как думаете, до скольки лет женщина хочет?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 251:
Здоровые люди вообще есть в этом мире?
Не переживайте Есть Им некогда здесь писать Они сексом занимаются :gy:
Аноним 251
Анонимаха:
проверили все

:hi: Не может такого быть. Психиатр или психолог значит в помощь обоим. Если у мужчины в 40 лет не стоит член, то дело либо в нем либо в той кто рядом.

Аноним 21
Клара Новикова,

Не знаю. Загадка.

нонимихаха
Клара Новикова:
Точно в этом причина? Может другая?
точно. точно...никто его не держит...пусть занимался бы чем хотел...
просто посетитель
Екатеринбург
Клара Новикова:
Вы про свою жену?
Очевидно же, что про себя
просто посетитель
Анонимаха:
точно. точно...никто его не держит...пусть занимался бы чем хотел...
Может и занимается. Его ж не держат.
Аноним 21:
Не знаю. Загадка.
Не, ну раз в неделю это просто нижняя граница нормы. Я бы обиделась на мужа.
Аноним 251
Цвяточеk:
Не переживайте

:hi: А я переживаю) Сегодня приняла 22 пациента. Все больные, на форуме тоже болен каждый 1,5) В спорт зал сходила, насладилась видимым здоровьем, но тоже капни поглубже :ik: Опять одни болячки. Где кобели и лани молодые пасутся? :gy:

нонимихаха
Аноним 251:
Не может такого быть. Психиатр или психолог значит в помощь обоим. Если у мужчины в 40 лет не стоит член, то дело либо в нем либо в той кто рядом.
все стоит...желания нет...в юности оба перебрали.... :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Клара Новикова:
, ну раз в неделю это просто нижняя граница нормы.
Может он того.... вручную
Аноним 21
Клара Новикова,

Я тоже обиделась((

Аноним 251:
Где кобели и лани молодые пасутся?
Точно не здесь Контингент тут в основном за 35 :gy:
Анонимка

Мне 61, хочу, могу и буду ! Мужу 65 и ему еще хочется. Конечно не так часто как в молодости, но раз в неделю или в 10 дней ну очень хочется.

Аноним 251
Alucard:
Точно не здесь

:hi: здесь доживающая категория думаете? :gy:

Аноним 251:
думаете?
Знаю :gy: Сам такой. Доживающий :crazy:
папа
Екатеринбург
Клара Новикова,

Для вас секс выражен в количественных показателях-много-мало.большой-средний..,т.е. все примитивно.Но поверьте есть другой мир.где качественная составляющая тоже не маловажная вещь.

Аноним 900

Я очень хочу секса, но качественного с любимым. С которым можно открыться.

папа
Екатеринбург
Анонимка,

Помните-человек смертен-и причем внезапно.М .Булгаков.Это я о чем-много смертей у мужчин в зрелом возрасте непосредственно на бабе.Главное не переоценить свои возможности.

просто посетитель
баранкин:
Для вас секс выражен в количественных показателях-много-мало.большой-средний..,т.е. все примитивно.Но поверьте есть другой мир.где качественная составляющая тоже не маловажная вещь.
:gy: Да вы что, откуда ж мне знать? То есть, если качественно , то раза в год хватит? Ну а чоу, качество же важнее.
баранкин:
Это я о чем-много смертей у мужчин в зрелом возрасте непосредственно на бабе.
По Фрейду :gy:
Аноним 21:
Я тоже обиделась((
Просите шубу.
папа
Екатеринбург
Клара Новикова,

Трахайтесь на здоровье-не загружайте голову лишний раз.Вон тузик жарит жучку-и он счастлив.

Аноним_ММ

34 хочу в любой месяц и день недели)) У мужа другой темперамент, хочет меньше, но в принципе всегда меньше хотел, чем я. Смогу по несколько раз на дню, и все равно буду хотеть

просто посетитель
баранкин:
Трахайтесь на здоровье-не загружайте голову лишний раз.Вон тузик жарит жучку-и он счастлив.
Спасибо, обязательно буду. Вы не опускайтесь до тузика, умаляю. :lol:
Аноним_ММ
баранкин,

Да есть секс просто секс, а есть секс обмена энергиями - это вообще высшее что может быть, но случается реже

папа
Екатеринбург
Alucard,

Мужик и в 80-жених-тем более если есть материальное подкрепление.А вот с женщинами сложнее увы.

Аноним 524
Аноним 375 ,

Да вроде как до климакса. Но проблема то больше в мужчинах. Толку женщинам хотеть, если некоторые мужчины уже в 40 ничего не могут? Это раз, а во-вторых "и вы говорите"(с). Мало ли кто что мелет :acute: . Это не значит, что то, о чем говорят, практикуется. Может, воспоминания не отпускают :gy:

папа
Екатеринбург
Аноним_ММ,

Многие прожив не понимают этого.Вспомните сцену иэ титаника с пожилой четой-где они лежат на одной кровати и лайнер погружается.У них тоже секс-обмен энергиями-и эмоций порой больше чем у молодых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";