы любят заросли. В молодых парах любят гладкость. Это ее статистика.

Аноним 75

Все кто удаляет, у вас волос мало? У меня например, бакенбарды по ногам, подмышки жуть, на груди и на животе волосы растут черные. Раньше эпилятором удаляла, все волосы врастали, потом еще 3года мучилась с ними. Даже страшно пойти на шугаринг.

дедушка
Екатеринбург

Джесса: хожу сейчас на электроэпиляцию

+++аналогично.
только практически закончила.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 75: все волосы врастали, потом еще 3года мучилась с ними. Даже страшно пойти на шугаринг.

Сходите на СКИНС или СОРУ
От шугаринга у меня тоже вростало
Ходила на скинс, вообще вросших не было, но все равно росла, поэтому перешла на э/э

Аноним 75: у вас волос мало?

у меня да, в принципе не много
ну первый раз после ээ заживало тяжело, а потом их все меньше и меньше, а после 4 раза так вобще единицы кто выжил

Аноним 500

Larubia: ++аналогично.
только практически закончила.

Подскажите, пожалуйста, сколько это стоит? Сколько процедур нужно и как часто? Интересует только глубокое бикини.

дедушка
Екатеринбург

Анонимище: сколько это стоит?

я делаю 35р/минута
по городу цены разные..аппараты тоже
я на европейском делаю

Анонимище: Сколько процедур нужно и как часто?

мне 8 надо было основных
и ща раз в 2-3 мес убираю ну совсем немного

Анонимище: Интересует только глубокое бикини.

подмышки сделайте
не так больно как ГБ
нужно раза 4
быстрее намного по времени...
в общем одни плюсы

бабушка

Я хожу в бассейн. сменила три бассейна в трёх городах. И везде 8 из 10 с натурель. Ну это капец конечно,незнаю, чё там может нравиться в этих зараслях , не проходимых.

Аноним 529

Так забавно. Женщин реально интересует у кого что в трусах. И ведь отчитываются в теме подробно. А особенно умиляют дамы, которые в раздевалках бассейна успевают статистику собрать. Любопытство конечно не порок, но как то задаваться вопросом, кому и почему что-то нравится тоже странно. На вкус и цвет...

Аноним 139

Snezhinno4kА: хожу в бассейн. сменила три бассейна в трёх городах. И везде 8 из 10 с натурель. Ну это капец конечно,незнаю, чё там может нравиться в этих зараслях , не проходимых.

Ну может у них мужики с инстинктами первобытными, не интересно им когда все и сразу в доступе, а тут такая интрига, игра - не заблудись, не застрянь, раскопай и доберись до заветного места

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";