Спрашивали, где и как знакомиться? В Испании организованы автобусные туры по деревням и фермерским поселениям с одинокими мужчинами.

404
автор
Plymouth

Это коммерческое предприятие, в рамках которого в подобные деревни привозят на автобусах женщин, чтобы они познакомились с одинокими мужчинами на специально организованном для этого ужине с танцами. Весь смысл таких "караванов любви" в том, чтобы познакомить городских женщин с мужчинами, оставшимися жить в сельской местности.

С 1996 года координирует эти поездки Маноло Госало вместе со своей спутницей жизни Венецией Алькантарой. Эта пара - лучшая реклама "Караванам любви": они встретились и полюбили друг друга во время одного из первых "караванов", устроенных Маноло.

https://www.bbc.com/russian/features-47400510?fbclid=IwAR1GXktrnM4000Zbpf6pW9r63GhvxhS96Dh4h8ylGi3XG69X83oId_MpNso

Умилилась

мама
Санкт-Петербург

:) А они работать на ферме потом согласны? :)

мама
Екатеринбург

ой, по моему , это не для нашего российского менталитета :eerm:

Екатеринбург

А зачем женщинам городским фермер может понадобится?

мама
Екатеринбург

nata42: зачем

Ну мало ли... штампик в паспорт получить, судя по юматери многие фанатеют по этой штуке. Кто-то ищет мужчину с жильем, кто-то хочет свалить от родителей или имеющегося мужа, но жить негде. Я молчу уж про то, что некоторые могут хотеть жить вдали от шумного города поближе к природе

просто посетитель
Екатеринбург

Я б съездила, чисто потусить. Сколько стоит такое щастье?

мама
Москва

Katie: штампик в паспорт получить

У них не ставят :gy:

Прям слёт красавцев и красавиц :crazy:

404
автор
Plymouth

nata42, А город априори лучше? У фермеров обычно неплохо организованная обеспеченная жизнь, только далеко и надолго уезжать они не могут.

мама
Екатеринбург

Я думаю в Испании фермерство - сплошная благодать, палку воткни в землю, она зацвет Маму бы свозила в этот тур????

404
автор
Plymouth

Лилит_Es: У них не ставят

Католики? Церковная церемония? Или вообще ничего?

мама
Москва

Gytha Ogg ,
Не, у них есть отдельная книжечка, куда вписывают что женился, развёлся. Эта книжка всегда лежит дома, ее никто, никуда не требует. В паспорте отметок никаких, фамилию не меняют. А разницы юридической между гражданской и церковной церемониями нет.

мама
Екатеринбург

Ну совет да любовь. Родила она наследника ему в 50 , в деревне экология хорошая- вырастят. :crazy:

папа
Екатеринбург

Katie: некоторые могут хотеть жить вдали от шумного города

у нас бы взлетел такой стартап кто возьмётся ?

Екатеринбург

Ну, если городской женщине понравится селюк, вай нот?

Москва

Круто. Очень. Благое намерение. Я серьезно.

Бумеранг #Добра: у нас бы взлетел такой стартап кто возьмётся ?

Что-то сомневаюсь, что у нас много фермеров одиноких. Опоек и пересидков много да.

Москва

У нас тур по тюрьмам можно. И штамп в паспорте и бабы при деле, посылки собирать. А можно росстянкам в эти туры, дайте контакты

мама
Санкт-Петербург

Есть. Даже пытаются знакомиться. Е1, форум "домашняя ферма".

мама
Екатеринбург

ну вот там про Марию написано. Приехала из Колумбии, более 10 лет работала уборщицей в Мадриде. Личной жизни никакой. Почему бы и нет. Вполне себе вариант

Маорица: А можно росстянкам в эти туры, дайте контакты

большинство из этих женщин приезжие - из стран Латинской Америки или Восточной Европы

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: если городской женщине понравится селюк

Тут проблема больше обратная. Селюк ищет женщину, которая не наслаждаться красотами природы приедет, а впахивать с раннего утра. Мало кто умеет и хочет. Ещё сложнее, когда сельская женщина ищет трудолюбивого непьющего в пару.

мама
Санкт-Петербург

Ой :) но там на первой фотке, где танцы, мужики все жирные. Не "с брюшком", а уже с пузом и складками. :)

404
автор
Plymouth

true Кобра, Какое отношение ваш комментарий про формы имеет к теме?

Екатеринбург

nata42: А зачем женщинам городским фермер может понадобится?

ну я б не сказал здесь другая проблема, в свете последних тем большинство россиянок старшего возраста должны ухаживать за своими родителями, мама с папой то уже старенькие, когда тебе 50

Екатеринбург

а вообще много где женщин не хватает, я говорила много раз своим подругам-думайте в этом направлении. не хотят даже есть подружка одна, мама очень энергичная, есть брат ребенок уже взрослый. не хочет и все. почему загадка. жалуется мне на наркоманов алкоголиков инвалидов женатых

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольная тема! Я б хотела мужа-фермера.

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: но там на первой фотке, где танцы, мужики все жирные. Не "с брюшком", а уже с пузом и складками

Мда, что то глянула... Я эстет ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";