как думаете, до скольки лет женщина хочет?

Аноним 375
автор

у меня соседке 65 лет, все разговоры о мужиках, три раза за мужем. все о сексе да о сексе )))
я думала в возрасте женщины уже успокаиваются как то...

мама
Санкт-Петербург

Аноним 375 автор темы: я думала в возрасте женщины уже успокаиваются как то...

сублимация происходит ....или не происходит, грубо говоря энергия в другое русло идёт. У вашей соседки видимо нет огорода, внуков и других занятий в жизни А так то 65 - ещё вполне ягодка.

мама
Екатеринбург

Аноним 375 автор темы: все о сексе да о сексе )

если она о сексе с соседями разговаривает, то дело не в ее сексуальном потенциале, а с головушкой уже проблемы

Екатеринбург

3illionaire,
Вот именно. И вопрос еще зачем она именно вам это говорит.

Аноним 375
автор

я тему создала не чтобы осудить соседей, а чтобы понять что меня ждет в этом возрасте

Аноним 999

Мне 42 скоро будет, не хочу с 33 , как младшего родила. А последние 7 лет ничего и не было, бывший муж отбил у меня все желание, и походу до конца жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 375 автор темы: я тему создала не чтобы осудить соседей, а чтобы понять что меня ждет в этом возрасте

Вам годиков то сколько? Совсем ещё маленькая?

Аноним 551

Аноним 375 ,
У кого-то деменция уже в 65.

Аноним 375
автор

Аноним 999: не хочу с 33

вот я слышала про такое

мама
Екатеринбург

Анонимно: Работали с женщиной примерно этих лет:

Кем работали?

нонимихаха

лет с 17 до 23-25 ухххх....желание пропало в 25...еще задолго до родов....сначало еще как то иногда хотелось, к40 после 2х родов исчезло напрочь...гормоны в норме все кстати

Аноним 21

Мне 39. Хочу))))
Раз в неделю примерно, в идеале. Так же и в 29 было.
Мужу сейчас за 40, он уже с трудом поспевает за моими желаниями.
Я тоже часто думаю о том, а сколько мне ещё... "мучиться" с этими желаниями? Думала, может, как климакс лет в 45 придёт, так и настанет спокойная жизнь... А оказывается, и в 50 и в 60 женщины хотят всё ещё секса...

Аноним 999

Анонимаха: , к40 после 2х родов исчезло напрочь...

Ладно желание. У меня и месячные после вторых родов не пришли Так и живу, 9 лет без месячных...

нонимихаха

Аноним 999: Ладно желание. У меня и месячные после вторых родов не пришли Так и живу, 9 лет без месячных...

я же ждала что буду ягодка счас прямо недоумение глядя на некоторых...муж тоже не фанат...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 21: Я тоже часто думаю о том, а сколько мне ещё... "мучиться" с этими желаниями?

Подождите...
Вы реально мучаетесь и хотите не хотеть?
И мужик в 40 за разом в неделю не поспевает???
Ребята, чето не то у вас

просто посетитель
Екатеринбург

36
Хочу и планирую хотеть еще долго
Удивлена, что в 30 не хотят и рады

Краснодар

это индивидуально. работала в отеле (зарубежом), в выходные рядом был базар, так вот приходили бабульки под 70 по виду, снимали себе на этом рынке мальчиков -гастрабайтеров, они там арабы, очень бедные, местные девушки их брезгуют, чтобы женщину найти только жениться им надо, а их еще заработать нужно, и вот эти почтенные бабульки под 70 с мальчиками гастробайтерами по 20 к нам в отель на пару часов и приходили..а дома небось рассказывали, что за новой шляпкой на базар ходили.. а кому-то вон уже и в 30 не хочется!

просто посетитель

Аноним 21: Мне 39. Хочу))))
Раз в неделю примерно, в идеале. Так же и в 29 было.
Мужу сейчас за 40, он уже с трудом поспевает за моими желаниями.

Так мало хотите, честно. И муж даже за этим не поспевает? Может к врачу его?

Аноним 999: , не хочу с 33 , как младшего родила. А последние 7 лет ничего и не было, б

И вас к врачу , потом на СЗ.

папа
Екатеринбург

Некоторые продолжают ради спортивного интереса-наблюдают за реакцией партнера с любопытством.Закрывают свой гештальт.Хотя сами удовольствия не получают-из-за ряда причин-сухости влагалища например

мама
Екатеринбург

Я надеюсь, что до 60 то точно буду хотеть.
У нас в семье и климакс поздний.

нонимихаха

Цвяточеk: мужик в 40 за разом в неделю не поспевает???
Ребята, чето не то у вас

у меня и в 35 не хотел...слабая половая конституция...

Аноним 21

Клара Новикова,
Уже отправила к врачу. Начали лечить - стало хуже))

Аноним 251

Боже, сколько же больных людей. Кто на голову, кто гормонами, кто на все сразу. Всех к врачам! К гинекологам- эндокринологам, урологам, психиатрам.
Климакс нефизиологичный после родов - сидим 7 лет, чего ждем? Мужчина в 40 без желания, сидим, опять ждём.
Здоровые люди вообще есть в этом мире?

нонимихаха

Аноним 251: Климакс нефизиологичный после родов - сидим 7 лет, чего ждем? Мужчина в 40 без желания, сидим, опять ждём.
Здоровые люди вообще есть в этом мире?

проверили все...все здоровы...организм такой

просто посетитель

баранкин: Некоторые продолжают ради спортивного интереса-наблюдают за реакцией партнера с любопытством.Закрывают свой гештальт.Хотя сами удовольствия не получают-из-за ряда причин-сухости влагалища например

Вы про свою жену?

Анонимаха: у меня и в 35 не хотел...слабая половая конституция...

Точно в этом причина? Может другая?

Аноним 21: Уже отправила к врачу. Начали лечить - стало хуже))

Почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";